8 (841) 255-22-108 (841) 255-22... — показать

8 (841) 255-22-108 (841) 255-22... — показать
+7 841 255-...+7 841 255-22-10 ещё
г Пенза, ул Кураева, д 10
Район: Ленинский

Про «Стоматологическая клиника Профи Дент в Ленинском районе»

Медико-стоматологический центр «Профи Дент» входит в число 100 лучших медицинских учреждений Поволжья. «Профи Дент» хорошо известен жителям г. Пензы и имеет статус престижной стоматологической клиники, в которой можно быстро и качественно решить любые проблемы с полостью рта. В Центре работают специалисты, обладающие солидной практикой и регулярно совершенствующие свои профессиональные навыки на стажировках, конференциях и мастер-классах.

В клинике «Профи Дент» особое внимание придают психологическому состоянию пациента. В связи с этим в кабинетах врачей создана комфортная уютная атмосфера, во время приема звучит релаксационная музыка, используются эффективные современные анестетики. Пациентам преложены лечение кариеса и заболеваний десен, протезирование любыми видами зубочелюстных конструкций, профессиональная гигиена полости рта, установка имплантов, отбеливание зубов и мн. др.

Врачи используют в своей работе высококачесвенные материалы, применяют передовые методики лечения. В клинике «Профи Дент» установлено стоматологическое оборудование нового поколения, обеспечивающее высокую точность работ и защиту от перекрестного инфицирования. В медицинском учреждении ведут прием ортопеды, ортодонты, пародонтологи, терапевты, хирурги.

Медицина для детей 1
Исправление прикуса у детей
Общая медицина 2
Форма собственности 1

Специалисты Стоматологическая клиника Профи Дент в Ленинском районе (5)

Фотография специалиста Чигин Глеб Игоревич
Фотография специалиста Башкирова Татьяна Юрьевна
Башкирова
Татьяна Юрьевна
Стоматолог

Отзывы про Стоматологическая клиника Профи Дент в Ленинском районе (6)

4.3
Хочу поблагодарить врача-стоматолога Сапожникову Ингу Анатольевну за качественно проведённое лечение. Все было супер безболезненно и очень комфортно. Большое спасибо .
Хочу выразить огромную благодарность Мосягину Николаю Васильевичу за мой спасенный зуб. Еще в глубоком детстве мне "залечили" несформировавшиеся зубные каналы, что привело к разрушению зуба. К какому врачу не попадала, все в один голос твердили удалять. Я разворачивалась и уходила. С таким зубом я ходила много лет и когда попала в руки к Николаю Васильевичу, уже не надеялась на то, что зуб можно сохранить. Но вердикт вынесли иной)) Корни сохранили, поставили коронку, которая по цвету вообще не отличается от собственных зубов)) Счастью нет предела. Спасибо Вам огромное!!!
Цены сайта и действительные различался в несколько раз. После разговора с управляющей в лечении по установленным ценам сайта было отказано. Через несколько часов цены на сайте поменяли, хорошо сделал фотографии старых. Составил претензию, жду ответ. Протезирование вместе обещанных 2 месяцев длиться уже три с половиной. Не уехал на работу из за этого, потерял деньги. Сделали зубы на несколько тонов светлее моих. Выглядит как вампир с белоснежными клыками. Провожали всей клиникой и говорили привыкнешь. Советовали хим отбеливание своих. Лишь бы отвязаться. Руководитель некомпетентен, не знает как принять претензию. Отказывалась подписывать. Хорошо пришёл со свидетелем и записывал на диктофон. Описал свои впечатления, не соврал ни слова.
ReviewForm Mobile 1103154
Я посещаю эту клинику с момента ее основания и хочу выразить огромную благодарность всему персоналу клиники за высочайший уровень обслуживания, профессионализм и внимательное отношение к каждому пациенту. А Якубовой Галие Шамильевне и Башкировой Татьяне Юрьевне – моим лечащим врачам – ещё огромное СПАСИБО!!! За то, что только им я могу доверить свое здоровье!!! Это Доктора с большой Буквы, Настоящие Мастера своего дела. Всем желаю крепчайшего Здоровья, Успехов, Процветания!!!
Огромное «Спасибо» всему обслуживающему персоналу. В особенности хотелось отметить профессиональную работу врача стоматолога Башкировой Татьяны Юрьевны, за ее внимание, обходительность, знание своего дела. После посещение такого врача чувствуешь себя здоровым, моложе намного лет. Благодарю за добросовестное отношение к пациентам.
Стоматологическая клиника Профи Дент в Ленинском районе на карте