8 (841) 220-50-03 8 (841) 220-50... — показать

Отзывы о компании Многопрофильный медицинский центр МедМикс Плюс на улице Терновского Сеть

8 (841) 220-50-03 8 (841) 220-50... — показать
+7 841 220-... +7 841 220-50-03 ещё
г Пенза, ул Терновского, влд 214

Отзывы про Многопрофильный медицинский центр МедМикс Плюс на улице Терновского (98)

Все источники Yell.ru (6) Zoon.ru (92)
не буду называть фамилию врача, но назначенное им лечение только усугубило мою ситуацию. сомневаюсь в профессионализме работающих здесь специалистов..
Начиная со звонка в это место уже нагрубили. Пришла записаться на узи, та же история. Ужасное обслуживание, больше не приду сюда никогда
Выражаю благодарность Ковалевой Н.А. За то время, которое я наблюдалась у нее, только положительные впечатления. Я очень довольна!
Очень профессиональное обслуживание. Адекватные цены и самое главное запись к врачу без каких либо проблем.
Центр понравился ! Ставлю 5+ !
тяжело было найти узи в пензе, чтобы без очереди на два месяца вперед, а в медмиксе просто записался и в назначенный день пришел и прошел , отлично!
Друг посоветовал идти в МедМикс+. Сделал справку в бассейн и "флюрик" за один день!
Многопрофильный медицинский центр МедМикс Плюс на улице Терновского на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел