8 (841) 298-83-318 (841) 298-83... — показать

+7 841 298-...+7 841 298-83-31 ещё
Пензенская обл, г Пенза, ул Московская, д 3
Район: Ленинский
Круглосуточно

Про «ООО "Юридический центр приволжского округа" на Московской улице»

Чтобы справиться с какими-то бытовыми вопросами, нужно обладать узкоспециализированными навыками, познаниями и опытом. ООО "Юридический центр приволжского округа" на Московской улице и все сотрудники компании предлагают жителям Пензы воспользоваться их помощью. Отлаженная система оказания услуг даёт возможность персоналу становиться всё более клиентоориентированным и отвечать на индивидуальные пожелания посетителей, но при этом - выполнять свои задачи более эффективно и быстро. Цена за оказанные услуги будет зависеть от квалификации специалиста, который будет заниматься вашей задачей, и собственно её сложности.

Возможен расчёт по карте и наличными.

Рейтинг на нашем рекомендательном сервисе - 4.4.

Компания располагается по адресу ул Московская, д 3.

Номер для связи: +7 841 298-83-31.

Услуги для населения 1
Онлайн-консультация

Отзывы про ООО "Юридический центр приволжского округа" на Московской улице (211)

4.4
Посетила на днях собеседование на позицию Администратор офиса. Адрес: Ижорская 4. Сотрудник требуется в связи с открытием нового офиса по адресу: ул. Звездинка 18. Пафосный офис. Попросили заполнить анкету соискателя. Ощущение, что моё резюме вообще не читали. Зачем заполнять анкету, если в резюме все уже указано-пустая трата времени. Видимо им лень распечатывать резюме. Собеседование проводила администратор офиса на Ижорской. Расфуфыренная дама с ботексом. Рассказала вкратце о вакансии. Первый месяц с вами заключают АГЕНТСКИЙ ДОГОВОР, в случае успешного прохождения испытательного срока - трудовой (но это еще большой вопрос). Чем характеризуется агентский договор (можете сами почитать в интернете) - это:
1) отсутствие фиксированной зарплаты; 2) отсутствие оплачиваемых отпусков, оплаты в связи с временной нетрудоспособностью; 3) отсутствие отчислений на формирование будущей пенсии; 4) в случае расторжения договора работодатель не обязан осуществлять каких-либо выплат и предоставлять иные гарантии.
Далее, почитайте так же отзывы самих клиентов данной фирмы. Это шараш-монтаж! С клиентом сразу заключают договор, по которому он обязуется оплатить услуги юриста в полном объёме. Если у него нет на данный момент денежных средств - "юрист" поможет вам в мобильном приложении Сбербанк быстро оформить кредит онлайн и переведет положенную ему по гонорару сумму на свою карту. А вот о том, выиграет ли он ваше дело - за это, как говорится, он ответственности не несёт. Я вам больше скажу, после того, как псевдо-юрист напоёт вам в уши, что дело выигрышное и получить гонорар, он перестанет поддерживать с вами связь и внесет вас в черный список, так что дозвониться до него вы не сможете. Ну а секретарь будет отвечать контрольными фразочками: мы вам ответим в ближайшее время. ТО есть, юрист даже не предпримет попыток выиграть дело!
Пока я заполняла анкету обратила внимание на книги, которые у них имеются на полках. Мне, как юристу по образованию, было смешно обнаружить на полке учебник Теории государства и права, который изучается на 1 курсе юр. фака. Тут уже должны стоять книги, вроде Судебная практика по Гражданским делам или Юридические хитрости, но никак не азбука юриста - тгп. Так же, если вам посчастливиться увидеть кого-либо из юристов в холле, то по их лицам будет написано, что они еще совсем "зелёные", ребята только из вузовской скамьи, но уже с наглыми хитростными лицами, готовыми ободрать вас , как липку. И да, увидев одного из юристов, я вспомнила, что приходила к ним на собеседование 5 лет назад на вакансию юриста, только тогда они находились на Варварке. Там четко оговаривалось, что моя зарплата будет напрямую зависеть от того, сколько договоров я заключу, а не от результата работы. Ну и, напоследок, было ощущение, что у них нет сотрудника HR, как в любой нормальной компании, так же, со мной не проводил собеседование руководитель. Т.е. решение о моем приёме принимала сама администратор! НЕ рекомендую к трудоустройству.
11101317111013181110131911101320
Проходите мимо это рога и копыта, аферисты и мошенники
Мошенники!!!.Сначала умасливают, затем обдирают, после исчезают. Результат - заявления в полицию на данный центр, в суды, в следственные органы. На Московской их нет, трубки не берут. Поберегите свои деньги, нервы и время. И мне начинает казаться, что и в других местах будет что-то подобное.
Если бы не юристы, мне бы в суде точно не сладко пришлось. Было разбирательство по поводу кредита под фирму, в которой было три соучредителя. В итоге удалось уменьшить сумму, списать штрафы. Пока длилось разбирательство, подкопили денег и выплатили полностью сумму кредитного долга.
Обращалась в центр за помощью, был направлен грамотный запрос в прокуратуру и получен ответ, который в итоге помог добиться опеки над внуком. Благодарна за качественную помощь!
ООО "Юридический центр приволжского округа" на Московской улице на карте