8 (841) 245-83-33 8 (841) 245-83... — показать

+7 841 245-... +7 841 245-83-33 ещё
4.0 4 отзыва
г Пенза, ул Пушкина, д 43А
Район: Ленинский

Про «Медицинский центр Медикус»

Медицинский центр «Медикус» является многопрофильным учреждением, которое было создано с целью предоставления высококвалифицированной помощи по различным направлениям медицины. В структуру организации входят: поликлиника, лаборатория, клинико-диагностическое отделение, дневной стационар.

Основной задачей специалистов центра «Медикус является предоставление эффективной медицинской помощи. В поликлиническом отделении прием ведут врачи более чем 30 специальностей. Лаборатория выполняет свыше 4 тыс. видов анализов, в т.ч. генетические. В центре «Медикус» предоставляются консультации врача-генетика. Специалисты клинико-диагностического отделения применяют современные методы диагностики и лечения и новейшие достижения мировой медицины. Дневной стационар имеет комфортабельные 1 и 2-х местные палаты.

Основой успешной работы центра является наличие новейшего оборудования, наилучшего кадрового потенциала, использование современных медицинских технологий. Врачи используют в работе принцип индивидуального подхода к каждому пациенту, стремясь к достижению эффективного конечного результата в решении проблем со здоровьем.

Отзывы про Медицинский центр Медикус (4)

4.0
Огромная благодарность вам, здоровья вам и вашим близким и родным.
Она ужасно относился к пациенту, не уважал клиента. Как будто она работает в полицейском участке, а не в клинике
Понравилась работа врача Юрия Борисовича Зинчук, общение с ним. Он направил на анализы и на УЗИ. Здесь приятное отношение администраторов. Все было хорошо.
Всем советую,очень грамотный врач, была на приеме у эндокринолога -Захарченко Елены Александровны, я нашла своего специалиста, спасибо Вам!