8 (841) 299-58-578 (841) 299-58... — показать

Сервис Pedant.ru центр по ремонту смартфонов, планшетов, ноутбуков на Московской улице Сеть

8 (841) 299-58-578 (841) 299-58... — показать
+7 841 299-...+7 841 299-58-57 ещё
г Пенза, ул Московская, д 83
2 этаж; справа от эскалатора
Район: Ленинский
Бизнес центр: Пассаж

Про «Сервис Pedant.ru центр по ремонту смартфонов, планшетов, ноутбуков на Московской улице»

Pedant - это 447 сервисных центра по ремонту смартфонов в России. Для нас очень важно отношение клиента, поэтому мы следим за качеством оказываемых услуг. Мы работаем с запчастями высокого качества, сохраняя самые низкие цены. В комфортной зоне ожидания вы можете наблюдать за ремонтом, который делается в минимальные сроки. Все наши мастера проходят профессиональное обучение в Москве. На любой ремонт мы даем гарантию до 3-х месяцев.

Бренды 26
Товары 2
Аксессуары к мобильным телефонам
Часы
Услуги для населения 1

Отзывы про Сервис Pedant.ru центр по ремонту смартфонов, планшетов, ноутбуков на Московской улице (3)

быстро починили телефон после того как я его уронил) довольно хороший сервис
Перестал слышать собеседника во время звонка, поэтому пришлось нести телефон в ремонт. Боялся, что ремонт займет много времени, но мастер попросил подождать полчасика, погулял это время на улице, как раз дела ещё были. Большое спасибо!
Меняла дисплей на oppo в данной организации, сделали ремонт в течение дня, учитывая, что детали не было в наличии, т.к. телефон редкий достаточно, но ремонт произвели качественно.
Добрый день, Диля! Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв о сервисном центре Pedant! Хорошего Вам дня!
Сервис Pedant.ru центр по ремонту смартфонов, планшетов, ноутбуков на Московской улице на карте