8 (841) 220-50-03 8 (841) 220-50... — показать

Центр клинической медицины МедМикс Плюс на улице Терновского - отзывы Сеть

8 (841) 220-50-03 8 (841) 220-50... — показать
+7 841 220-... +7 841 220-50-03 ещё
г Пенза, ул Терновского, влд 214

Про «Центр клинической медицины МедМикс Плюс на улице Терновского»

Центр клинической медицины «МедМикс Плюс» на улице Терновского предлагает обширный спектр услуг для взрослых пациентов и детей.

В центре вам предложат консультации по следующим направлениям: терапия, педиатрия, хирургия, кардиология, ревматология, неврология, офтальмология, гастроэнтерология, урология, маммология, онкология. Здесь вы также можете записаться на лабораторную диагностику, сдать анализы крови, а также анализ на цитологию, гистологию. Женщинам и мужчинам предлагается вылечить бесплодие.

Опытные квалифицированные врачи будут наблюдать за вашей беременностью до появления на свет нового члена семьи. Здесь вам помогут избавиться от доброкачественных опухолей и новообразований с помощью радиоволнового метода. При необходимости вам будет выдан больничный лист.

В клинике вы также можете оформить справку в ГИБДД, бассейн, санитарную книжку, пройти медицинское освидетельствование для оформления ребенка в школу, садик, детский лагерь. Здесь вас ждут услуги высококлассного массажиста, который приведет вашу кожу в тонус, поможет избавиться от целлюлита с помощью особых техник и методик.

Приходите в центр клинической медицины «МедМикс Плюс» на улице Терновского, заботьтесь о своем здоровье правильно! Записаться на консультацию к врачу, узнать точные цены можно по телефону, указанному на сайте.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Центр клинической медицины МедМикс Плюс на улице Терновского (6)

4.8
Очень хороший доктор. Профессионал с большой буквы
Была на приëме у Севитовой Н. В
Замечательный доктор, внимательная, выслушала. Буду ходить к ней!
Выражаю благодарность Ковалевой Н.А. За то время, которое я наблюдалась у нее, только положительные впечатления. Я очень довольна!
Очень профессиональное обслуживание. Адекватные цены и самое главное запись к врачу без каких либо проблем.
Центр понравился ! Ставлю 5+ !
тяжело было найти узи в пензе, чтобы без очереди на два месяца вперед, а в медмиксе просто записался и в назначенный день пришел и прошел , отлично!
Друг посоветовал идти в МедМикс+. Сделал справку в бассейн и "флюрик" за один день!
Центр клинической медицины МедМикс Плюс на улице Терновского на карте