8 (905) 367-85-45 8 (905) 367-85... — показать

8 (905) 367-85-45 8 (905) 367-85... — показать
+7 905 367-... +7 905 367-85-45 ещё
Пензенская обл, Пензенский р-н, с Засечное, ул Светлая, д 9
офис 16

Про «Сервисный центр А-Сервис на Светлой улице»

Сервисный центр А-Сервис на Светлой улице (рейтинг на нашем сайте - 5) оказывает спектр услуг по ремонту компьютеров. В этом месте диагностируют, обслуживают и избавляют от различных поломок мощные игровые и типичные офисные модели. Вам придут на помощь, если не определяются USB-устройства, программы аварийно завершают работу, пропал звук, Windows постоянно перезагружается или если вам просто захотелось увеличить мощность ПК. В случае возникновения системной ошибки или сбоя, не имеющего отношения к функционированию «железа», инженеры помогут вернуть работоспособность всей системы без замены комплектующих, в ином случае, вероятно, придется приобрести новые детали взамен вышедших из строя.

Помимо этого, здесь принимают в ремонт сотовые телефоны Apple, моноблоки и ноутбуки.

Организацию можно найти по адресу: Пензенская обл, Пензенский р-н, с Засечное, ул Светлая, д 9. Для получения необходимой информации звоните по телефону +7 905 367-85-45 или загляните на сайт a-pcservice.ru. Двери компании открыты Пн-Вс: 08:00-23:00.

Отзывы про Сервисный центр А-Сервис на Светлой улице (5)

Достоинства Переносил информацию с ноутбука на внешний диск, что-то пошло не так в итоге нигде не оказалось ни фоток, ни записей. Обратился к ребятам, за несколько часов вынули всю информацию, заодно и немного почистили его. Рекомендую. Комментарий Приятно работать.
Залил сладким чаем свой макбук про, выключил, попытался просушить, но ничего не получилось. Обратился к ребятам в сервис, мастер приехал, забрал макбук, на месте сделать было невозможно, на следующий день позвонили, объяснили, что нужно починить, не дёшево но терпимо, ещё через 3 дня привезли его полностью рабочим. Попросили написать отзыв, если понравился сервис, потому и пишу. Рекомендую.
Купил новый ноутбук Леново. Через пару дней уронил его. Механическое повреждение, официальный сервис в гарантии естественно отказал. Обратил к ребятам, за 3 дня восстановили материнскую плату, недешево честно говоря, но все равно в разы дешевле, чем покупать новый. Попросили оставить отзыв, если понравится, понравилось, написал.
Ребёнок наступил на крышку ноутбука! Я думала новый покупать, но ремонт встал в треть цены нового ноутбука. Поэтому согласилась. Инженер толковый, сделали быстро. Осталась довольна.
Отличный специалист. И сервис у ребят нормальный, приехали, починили за пару часов, а несколько "специалистов" до них мучились и не могли настроить нормально ноутбук
Сервисный центр А-Сервис на Светлой улице на карте