8 (841) 225-55-65 8 (841) 225-55... — показать

+7 841 225-... +7 841 225-55-65 ещё
Россия, Пензенская обл, г Пенза, ул Калинина, д 9
офис 42
Бизнес центр: Южный

Отзывы про Юридическая компания Дом права в Первомайском районе (18)

4.3
Назарова Е.А. проконсультировала грамотно, но после оплаты по договору отношение изменилось. На звонки не отвечает, в срок документы не подготовила, обещания не выполняет. Потрепал нервы, не советую компанию однозначно
Здравствуйте Екатерина Александровна! Мы с мужем к вам уже обращались по поводу лишить родительских прав бывшего супруга.
Назаров Екатерина Александровна, выйдите на связь с нами, мы вам оплатили 8000 и ровно две недели от вас тишина. Или мне на вашу организацию в прокуратуру написать!?
Хочу выразить огромное спасибо юристу Назаровой Екатерине Александровне. Профессионал своего дела. Быстро, а главное грамотно и квалифицированно оказала мне помощь в решении моего вопроса. Думаю и впредь при возникновеннии проблем и вопросов обращаться в Юридическую компанию Дом Права. Спасибо вам большое
Юридическая компания Дом права в Первомайском районе
Добрый день. Благодарим за отзыв, были рады Вам помочь.
Заручался поддержкой юристов, чтобы возместить компенсацию с виновника ДТП, который в течение года отказывался выплачивать компенсацию. Юристы принялись за дело сразу после моего обращения, а в общей сложности им потребовалось всего три недели, чтобы сдвинуть дело с мертвой точки. На данный момент ущерб полностью возмещен, поэтому юридическую фирму рекомендую.
Юридическая компания Дом права в Первомайском районе
Добрый день. Были рады Вам помочь.
Дедушка в последний момент переписал завещание на совершенно незнакомых людей, поэтому пришлось отстаивать свое право на наследство в судебном порядке. Над моим делом работали двое юристов компании "Дом права", которые в конечном итоге выиграли суд. Да, было сложно, рассмотрение дела несколько раз переносили, но в процессе юристы проявили себя настоящими профессионалами. Доволен результатом.
Юридическая компания Дом права в Первомайском районе
Добрый день. Благодарим за отзыв, были рады вам помочь.
Из-за пандемии туристический оператор отказался возвращать деньги за путевку в Турцию. Полгода с ними боролся самостоятельно, но успеха не смог добиться. Решил просить помощи у юристов данной компании. В итоге им потребовалось всего полторы недели, чтобы решить проблему в досудебном порядке. Деньги возвращены, турагентство выплатило компенсацию.
Юридическая компания «Дом права» на Калинина. Сто раз подумайте, прежде,чем обратиться в данную компанию. Красивые слова,результат в вашу пользу-все это они обещают до оплаты услуг. Далее,после оплаты, интерес к вашему делу становится все меньше и меньше,а по концу дела и вовсе перестают отвечать на звонки. У меня дело отсрочилось и есть вероятность получения компенсации,но как действовать далее мне так и не ответили. Также,интерес,по моему делу,был нулевой. Звонила,писала я сама, как бы навязываясь. Хотя,деньги были заплачены не маленькие и я ожидала другого действия со стороны юриста и интерес в выигрыше.
Элина В.
12 д

Ответ со стороны компании был получен очень быстро.Оказалось небольшое недопонимание со сторон.На все вопросы ответили, решение получила в свою сторону.Спасибо.

Ответить Элине
Юридическая компания "Дом Права"
10 д

Добрый день. Благодарим за отзывы, хорошо, что вы все поняли правильно, что произошло недопонимание сторон. Были рады вам помочь.
По моей просьбе юристы оспорили завещание бабушки в судебном порядке. Дело было сложным, но судья в итоге принял доводы моих юристов. Благодарю за профессиональное отношение к моему делу.
Грамотные специалисты тут работают. Подробно проконсультировали по поводу пересмотра размера алиментов, после чего согласились представлять мои интересы в суде. Дело выиграли, новый размер алиментов установлен именно такой, как было задумано.
Обратилась в юридическую компанию за помощью, когда потребовалось составить типовой трудовой договор для предприятия. За две недели сотрудники компании разработали договор, который полностью соответствует моим требованиям и пожеланиям.
Юристы компании добились возмещения ущерба после ДТП, которое виновник длительный период времени не выплачивал. На решение вопроса у юристов ушло всего три недели. Оперативно работают.
Добрый день. Благодарим за отзыв, были рады вам помочь.
Отзывы Дом Права, Отзывы Дом Права, Отзывы Дом Права
Открывала свою пекарню, возникла необходимость нанимать работников, но не было никакого опыта в составлении трудовых договоров. Поскольку брать в штат юриста для меня было очень накладно, то решила обратиться за помощью в юридическую компанию "Дом Права". В процесс консультации юристы компании подробно ответили на интересующие меня вопросы, после чего взяли на себя обязательство составить типовой трудовой договор. На его составление у них ушло около полутора недель, по срокам меня все устроило. В договоре учтены все мои требования и пожелания, составлен он, на мой взгляд, профессионально. Результатом сотрудничества с юридической компанией довольна.
Нуждалась в профессиональной юридической помощи, поскольку пыталась в судебном порядке добиться пересмотра размера алиментов. Проблема была в том, что изначально обратилась к безграмотным юристам, которые едва не завалили все дело. Именно тогда решила заручиться поддержкой специалистов из "Дом Права", а теперь понимаю, что это было правильным решением. Юристы компании сразу принялись за мое дело. Суд был тяжелым и до конца не было уверенности, что удастся победить. Но юристы доказали мою правоту, и мои требования судом были удовлетворены, правда не в полном объеме. Но итоговым результатом осталась осталась!
Мы разводились с женой. Развод довольно тяжелый и неприятный. Возникли проблемы с разделением имущества. Жена пыталась полностью забрать квартиру себе. Но, благо, я вовремя обратился к юристам этой компании. Они быстро взялись за мое дело! Квартира и бытовая техника осталась жене, мне присудили оставить мой Дастер и компенсацию с жены за долю в квартире в размере 400 000 рублей. Огромное спасибо профессионалам!
Добрый день! Спасибо за отзыв. Были рады вам помочь.
При разводе с уже бывшей супругой обращался в данную юридическую компанию за помощью, поскольку самостоятельно мы не смогли мирно поделить имущество. В целом, остался доволен действиями юристов компании, которым в конечном итоге удалось добиться именно такого раздела имущества, как я планировал. Да, пришлось потратить много времени и нервов, но главное - результат.
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Рады были вам помочь!
Отзывы Дом Права, Отзывы Дом Права, Отзывы Дом Права
Юридическая компания Дом права в Первомайском районе на карте