8 (996) 574-12-358 (996) 574-12... — показать

+7 996 574-...+7 996 574-12-35 ещё
Россия, Пензенская обл, г Пенза, ул Кирова, д 4А
цокольный этаж
Район: Ленинский

Про «Юридическая компания Линия Защиты в Ленинском районе»

Своевременный совет компетентного специалиста в сфере юриспруденции даёт возможность предотвратить массу неприятных ситуаций: от временной волокиты до претензий со стороны контролирующих органов. Юридическая компания Линия Защиты в Ленинском районе (оценка организации от пользователей портала Yell.ru - 4.8) предлагает всем обратившимся воспользоваться своими услугами, чтобы помочь им выстроить свои действия в соответствии с нормами права. Юристы знают процессуальные тонкости ведения разнообразных дел - и потому готовы не только выступить в роли консультанта, но и грамотно подготовить документы (жалобы, возражения, ходатайства), подтвердить их юридическую силу, а также являться посредником, например, при достижении сторонами соглашения. Здесь работают с физическими и юридическим лицами и специализируются на защите по уголовным делам, в суде, апелляции, взыскании долгов, регистрации, договорах, спорах по вопросам миграции, при ДТП, в строительстве, о праве собственности, международных, трудовых, аудиторских, земельных спорах, защите прав потребителей, интересов бизнеса.

Рассчитаться за оказанные услуги можно наличными и с помощью веб-кошелька, по карте или через PayPal.

Организация располагается по адресу: г Пенза, ул Кирова, д 4А. Контактный телефон: +7 996 574-12-35. Веб-сайт: lineofdefense58.ru.

Правовые и социальные услуги 1
Взыскание долгов
Военные споры
Защита в суде
Показать все 45

Отзывы про Юридическая компания Линия Защиты в Ленинском районе (36)

Хорошо отработанная консультация (БЕСПЛАТНАЯ) , я все равно дал 1000 рублей , потому что бесплатно работать не должен никто. Моя ситуация очень сложная , земельный вопрос .
Мне помогли вернуть страховку по ипотечному кредиту. быстро и недорого кстати
Было консультирование по семейному вопросу . Есть переживание , что может уйти имущество , которое по праву полностью принадлежит мне . Специалист сказал , что смогут меня представить
Компания отличная , юристы консультируют отлично и понятным языком. Кстати и денег за предоставленную инфу не взяли
Рекомендую Александра и Татьяну из Линии Защиты, они обязательно помогут. Меня вытащили из большой неприятности, и я очень им за это благодарен. Очень хорошая юридическая компания.
Юридическая компания Линия Защиты в Ленинском районе на карте