8 (841) 252-20-228 (841) 252-20... — показать

+7 841 252-...+7 841 252-20-22 ещё
г Пенза, ул Кирова, д 52
Район: Ленинский

Про «Премьер Стоматология»

Услуги ортодонта, имплантация 3 ценовых категории, одномоментная имплантация в один день, протезирование металлокерамикой, реставрации, отбеливание и все виды терапевтического лечения любой сложности, собственная зуботехническая лаборатория и литейная. Консультация бесплатно!

Специалисты Премьер Стоматология (7)

Фотография специалиста Тарасов Владимир Михайлович
Ефимова
Ольга Владимировна
Стоматолог
Стаж 41 год

Отзывы про Премьер Стоматология (13)

4.4
Хорошая клиника, лечила у них кариес, сделали хорошо.
Здравствуйте, хочу выразить благодарность коллективу премьер-стоматологии на Бакунина, а конкретно Тарасовой Юлии Вадимовне. Очень высококвалифицированный врач. Я не специалист в этой области, но почувствовала серьезный и тщательный подход к лечению моих зубов. Спасибо огромное также Уткиной Ирине, Светлане, Кристине. Рекомендую всем лечиться у прекрасного врача Тарасовой Ю.В.
Очень рада, что случай привел меня в "Премьер-Стоматологию" к Доктору Тарасову В.М.Мой случай протезирования был непростым.консультировалась в разных клиниках.но вариант.предложенный Владимиром Михайловичем был самым оптимальным по всем параметрам,Сделали Имплантацию.Результат очень хороший.Владимир Михайлович -врач "от бога"-высокий профессионализм.,светлый ум,золотые руки,очень внимательное и доброе отношение к пациентам.Теперь даже думать не буду-куда идти с "зубными" проблемами-только к нему,Большое Вам Спасибо и самые наилучшие пожелания! С уважением- Иконникова Татьяна. 7.12 2018г.
Владимир Михайлович подошёл с большой ответственностью к имплантации для моей мамы. Операция прошла супер ! ;) Очень сильно ему благодарны , специалист своего дела . Советуем.
Около двух месяцев лечила зубы у терапевта клиники Юлии Вадимовны, зубы были в запущенном состоянии , даже не хотелось смеяться и улыбаться ... Юлия Вадимовна очень профессионально и внимательно относилась к лечению каждого зуба , все подробно объясняла , я была уверена , что каждый раз все будет хорошо! Также Юлия Вадимовна ответственно относится и к эстетической составляющей лечения , даже .самые дальние и «невидные» зубы делает аккуратно, красиво, формируя естественную форму !Все зубы пролечены , большое спасибо Вам ! А сегодня была на приёме у хирурга клиники - Владимира Михайловича и убедилась , что в клинике качественно оказывают помощь любого профиля - как терапевтического , так и хирургического! врачи очень внимательные, понимающие и настоящие профессионалы , которые , к тому же , постоянно повышают свою квалификацию ( что встречается не так часто среди докторов) ! Спасибо Вам за все!

Частые вопросы про Премьер Стоматология

Как узнать график работы Премьер Стоматология ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 20:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 841 252-20-22

Премьер Стоматология находится по адресу г Пенза, ул Кирова, д 52.

Премьер Стоматология на карте