8 (927) 375-72-258 (927) 375-72... — показать

8 (927) 375-72-258 (927) 375-72... — показать
+7 927 375-...+7 927 375-72-25 ещё
г Пенза, пр-кт Строителей, д 96
1 этаж, центральный вход, ДС Буртасы

Про «Салон красоты Paris»

Находитесь в поисках салона, мастерам которого можно без сомнений доверить заботу о собственной внешности? Добро пожаловать в салон красоты «Paris», расположенный на проспекте Строителей! Опытные мастера салона помогут подобрать новый образ и воплотят в жизнь самые смелые желания, а вы получите настоящее удовольствие от качественного сервиса.

Гостям салона предложат профессиональный уход за волосами. Здесь можно сделать биозавивку, вечернюю и свадебную прическу, окрашивание любой сложности, креативную стрижку, наращивание волос, ламинирование, мелирование и тонирование. Для мужчин мастера подготовили стрижку под машинку, оформление бороды и усов.

Нейл-мастера позаботятся об уходе за ногтями, предложат маникюр и педикюр, покрытие и дизайн. Визажисты, бровисты и лешмейкеры салона подчеркнут достоинства внешности с помощью наращивания ресниц, макияжа, архитектуры бровей. Сеансы профессионального массажа и спа-процедуры помогут избавиться от лишних сантиментов и обрести стройную фигуру, улучшить самочувствие и настроение.

Записаться на преображение можно по телефону. Администраторы расскажут о действующих акциях и подберут удобное время для посещения студии. Салон красоты «Paris» работает ежедневно.

Услуги для волос 63
Показать все 63
Услуги для лица и тела 51
Косметика для загара
Показать все 51

Специалисты Салон красоты Paris (7)

Фотография специалиста Липикина Людмила Васильевна
Фотография специалиста Феоктистова Елена
Феоктистова
Елена
Бровист, парикмахер

Отзывы про Салон красоты Paris (5)

Сегодня впервые посетила этот салон! Осталась под потрясающим впечатлением. Мастер Виктор профессионал своего дела, был очень внимателен и я на все 100% довольна сеансом. Администратор Наталья вежливая и приятная девушка. Уверена, вернусь к вам еще и не один раз! Процветания и успехов Вам!
Довольно высокое качество маникюра. Интрерьер конечно послабее)
Салон удобно расположен. Есть мнение, что салон работает на поток, но для меня это плюс, за счет чего могу недорого и быстро постричься. Работаете ли сейчас??
хорошее место, цены адекватные, спасибо девочкам))
Я хочу выразить огромную благодарность коллективу этого салона. Пришла впервые и попала в домашнюю обстановку, девочки очень приветливые, чай кофе печенюшки)) Стриглась у Людмилы. Хотела поменять образ, мастер честно сказала что подойдёт, а что нет. Согласилась с ее предложением, сделали стрижку. Всё отлично, осталась довольна, спасибо большое!!! Маникюр делала у Анны, делает всё аккуратно, осторожно, и посоветует, и пожелания учтёт, а мои ноготочки приобрели отличную форму с милым дизайном. Очень довольна!! Девочки, спасибо вам большое!!!
Салон красоты Paris на карте