8 (927) 382-03-688 (927) 382-03... — показать

8 (927) 382-03-688 (927) 382-03... — показать
+7 927 382-...+7 927 382-03-68 ещё
г Пенза, пр-кт Строителей, д 156 к а

Про «Клиника Нова»

Команда стоматологической клиники «Нова» готова немедленно прийти на помощь жителям и гостям Пензы, если у них возникла острая зубная боль.

К услугам пациентов клиники терапевтическое лечение, хирургическое вмешательство, имплантация, съёмное и несъёмное протезирование, профессиональная чистка и гигиена полости рта.

Доктора стоматологической клиники – опытные и доброжелательные специалисты, которые заботливо и, благодаря современным методам анестезии, максимально безболезненно справятся с возникшей проблемой. Стоматологи клиники «Нова» работают только на проверенных медицинских препаратах ведущих мировых брендов. Клиника имеет современное техническое оснащение, соблюдаются нормы санитарной обработки помещения и инструментов.

Сохранить здоровье зубов позволяет своевременный профилактический осмотр специалиста. Популярностью у пациентов клиники пользуется услуга ультразвуковой чистки.

Стоматология предоставляет скидки пенсионерам. Кроме того, в клинике разработаны постоянно действующие акции, узнать подробнее о которых можно на официальном сайте компании или по телефону у администратора стоматологии.

Для удобства пациентов стоматологической клиники предусмотрена предварительная запись на приём к специалистам.

Диагностика 1

Лечение кариеса (пломба Filtek) США2500 руб. за 1 ед
Лечение кариеса (пломба Charisma) Германия2300 руб. за 1 ед
Некариозные поражения зуба2300 руб. за 1 ед
Другие манипуляции
Наложение ретракционной нити110 руб.
Армирование зуба титановым (стекловолоконным) штифтом.860 руб. за 1 ед.
Извлечение инородного тела540 руб. за 1 ед
Шинирующая лента970 руб. за 1 см.
Лечение пульпита
Лечение периодонтита
Эстетическая стоматология
Хирургические манипуляции
Имплантация
Ортопедическая стоматология

Отзывы про Клиника Нова (4)

4.0
Приезжал в отпуск, решил посетить данную стоматологию. Выбрал её исходя из оценок на различных сайтах. Рейтинг был достаточно высокий. Позвонил по телефону, записался. По приезду в назначенное время, был неприятно удивлён, ввиду того что двери были закрыты. Подождал около часа, как минимум дважды пытаясь достучаться. Позвонил администратору, в разговоре она сказала что такого не может быть, должно быть открыто, подтвердив мою запись в это время. Ну и в итоге разговор ничего не дал и я так и не попал к врачу. К платному врачу, в назначенное время, я не попал. Это нонсенс для меня. Впервые такое. Кстати проезжая мимо, буквально через 2 часа, я увидел что стоматология функционировала.

Дата оказания услуги
21 декабря 2020

Описание специалиста
Не оказали услугу
Случайно наткнулась на фотографии работ Церетилова Хаджимурата в инстаграме и решила записаться на прием. Нарастил мне два зуба световым материалом. Хороший специалист рекомендую.
Виктор Петрович
Лечился в стоматологии Нова в ноябре этого года. Сначала лечил зубы у замечательного доктора Елены Алексеевны Свирской. Очень внимательный, обходительный и талантливый врач. Сначала очень боялся, но все прошло замечательно ни капли боли и максимум внимания. Затем у них же ставил протез у врача Артема Викторовича все было сделано профессионально, а главное быстро. протез стоит как влитой словно свои зубы. Очень доволен. Всем рекомендую данную стоматологию и моих замечательных врачей Елену Алексеевну и Артема Викторовича. Удачи и процветания!
Выражаю свою благодарность доктору Сазоновой В.В. за превосходный результат, который был достигнут. Не думала, что смогу за 3000 рублей вылечить 2 зуба с таким качеством. Спасибо Вам, очень довольна.

Как узнать график работы Клиника Нова ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 16:00, Вс: 09:00 - 16:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 927 382-03-68

Клиника Нова находится по адресу г Пенза, пр-кт Строителей, д 156 к а.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью “НОВА”
Юридический адрес:
440000, город Пенза проспект Строителей 156 “а”
Фактический адрес:
440000, город Пенза проспект Строителей 156 “а”
ИНН:
КПП: