Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Салоны красоты в Пензе

Отзывы о компании Салон красоты Эффект

г Пенза, ул Московская, д 83
Район: Ленинский

Отзывы про Салон красоты Эффект (29)

Все источники Yell.ru (10) Zoon.ru (19)
Хорошее место, уже несколько раз ходила - пока что всем довольна. Держите уровень
Хожу сюда на сложное окрашивание и маникюр, всегда довольна. Всем спасибо.
Действительно хорошие стрижки и отличное отношение к клиенту. Понравилось
Хожу в этот салон на стрижку уже несколько лет. Постоянно хожу к разным мастерам (Лена, Надя и Настя) все девочки нравятся. Мужа тоже отправила к ним, он в восторге. Девочки молодцы 🥰
Салон красоты Эффект
Салон красоты Эффект
Будем рады видеть Вас снова)
Была на днях в салоне красоты Эффект, как же мне все понравилось.Отличное обслуживание. Приятная атмосфера, девочки очень вежливые.
Была на окрашивание и на педикюре. К процедурам никаких вопросов.Мастера просто отличные. Угостили чаем с вкусными конфетами. Теперь только к ним
Очень часто хожу в салон красоты Эффект, самый любимый ❤️ есть все услуги,которые нужны девушкам. Мастера с золотыми ручками,подберут всё по вашему желанию и сделают все в лучшем виде.Всем своим знакомых порекомендовала с уверенностью этот салон,очень уютный. Хожу только туда👍👍👍
Вчера побывала первый раз в салоне «Эффект»,прекрасные мастера,попала к мастеру Надежде, крутой мастер с золотыми ручками,сделала всё как я и хотела👍 обязательно ещё не раз обращусь. Очень рекомендую
Не раз посещала салон красоты Эффект,очень уютный салон с настоящими профессионалами.Спасибо мастеру Елене,за то что учла все мои пожелания и сделала всё на высшем уровне,так,как и хотелось) Теперь только туда❤️
Не раз бывала в салоне Эффект, находится в самом центре города,с любого района можно добраться легко. Все мастеры очень опытные,доброжелательные) есть весь спектр услуг👍 Рекомендую,не пожалеете точно!
Отличный салон красоты. Можно попробовать сходить. Мастера норм
Салон красоты Эффект на карте