8 (841) 252-20-22 8 (841) 252-20... — показать

8 (841) 252-20-22 8 (841) 252-20... — показать
+7 841 252-... +7 841 252-20-22 ещё
г Пенза, ул Кирова, д 52
Район: Ленинский

Отзывы про Премьер Стоматология (13)

4.4
Хорошая клиника, лечила у них кариес, сделали хорошо.
Здравствуйте, хочу выразить благодарность коллективу премьер-стоматологии на Бакунина, а конкретно Тарасовой Юлии Вадимовне. Очень высококвалифицированный врач. Я не специалист в этой области, но почувствовала серьезный и тщательный подход к лечению моих зубов. Спасибо огромное также Уткиной Ирине, Светлане, Кристине. Рекомендую всем лечиться у прекрасного врача Тарасовой Ю.В.
Очень рада, что случай привел меня в "Премьер-Стоматологию" к Доктору Тарасову В.М.Мой случай протезирования был непростым.консультировалась в разных клиниках.но вариант.предложенный Владимиром Михайловичем был самым оптимальным по всем параметрам,Сделали Имплантацию.Результат очень хороший.Владимир Михайлович -врач "от бога"-высокий профессионализм.,светлый ум,золотые руки,очень внимательное и доброе отношение к пациентам.Теперь даже думать не буду-куда идти с "зубными" проблемами-только к нему,Большое Вам Спасибо и самые наилучшие пожелания! С уважением- Иконникова Татьяна. 7.12 2018г.
Владимир Михайлович подошёл с большой ответственностью к имплантации для моей мамы. Операция прошла супер ! ;) Очень сильно ему благодарны , специалист своего дела . Советуем.
Около двух месяцев лечила зубы у терапевта клиники Юлии Вадимовны, зубы были в запущенном состоянии , даже не хотелось смеяться и улыбаться ... Юлия Вадимовна очень профессионально и внимательно относилась к лечению каждого зуба , все подробно объясняла , я была уверена , что каждый раз все будет хорошо! Также Юлия Вадимовна ответственно относится и к эстетической составляющей лечения , даже .самые дальние и «невидные» зубы делает аккуратно, красиво, формируя естественную форму !Все зубы пролечены , большое спасибо Вам ! А сегодня была на приёме у хирурга клиники - Владимира Михайловича и убедилась , что в клинике качественно оказывают помощь любого профиля - как терапевтического , так и хирургического! врачи очень внимательные, понимающие и настоящие профессионалы , которые , к тому же , постоянно повышают свою квалификацию ( что встречается не так часто среди докторов) ! Спасибо Вам за все!
Здравствуйте, решила оставить свой отзыв т.к. в этой клинике нашла весьма знающего и умелого врача-имплантолога. Доктор Тарасов В.М поставил мне имплант, чем я очень довольна!!! Помимо профессионализма хочу отметить уважительное и внимательное отношение к пациенту!!! Обратившись в эту стоматологию я получила достойное и качественное лечение. Анестезия хорошая, боли не чувствовала вообще. В период после установки чувствовала себя замечательно. не отеков, не болей. Могу выделить такие профессиональные черты у доктора, как компетентность и умение уверенно и вовремя применять те или иные навыки. Что в свою очередь наверное и успокаивает пациента в кресле. Вообщем, очень рада, что обратилась именно в эту стоматологию и попала именно к доктору Тарасову В.М. Ещё хочу добавить, что сделали всё очень быстро и не дорого по сравнению с другими клиниками. 1ое посещение- консультация, снимок и осмотр. 2 ое посещение уже установка импланта, сразу же поставили временную коронку, которая практически не отличается от остальных зубов. т.е без зуба меня никто не видел))) Всем рекомендую доктора Тарасова В.М, специалист своего дела!!! Спасибо Вам Огромное!!!
Бала на приёме 13 12 . у доктора Тарасова Владимира .... На реставрации зуба. Работа сделана уникально , профессионально. Хочу поблагодарить за внимание понимание и советы профессионала. Спасибо Вам!
Лечилась у врача Волковой на ул. Кирова около года назад. Сейчас поняла, что сделала большую ошибку, что доверила ей своё здоровье. За этот год очень много зубов пришлось переделывать, правда уже в другом месте, так как там мне сказали, что по гарантии будет лечить тот же врач. Так вот в другой клинике мне сказали, что некоторых проблем можно было бы избежать, если бы лечение было грамотным. Я обратилась к ней с одним зубом, а поддалась на её уговоры сделать и другие зубы, которые можно было не трогать. Раньше у меня не было серьёзных проблем с зубами, а теперь вот мучаюсь.
Премьер Стоматология
Добрый день, я являюсь представителем нашей стоматологии. Вопрос гарантийного лечения остается актуальным, вы имеете полное право заменить своего лечащего врача на другого. Извините за предоставленные неудобства, возможно наш администратор был недостаточно осведомлен в данном вопросе в связи с редкостью подобных случаев. Можете записаться ко мне на приём, найдём компромисс из сложившейся ситуации.
Такого заботливого и щепетильного отношения к клиентам, как в Премьер стоматологии я не встречал ни в одной стоматологии нашего города! Все доктора - мастера своего дела. Профессионалы с большой буквы, которые безошибочно могут поставить диагноз и провести лечение! При этом это такие же люди как и мы с вами - всегда милы и по-дружески с заботой относятся к каждому клиенту.
Спасибо вам большое, что вы нас лечите! Мы вам очень благодарны!)
Спасибо за отзыв!
Спасибо вам большое, что вы нас лечите! Мы вам очень благодарны!)
Премьер Стоматология
Спасибо, всегда рады нашим постоянным клиентам :)
Была в начале года в этой стоматологии, после того как пролечила два зуба, на один нужно было поставить коронку (врачи сказали, что может разрушиться если этого не сделать). Очень переживала, что будет непривычно и неудобно с коронкой. Но все оказалось не так страшно, как я себе представляла. Лечением я осталась довольна, единственное не очень приятно было обтачивать зубы, но это того стоило. Еще могу сказать, что не очень удобно парковаться у филиала на Кирова, поэтому мне на Бакунина больше понравилось. По поводу администраторов ничего сказать не могу, у меня таких проблем не было, все время записывали когда мне было удобно, а не врачам.
Премьер Стоматология
Спасибо за отзыв. Парковку на Кирова расширили на 3 места, к сожалению больше пока не позволяют условия
Была в начале года на приёме у Тарасовой Ю.В., врач хоть и молодая, но объяснила мне все просто и доступно. Сделала чистку зубов и полечила два зуба, чем осталась довольна. Цены по сравнению с другими стоматологиями, где я была, достаточно демократичные. В общем, советую
Спасибо за отзыв!
По поводу лечения отзыв оставить не могу, но хочется отметить "профессионализм" администраторов данной стоматологии. 2.06.14 записалась на чистку зубов, долго выбирали время и остановились на субботе 5 июля. Приехав в стоматологию, оказалось, что я должна была там быть в пятницу в 10-30 и мне еще рассказали, что со мной разговаривали и звонили на сотовый телефон. Так еще зубного врача я не посещала. Надумаете посетить данную стоматологию, удостоверьтесь несколько раз, что вы действительно записаны на данное время и по прихоти администратора не перенесены на другое время и число.
Премьер Стоматология
Добрый день, наш административный состав претерпел значительные изменения с того времени. Извините за некомпетентность наших бывших сотрудников, будем рады вас видеть снова.