8 (841) 226-02-258 (841) 226-02... — показать

15 офис
Район: Ленинский

Про «Смарт-Финанс»

1. Услуги по оценке автотранспорта:
- составление акта осмотра транспортного средства;
- расчёт стоимости восстановительного ремонта АМТС;
- расчёт утраты товарной стоимости АМТС;
- расчет рыночной стоимости АМТС;
- расчёт стоимости годных остатков;
- проверка заключений других независимых экспертиз;
- изготовление фотоматериалов;
- выезд для проведения осмотра ТС в область и регионы.
Экспресс-оценка – БЕСПЛАТНО!

2. Услуги по проведению независимой экспертизы:
-строительно-техническая;
-товароведческая;
-транспортно-трассологическая.

3. Услуги по оценке рыночной стоимости недвижимости:
- для Банков (при получении ипотеки);
- для нотариуса (при вступлении в наследство);
- при совершении сделок купли-продажи;
- при разделе имущества (в т.ч. и через суд).

4. Консультирование и юридическая поддержка при защите нарушенных прав и взысканию возмещения ущерба.

Имеем пропуск в ЗАТО Заречный

Отзывы про Смарт-Финанс (3)

Только здесь смог найти настоящего эксперта-техника, который может работать в сфере ОСАГО по новым требованиям законодательства, а то везде одни оценщики, которые делают отчёты об оценке, а их страховые не принимают сейчас.
За последние 10 лет многократно приходилось обращаться к оценщикам по разным вопросам, поэтому я в этой теме кое-что понимаю.
Всем, рекомендую! Директор следит за работой и сервисом компании. Это чувствуется.

Являлся клиентом компании "Смарт-Финанс". Обращался по такому вопросу - страховая компания отказала в приёме документов по ОСАГО в Пензе, отправляли за 100 км (если обращался в свою страховую компанию, в г.Кузнецк, если в компанию виновника, то в Нижний Ломов, что меня тоже не радовало! Специалисты этой компании самостоятельно собрали необходимый пакет документов, провели независимую экспертизу и обратились в суд за взысканием необходимого размера ущерба. Более того, они также оценили мне утрату товарной стоимости (УТС) автомобиля, что существенно увеличило размер требований к страховщику. К цене иска добавилось требование о взыскании со страховой компании штрафа в размере 50% (по ФЗ "О защите прав потребителей"). Вобщем страховая попала на кругленькую сумму, им пришлось заплатить мне по решению суда почти в два раза больше!
Всем рекомендую такой метод решения вопроса со страховой, которая уклоняется от добровольного возмещения ущерба!
Спасибо большое за приятный отзыв. Будем так держать!!!
Смарт-Финанс на карте