8 (841) 243-89-25 8 (841) 243-89... — показать

8 (841) 243-89-25 8 (841) 243-89... — показать
Россия, Пензенская обл, г Пенза, ул Виражная, д 42
Район: Ленинский

Про «МедМикс, ООО»

Весьма редко можно встретить человека, который никогда в жизни не обращался бы за помощью в медицинские учреждения. Здоровье — ценнейший ресурс, и порой бывает затруднительно сохранить его: ОРВИ, хронические заболевания, слабая иммунная система, растяжения или переломы — это все то, что вынуждает людей обращаться к врачу. МедМикс, ООО (рейтинг на нашем сайте — 3.4) является организацией, которая трудится в целях восстановления и поддержания здоровья человека. В этом месте на приеме у врача вы сможете получить консультацию по образовавшейся проблеме, а также направления на лабораторные исследования (развернутый и биохимический анализ крови, МРТ или КТ, рентген, УЗИ и т. д.).

В этом медучреждении осуществляет прием оториноларинголог, и его основная цель — лечение болезней носа, гортани и органов слуха. Сюда может обратиться тот, кто "познакомился" с такими недугами, как аллергический ринит, отит, хронический ларингит, гайморит и многими другими.

В дополнение к сказанному здесь можно посетить аллерголога, невропатолога, онколога и гинеколога.

Эта организация ждет клиентов по адресу: Россия, Пензенская обл, г Пенза, ул Виражная, д 42.

Телефон для справок: +7 841 243-89-25. Ознакомиться с организацией можно на med-mix.ru

Отзывы про МедМикс, ООО (17)

3.4
Ужасное отношение к пациентам, прием задержали на 35 минут, Врач Мусатова мне заявила что работает здесь не ради денег, но проигнорировала предложение вернуть деньги и принять бесплатно. Хамский персонал на ресепшене, и неотвеченные жалобы в жалобной книге с февраля месяца. И да, рекомендации не в распечатанном виде, а от руки в карточке, которую попросили сфотографировать на телефон. Каменный век. Уважайте себя, не пользуйтесь услугами этой клиники.
3847465 3847466
Очень жаль что невролог Макаричева Ирина Ивановна сейчас не работает в Медмикс на Терновского. Я лечился у нее в 2013 году, доктор очень грамотный, внимательный, отзывчивый доктор. Диагноз был поставлен правильно, назначенное лечение очень помогло, болевой синдром больше не беспокоит, очень благодарен, большое спасибо за лечение.
Посещали детского офтальмолога Болдыреву Е А и детского невролога Чебанову Е И на Антонова 18. Остались довольны и работой врачей и персонала.
Самый хороший врач Пензы - Федорова Светлана Викторовна. Благодаря ей первый раз в жизни прошел ФГС, обнаружил незначительную проблему и вылечил. Правда основная проблема - прыщи, на которые как я думал влияет мое питание и образ жизни, так и не прошла. Сейчас хожу раз в год на плановые осмотры.
По врачам особо не ходил никогда, опыта особого не имею. Но вот пришлось обратиться к терапевту для назначения лекарств, т. к. долго не проходила простуда. Живу рядом с медицинским центром МедМикс на ГПЗ, решила пойти туда, и не прогадала. Терапевт Кондратьева Е.В. выписала необходимые лекарства, рассказала о более дешевых аналогах. Дала советы по укреплению иммунитета.
По совету сестры обратилась в МедМикс к гинекологу Беспаловой Н.В. – приятная женщина, и первоклассный специалист! У меня было выявлено небольшое воспаление, которое я благодаря Наталье Васильевне успешно вылечила!
Был на приёме у Васиной Г.А. были проблемы с желудком. Лечение которое она назначила помогло. Специалист внимательный и доброжелательный. Спасибо.
Мой друг в Терновке тоже ходил, но уже за справкой в бассейн. Тоже никаких претензий. Может, повезло нам...
Была на приеме у аллерголога. Такого отношения к пациенту я не видела. Выслушав меня врач ответил: А что вы от меня хотите? Странное дело. Я аллергик с 7 лет, у меня в данный момент обострение аллергии, так она мне еще задает вопрос что я от нее хочу. По-моему, ей было совсем безразлично кто к ней пришел и с какой проблемой. Ну для начала хотя бы анализы назначила. Больше ни ногой в эту клинику и тем более к этому врачу (с этической точки зрения не буду называть фамилию врача)
Записала детей(3 года, 6 мес.) на УЗИ брюшной полости и НСГ на Суворова 122 а, приехали в назначенное время, а там администратор нам заявляет, что УЗИ делают только на голодный желудок (по телефону нас не предупредили), а НСГ вообще делает другой врач, который находится в отпуске, а нас по ошибке записали.. Итог - зря прокатались на такси с двумя маленькими детьми, у которых и так стресс от всех этих лечебных учреждений. Огромная просьба к руководству обратить внимание на неквалифицированных администраторов, которые портят репутацию клиники. А вот на Терновского 160 В нас приятно удивили, дали исчерпывающую информацию. Огромное спасибо Жарковой Светлане.
Водили ребенка на УЗИ. Тут говорили, что не понравилось как делали. Ничего такого сказать не могу, сделали все, как надо врач нормальная
Сдавала в МедМикс на Терновского анализ на ХГЧ. Показал 4 недели беременности.Врач, не увидев плод в матке,списала всё на внематочную,отправила срочно в стационар в 6-ую городскую.Там посмотрели,сказали,что ни по УЗИ,ни по ХГЧ никакой беременности,тем более внематочной явно нет.Показатель ХГЧ в МедМиксе был явно завышен,потому как анализ взятый в 6-ой по ХГЧ показывал ноль!.Это полное отсутствие беременности.Ещё врач из 6-ой сказала,что МедМикс частенько направляет с ложными внематочными к ним в стацонар. Купите себе хорошее оборудование!!! Ато накупите всякой дешёвки и радуетесь.Кто мне теперь вернёт потраченные деньги и нервы?!
Была в Медмикс плюс на Терновского. Терапевт Рулева НП профессионал- отличный врач. Была на узи не советую на вопросы не отвечает, минимум информации не вытянешь- заключение три строчки корявым почерком и все. Невролог Макаричева Ирина Ивановна знаний абсолютный ноль- зачем сидит непонятно приняла меня 5 минут за 500 р. все рекомендации -делайте гимнастику. Ни на один вопрос не ответила, полное безразличие ко всему, выброшенные на ветер нервы и деньги не советую данных специалистов.
очень довольна клиникой на виражной. стояла на учете по беременности у Савиной Л.П. Грамотный специалист, хорошее отношение, во время беременности были проблемы- но всместе в врачом справились, и все прошло благополучно!
Хотела встать на учет по беременности на Виражной, 42 к Савиной Ларисе Петровне. Пришла, посмотрела она меня, посмотрела результаты первого УЗИ. У меня есть небольшая проблема, про которую узист сказал что она не помешает беременности. На что Савина сказала что она ПОДУМАЕТ взять меня на учет или нет после того как меня в 12 недель посмотрит узист МедМикса Дудкин. И если после УЗИ он подтвердит что проблем в дальнейшем не будет, то на учет меня поставят. Вот я и думаю, что же это за врач, который боится проблем???? Делаю вывод: это и врач никакой!!!! и клиника!!!!, которых интересуют только легкие деньги. Делайте выводы, хотели бы вы попасть к такому врачу, который при првой опасности сразу в кусты.
вожу ребёночка на общий массаж, и к логопеду, результаты есть и очень положительные. сама я на прошлой неделе делала УЗИ брюшной полости(печень,желчный пузырь,поджелуд железа,селезёнка),даже фотографию сделали!)) также наблюдаюсь у врача гинеколога,очень хорошая женщина,в подробностях всё расскажет и пояснит.спасибо!
Моя жена стояла на учете по беременности в данной женской консультации, осталась очень довольной. Приветливый медперсонал, куча простых и доступных ответов на задаваемые вопросы. Спасибо!!!!
МедМикс, ООО на карте