8 (841) 275-13-338 (841) 275-13... — показать

Медицинский центр Медсправка

8 (841) 275-13-338 (841) 275-13... — показать
+7 841 275-...+7 841 275-13-33 ещё
г Пенза, ул Луначарского, д 1Д

Про «Медицинский центр Медсправка»

Крайне редко можно встретить человека, который никогда в жизни не обращался бы за помощью в больницу или поликлинику. Здоровье — главная ценность жизни, и часто бывает затруднительно сохранить его: растяжения или переломы, слабая иммунная система, хронические болезни, ОРЗ — все это заставляет людей идти к врачу. Медицинский центр Медсправка (рейтинг на нашем сайте — 4.8) является организацией, которая работает ради поддержания здоровья жителей Пензы. В этом месте на приеме у доктора у вас будет возможность получить консультацию по образовавшейся проблеме, а также направления на лабораторные исследования (рентген, развернутый и биохимический анализ крови, МРТ или КТ, ультразвук и т. п.).

В данном медучреждении осуществляет прием невролог. Его помощь необходима пациентам с заболеваниями головного мозга, нервных волокон (таких как невралгия, болезнь Паркинсона, энцефалит, инсульт, эпилепсия и другие). Обратиться сюда нужно в случае, если вы замечаете за собой следующие проявления: панические состояния, головокружения, ухудшение памяти, сильные головные боли, а кроме того, боли в области спины и шеи, резкое ухудшение зрения и нарушение сна.

Помимо сказанного, здесь вы можете посетить гинеколога, оториноларинголога, терапевта и офтальмолога.

Данная организация ждет клиентов по адресу: г Пенза, ул Луначарского, д 1Д.

График работы: Пн-Пт: 08:00-17:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 841 275-13-33. Ознакомиться с организацией можно на медсправка58.рф

Отзывы про Медицинский центр Медсправка (116)

Почти что безупречный медицинский центр. За исключением там некоторых моментов - прям очень всё классно. Довольна посещением клиники
Обслуживание на 4 с плюсом. Вполне неплохо, как для частной клиники. По крайней мере, мне понравилось. Если возникнет снова необходимость - буду приходить сюда.
Спокойный нормальный человечный медцентр. Ну как мне показалось. Приходила в среду до обеда. Всё прошло спокойно
Благодарен персоналу клиники за быстрый и при этом тщательный медосмотр. Никакой ругани или тупняков не было. Большое ВАМ спасибо ;))
Большое спасибо врачу О.А. Смирновой за действительно хорошую и компетентную консультацию. Долгое время мучал хронический синусит, перепробовал уже много чего на самом деле и всё не помогало. Тут же, буквально уже на пятый день после начала назначенного Смирновой курса лечения уже заметно улучшение!)
Медицинский центр Медсправка на карте
Как выбрать лабораторию для сдачи анализов