8 (904) 264-59-998 (904) 264-59... — показать

Служба аварийных комиссаров "Аварком-Пенза"

8 (904) 264-59-998 (904) 264-59... — показать
Россия, Пензенская обл, г Пенза, ул Кирова, д 42
Район: Ленинский

Про «Служба аварийных комиссаров "Аварком-Пенза"»

Выезд на место ДТП, оформление необходимых документов для обращения в страховую компанию.
Цена выезда 800 руб. по городу.
Также предлагаем выкуп долга страховой компании, т.е. деньги на ремонт авто Вы получаете сразу после ДТП.

Отзывы про Служба аварийных комиссаров "Аварком-Пенза" (4)

Случилось так, что попала в ДТП. Друг подсказал телефон аварийного комиссара (245-999), сказал что уже обращался к ним дважды. Комиссар Александр оформил документы и направил меня в офис (на Кирова, 42), где мне помогли получить деньги со страховой вместо "гаражного" ремонта. Я доволен!
После ДТП нашёл в интернете телефон аварийного комиссара (245-999), позвонил, приехали быстро и всё оформили. В дальнейшем в их офисе помогли с проведением независимой экспертизы. Они сами за меня подали заявление в страховую компанию и согласовали со страховой время осмотра машины. Не в каких очередях я не сидел, всё было быстро, после осмотра страховой компанией получил деньги.
Сразу видно, что работа поставлена в конторе! Ребята на опыте!
Обращался к услугам данной компании. Приехали быстро, всё оформили, потом помогли с направлением документов в страховую, вообщем ездить мне никуда не пришлось.
Всем рекомендую.
Обращался за помощью в эту службу, помогли оформить все документы по ДТП, более того помогли сделать независимую экспертизу и их же юрист позже взыскал через суд недоплаченные мне деньги (страховое возмещение).
Служба аварийных комиссаров "Аварком-Пенза" на карте