8 (499) 348-81-818 (499) 348-81... — показать

+7 499 348-...+7 499 348-81-81 ещё
Пензенская обл, г Кузнецк, ул Правды, влд 86
+7 499 348-81-81

Про «МГС Мебель»

Компания MGS объединяет четыре мебельных бренда – SONATTI, FOODZHI, HOSTINN и HALLIDAY – в большую представительную семью. Общие «фамильные» черты: собственное мощное производство, индивидуальный подход к каждому покупателю и отличное качество готовой продукции.

Отзывы про МГС Мебель (9)

4.1
"Миллиметр мебель"в СПб на Фучика продала бракованный товар вашей фабрики( диван Шерлок с наполнителем спабонд ), мне изготовили новый( со слов менеджера за 5 часов) диван забрав старый( хотя представитель продавца у меня дома осмотрел и сделал видео брака)- я месяц без дивана!!!( хотя предложила оплатить быструю обратную доставку). Не рекомендую обращаться! Особенно в магазин "Миллиметр" СПб( о них негде даже оставить отзыв)- менеджер Юлия раздраженно и с претензиями разговаривает с пострадавшим покупателем.
Удачной покупки не произошло. Заказали кухню в июне в г. Елец, Липецкой области, стоимость составила около 130 000 руб. Помимо задержки в поставке самой кухни до нынешнего момента не могут исправить все недочеты, а их очень много, начиная с недопоставки комплектующих, нижнего плинтуса и заканчивая криво висящими дверями. Отвратительное отношение к клиентам, за такую стоимость я хотел получить нечто качественное и красивое, а получил испорченные нервы! Напомню, что с момента доставки кухни прошло почти ПОЛТОРА месяца!
ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ ФАБРИКА! Еще предстоит ряд судебных процессов, пусть несут ответственность в денежном эквиваленте!
Долго выбирала с мужем магазин с недорогой и качественной мебелью. Выбор пал на компанию МГС мебель. В каталоге магазина есть широкий выбор качественных и недорогих товаров. Шкаф подобрали под дизайн спальни. Сотрудники компании прислушались к моим пожеланиям. Заказ сделали за неделю! Как по мне - очень быстро. Шкаф получился вместительный и по качеству материалов сразу видно, что прослужит долго.
Вот уже полгода пользуюсь стенкой которую заказала в магазине MGS . За время эксплуатации никаких проблем с мебелью нет, сделано качественно. Стенку заказывала по индивидуальному дизайну, люблю все эксклюзивное. Конечно меня интересовал не только внешний вид мебели но и ее практичность. Хочу сказать, что все мои пожелания были учтены. Довольна выбранной компанией.
Лично мне понравилось все: обслуживание, сроки, доставка, а особенно заказ, который я делала в компании МГС мебель. Начну с того, что я человек нетерпеливый и не люблю долго ждать. В связи с спонтанным, как у меня всё бывает, решением сделать ремонт в квартире, мне нужно было также срочно поменять мебель в квартире. Долго над вопросом где её заказывать я не задумывалась, так как моя лучшая подруга уже не один раз делала заказ здесь. В день моего звонка, по поводу заказа шкафа-купе, ко мне на дом приехал представитель компании, который выслушав мои пожелания и сделав замеры, на следующий день предоставил мне по моим запросам в электронном варианте модель шкафа, подкорректировав его немножко я сделала заказ. Ждать долго не пришлось. После установки налюбоваться не могу))) Очень нравиться гравировка на зеркалах шкафа. В общем - Я довольна.

Частые вопросы про МГС Мебель

МГС Мебель находится по адресу Пензенская обл, г Кузнецк, ул Правды, влд 86