8 (841) 221-90-518 (841) 221-90... — показать

+7 841 221-...+7 841 221-90-51 ещё
Россия, Пензенская обл, г Пенза, ул Славы, д 5
Район: Ленинский

Про «Lana Art»

Если вас беспокоят те или иные несовершенства кожи, начали проявляться возрастные изменения или вам просто захотелось позаботиться о себе, то салон Lana Art (рейтинг на нашем сайте — 5) предлагает воспользоваться помощью эстетической косметологии. Названный раздел по уходу за кожей лица и тела будет полезен тому, кто давно горел желанием попробовать услуги по устранению возрастных изменений, а также людям, которые столкнулись с образованием излишней пигментации или угрей. Если у вас назрели вопросы о том, что такое пилинг, мезотерапия, биоревитализация, ультразвуковой лифтинг и ботулинотерапия, вы сможете озвучить их косметологам организации.

Работники салона также выполняют парикмахерские услуги. В данном салоне можно обсудить те или иные модели стрижек, причесок и иные процедуры (будь то декапирование, ламинирование волос, укладка, плетение афрокосичек или химическая завивка).

Эта организация ждет посетителей по адресу: Россия, Пензенская обл, г Пенза, ул Славы, д 5.

Вас проконсультируют по номеру +7 841 221-90-51.

Отзывы про Lana Art (8)

Мне всегда нравились люди, которые могут найти во мне уникальность. Это касается и салонов красоты, ведь мастер и должен это найти - уникальность, чтобы всё было гармонично, ведь стрижка или укладка всегда на виду. На счет всего этого приходя в Lana Art можно не сомневаться, уж я теперь это знаю, свою уникальность я здесь подчеркиваю с каждым приходом и удачно!
В салон меня привело старшая дочка, сказала "Мама, ты будешь самой красивой после него" )) Наверное так и есть, маникюр мне сделали очень красивый, прическу как в модном журнале. Никогда ещё не была в таком салоне, где столько внимания тебе делают, обычно ходила в свой, простой и привычный. А тут уровень другой и стиль во всем другой. Решила для себя, что теперь я так буду выглядеть всегда. Вот так салон меняет отношение к себе.
Всегда, когда мне хочется сменить образ, особенно перед выходными, то я иду в Lana Art к своим мастерам искусств, как я их называю. Больше нравится менять прически, в этом равных нет салону. Преувеличения в словах моих нет, можно только сравнить с другими, я это и делала раньше. Пришла к выводу - Lana Art занимает у меня лидерство по качеству моего настроения после стрижки)
Мне просто повезло с салоном, из всех выбрать этот и зайти сюда, чтобы с первого раза стать постоянной клиенткой - это правда удача. Моё любимое занятие это маникюр, не встречала я лучших предложений, в Lana Art маникюр по качеству на шаг выше конкурентов, дизайн красивый, держится хорошо и предлагают множество необычных вариантов всегда.
На счет парикмахерских услуг хочу салон похвалить, у вас опытные мастера и замечательное отношение к клиентам. Выделить женщину из толпы красивой, стильной прической вам удается всегда. Этот вывод не только я по себе сделала, у меня ещё две дочки тоже здесь делают стрижки, так что это наше совместное мнение) Спасибо Lana Art, надеюсь скоро снова у вас побываю и вновь предложите новинку)
Lana Art на карте