8 (800) 700-48-548 (800) 700-48... — показать

+7 800 700-...+7 800 700-48-54 ещё
Россия, Пензенская обл, г Пенза, ул Суворова, д 145А
Район: Ленинский
Круглосуточно

Про «Реабилитационный Центр лечения наркомании и алкоголизма «Мечта» на улице Суворова»

Реабилитационный центр для наркозависимых и алкозависимых в Пензе «Мечта» работает более 8 лет. Клиника имеет отличные отзывы, лучших специалистов и врачей. Наш центр реабилитации дает шанс вылечиться для каждого зависимого от спиртного или наркотиков.

Отзывы про Реабилитационный Центр лечения наркомании и алкоголизма «Мечта» на улице Суворова (1)

Татьяна Васильева
Мужа нет, живем с сыном вдвоем, постоянно я на работе. Чем лучше шли дела на работе, тем меньше времени бывала дома, короче упустила я сына. На втором курсе его отчислили по неуспеваемости, и он вернулся домой. О наркотиках в жизни моего сына я узнала от коменданта общежития, когда забирала его вещи. Когда я пыталась с ним разговаривать, он убеждал меня, что все под контролем, и он сам справится. Я так надеялась, он сможет, но чуда не случилось, наркота сломала его полностью, сын перестал себя контролировать. Как мы это сделали, не знаю, лучше не вспоминать, но мы попали к врачу-наркологу. Он посоветовал нам обратиться в наркологическую клинику. После беседы с психологом, мой сын согласился лечиться в клинике сразу. В стационаре он лежал около двух месяцев, много чего делали, трудно было с финансами, спасибо администрации клиники за поддержку и понимание в трудную минуту. В результате ему помогли и дали нам шанс на полноценную, нормальную жизнь.
Реабилитационный Центр лечения наркомании и алкоголизма «Мечта» на улице Суворова на карте