8 (841) 225-88-548 (841) 225-88... — показать

+7 841 225-...+7 841 225-88-54 ещё
г Пенза, ул Ульяновская, д 23А
Бизнес центр: Зима

Про «Remsotoff»

Мы осуществляем широкий спектр по ремонту практически любых устройств: телефонов, смартфонов, ноутбуков, планшетов, приставок. Технически сложный ремонт, такой как замена компонентов и микросхем, ремонт материнских плат, модульный ремонт является приоритетным направлением нашего сервиса.

Независимо от того, новое у вас устройство, или пользованное, немного затормаживает или находится в критическом состоянии неработоспособности, специалисты нашего сервисного центра «Remsotoff» найдут оптимальные решения для любой техники.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Аксессуары к мобильным телефонам

Remsotoff – Цены

Товары и услуги
Замена клавиатуры500 руб.
Замена разъема зарядки900 руб.
Замена динамика600 руб.
Замена матрицы1000 руб.
Замена микрофона600 руб.
Замена тачскрина1500 руб.
Замена дисплея1500 руб.
Чистка от воздействия жидкости1500 руб.
Сложно-технический ремонт1500 руб.

Отзывы про Remsotoff (25)

3.8
Очень качественная фотопечать. Всегда хожу сюда печатать фотографии, недавно узнал что у них и мастерская есть. Отдал свой ноутбук в радужном, через 2 дня уже готов был. Скоростью и качеством работы доволен👍
Очень понравилось обслуживание в тц радужный. Приветливая, вежливая девушка. Все доходчиво объяснила и помогла подобрать наушники
Очень понравилась эта мастерская. Принес телефон на Ульяновскую к ним, нужно было срочно сделать так как должен был уезжать. Сделали все быстро, качественно. Персонал приветливый. Советую
Согласна с положительными отзывами, мастерская хорошая. Ремонтировала пару раз у них телефон, всегда все вовремя и качественно делали. Советую!
Хороший сервис. Отремонтировали ноутбук, хотя я думал что он не жилец) Ребята молодцы!
Remsotoff на карте