8 (937) 435-32-228 (937) 435-32... — показать

8 (937) 435-32-228 (937) 435-32... — показать
Россия, Пензенская обл, г Пенза, ул Ульяновская, д 23А
Бизнес центр: Зима

Про «Remsotoff»

Мы осуществляем широкий спектр по ремонту практически любых устройств: телефонов, смартфонов, ноутбуков, планшетов, приставок. Технически сложный ремонт, такой как замена компонентов и микросхем, ремонт материнских плат, модульный ремонт является приоритетным направлением нашего сервиса.

Независимо от того, новое у вас устройство, или пользованное, немного затормаживает или находится в критическом состоянии неработоспособности, специалисты нашего сервисного центра «Remsotoff» найдут оптимальные решения для любой техники.

Отзывы про Remsotoff (22)

3.6
Согласна с положительными отзывами, мастерская хорошая. Ремонтировала пару раз у них телефон, всегда все вовремя и качественно делали. Советую!
Хороший сервис. Отремонтировали ноутбук, хотя я думал что он не жилец) Ребята молодцы!
Отличная мастерская! Несколько раз ремонтировала у них телефоны и ноутбук. Друзьям тоже советую. Если что буду также обращаться именно сюда
Работают мастера отлично, знают свое дело! Отдавали телефон на диагностику , в течении часа все нашли и починили.
С трудовой стороны компания очень дезорганизована. Начиная с того, что по трудовой тебя никто оформлять не собирается, ссылаясь на то, что много налогов платить. Если всё-таки заставишь оформлять - оформляют на полставки по минималке, т.е. около 6тр (видел документы). График работы с 9 до 20 5 дней в неделю. Это в лучшем случае. Обычно там постоянная текучка, в связи с чем тебе приходится работать с 1 выходным в неделю, и скорее всего в разные дни, т.е., например на этой неделе выходной во вторник, а на следующей в субботу, по факту ты работаешь 8 дней подряд без выходных по 11 часов в день. Обеда как такого нет, т.к. ешь ты прямо на рабочем месте, где тебя собственно видят все клиенты. Уйти на час на обед с рабочего места тоже нельзя, могут и оштрафовать. ЗП 17тр, это предел, даже с учётом переработки ты получишь 17тр. Отпуск 2 недели в год. И это тоже с учётом, если ты не болел (т.к. неделю болезни они запишут как часть отпуска). Больничный, если ты не по трудовой, оплачивать естественно никто тебе не будет. Каждый месяц выдумываются новые суммы штрафов, например, за количество не взятых звонков на рабочий. В одном месяце могут оштрафовать на 200 рублей, в следующем на 1000, начальство (муж с женой) совершенно не волнует, по каким причинам ты не отвечал на звонок. Могут хаотично придумывать разные категории штрафов, например, в одном месяце будут штрафовать за расход бумаги, в следующем за количество написанных сотрудниками отзывов на разных сайтах, и опять же суммы хаотичные в зависимости от настроения. Если решишь уволиться, то будьте готовы к тому, что тебя заставят отрабатывать пока не найдут замену, а потом ещё и не оплатят это время отработки, придумав какой-нибудь новый штраф, под который ты попадёшь. Постоянные задержки с зарплатой, должна быть 10, но по факту в лучшем случае получишь 15. Абсолютно никакой организованности на точках. Работают несколько человек на точке. Как правило, это постоянно новые люди из-за текучки. Каждый месяц инвентаризация, все недостатки спишут с ответственного человека, и никого не волнует, что за этот месяц прошла толпа новых сотрудников через точку, которые могли спокойно укрась и никто это не контролирует. Работать приходят в основном студенты, поэтому бороться никто не хочет. Были попытки, но максимум, что получалось - это штраф. Самодурство в полной мере.

Как узнать график работы Remsotoff ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 937 435-32-22, +7 841 225-88-54

Remsotoff находится по адресу Россия, Пензенская обл, г Пенза, ул Ульяновская, д 23А
2 этаж.

Remsotoff на карте