8 (841) 290-89-868 (841) 290-89... — показать

Миф на улице Аустрина

8 (841) 290-89-868 (841) 290-89... — показать
Россия, Пензенская обл, г Пенза, ул Аустрина, д 139А

Про «Миф на улице Аустрина»

Вам хочется частично обновить пространство: раззонировать его и приглушить свет, придав ему "ламповости" или, наоборот, некой деловой атмосферы? В данном случае мебельный магазин Миф на улице Аустрина приглашает ознакомиться со своим каталогом мебели для реализации разнообразных задумок в оформлении помещений. Консультанты компании помогут подобрать имеющиеся в ассортименте варианты. А благодаря выбору функциональной и радующей глаз мебели (традиционной или модульной, для дома или офиса) можно получить нужный визуальный эффект.

Оценка магазина от пользователей нашего сайта - 4.5.

Для получения необходимой информации позвоните по номеру +7 841 290-89-86 или зайдите на сайт mif-penza.ru. Компания Миф на улице Аустрина находится по адресу Россия, Пензенская обл, г Пенза, ул Аустрина, д 139А.

Мебель 3

Отзывы про Миф на улице Аустрина (18)

Отзывы заказные Купила гостиную Парма. Вся в царапинах, сколах, отверстия вообще на глаз продырявили, стекло разбито. Замена в течении 30 дней. А вот в дверях пенала их забыли совсем просверлить. Обрамление стекла гвоздиками прибиты, которые не чем не замаскированы. Прошлый век, честное слово. На какие опоры ставить всю эту конструкцию не понятно, по инструкции одно, а по факту другое. Петли другие, т.е. собрать ее невозможно.Увезу это барахло на дачу. Гостиная Парма на картинке смотрелась эффектно, а вот что в реальности. Стыд и позор вам -фабрика МИФ. НЕ БЕРИТЕ
Купили ля своей дочурки кроватку Юниор-3 в салатовом цвете. Дочке очень она понравилась, ложится спать в нее с удовольствием. Кровать с декоративным бортиком, качество отличное, а сравнивать мне есть с чем... был негативный опыт, а здесь все размеры соблюдены. кромки ровные, ящики бесшумно выдвигаются. Взяли Миф на заметку).
Компания известная в России, поэтому даже не сомневались в своем выборе. Искали именно ее мебель. Купили в итоге хорошую прихожую. При сборке и установке трудностей не возникло.
Обратила внимание на очень хороший выбор мебели от этой компании когда зашла на ее сайт. Жаль в розницу не всегда можно найти эту мебель в магазине именно своего города. Живу сама в Пензенской области, поэтому когда узнала что так понравившаяся мне гостиная есть в интернет-магазине ВсяМебель, то и решила сделать заказ через этот магазин. Благо привозят мебель в любой уголок области. Конечно, все это стоит денег, но выхода у меня другого не было, либо покупать мебель хоть какую, либо ту, которая действительно нравится. Разница есть, думаю. В общем время появления мебели в моем доме немного затянулось, но это того стоило.
Купили сиреневую кухню Весна с фотопечатью на верхних шкафчиках и к ней еще и столик взяли с таким же рисунком. Получился замечательный комплект. Фасады глянцевые, правда в уходе несколько сложные, постоянно приходится протирать, но оно того стоит, кухня просто преобразилась. По цене обошлось все даже дешевле, чем мы рассчитывали потратить, потому что у другого производителя все немного дороже было и именно такую кухню нигде больше не нашли.
Миф на улице Аустрина на карте