8 (967) 445-35-278 (967) 445-35... — показать

Фитнес-клуб Наш квартал

8 (967) 445-35-278 (967) 445-35... — показать
+7 967 445-...+7 967 445-35-27 ещё
Россия, Пензенская обл, г Пенза, ул Терновского, д 154В

Про «Фитнес-клуб Наш квартал»

Поднялись пешком на 4-й этаж, сразу же запыхались, и к вам пришла мысль, что так больше не может продолжаться? Фитнес-клуб Наш квартал предлагает помощь всем, кто хочет сделать свой организм сильнее и выносливее. Стоит только начать посещать регулярные занятия — и уже в скором времени вы заметите, насколько проще вам будут даваться затяжные прогулки и прочие нагрузки, которые ранее моментально лишали вас сил. Будни перестанут печалить вас недосыпом, ведь постоянная физическая нагрузка нормализует ваш сон. В клубе также буду рады тем, кто принял решение проститься с лишними килограммами и привести тело в порядок. А поспособствуют занятиям комфортные условия: зал внушительных размеров, различное спортивное оборудование, но главное — радушный персонал, готовый в любой момент помочь. А если вы уже опытный "боец" и консультировать вас нет нужды, то вам не будут докучать и предложат сразу начать тренировки: зал грамотно зонирован, а о дефиците инвентаря нет и речи.

Если однообразные занятия на тренажёрах навевают вам скуку, вы можете записаться на аэробику. Она не просто поможет похудеть — такие занятия дарят массу энергии! Они проводятся под задорную музыку, и вы сами не заметите, как быстро запомнятся все движения. А когда все участники группы двигаются в одном темпе, то об усталости вы и не вспомните! У аэробики немало разновидностей (слайд, памп, танцевальная, степ и т. д.), и тренер клуба поможет узнать, какой из них удачнее всего подойдёт вам.

Также в клубе можно заняться танцами и записаться на ЛФК. Позвольте вашему телу раскрыть свой потенциал!

Клуб располагается по адресу Россия, Пензенская обл, г Пенза, ул Терновского, д 154В. Для получения необходимой информации звоните по телефону +7 987 501-81-53. Двери компании открыты Пн-Пт: 08:00-22:00, Сб: 09:00-20:00.

Танцевальные школы 3
Танцы для детей
Школа танцев
Услуги для лица и тела 1
Лечебная физкультура

Специалисты Фитнес-клуб Наш квартал (7)

Фотография специалиста Бацко Светлана Анатольевна
Тренер тренажёрного зала
Фотография специалиста Артапов Станислав Евгеньевич
Артапов
Станислав Евгеньевич
Тренер по бодибилдингу, тренер по пауэрлифтингу, тренер тренажёрного зала
Стаж 37 лет

Фитнес-клуб Наш квартал – Цены

Абонементы (действует с 01.10.2023)
Пенсионный с 8:00 до 22:00800 руб.
Спеццена, посещение зала по ВТ и ЧТ с 8:00 до 15:00790 руб.
Безлимит с 8:00 до 22:001900 руб.
Утренний с 8:00 до 17:001400 руб.
Возвращение, для вновь вернувшихся клиентов1290 руб.
Студенческий утренний (до 17:00)1100 руб.
Студенческий вечерний (до 22:00)1400 руб.
Разовое посещение
Разовое посещение300 руб.
Групповые занятия
Pole Dance (для взрослых). Разовое посещение500 руб. за 1 занятие
Групповые фитнес-тренировки (для взрослых)250 руб. за 1 занятие
Pole Dance (для взрослых). Абонемент2800 руб. за 1 мес / 8 занятий
Персональные тренировки

Отзывы про Фитнес-клуб Наш квартал (30)

Все источники Yell.ru (2) Zoon.ru (28)
Хорошая "качалка"! Хожу к Ярославу, нравится его подходо, ну и самое главное вижу результаты!
Хожу в понедельник, среду и четверг в тренажерный зал тренировать спину. Тренажеры находятся в отличном состоянии.

Частые вопросы про Фитнес-клуб Наш квартал

Как узнать график работы Фитнес-клуб Наш квартал ?

Пн: 08:00 - 22:00, Вт: 08:00 - 22:00, Ср: 08:00 - 22:00, Чт: 08:00 - 22:00, Пт: 08:00 - 22:00, Сб: 09:00 - 20:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 967 445-35-27

Фитнес-клуб Наш квартал находится по адресу Россия, Пензенская обл, г Пенза, ул Терновского, д 154В.

Фитнес-клуб Наш квартал на карте