8 (841) 266-05-058 (841) 266-05... — показать

Спа-салон Mi-Lena (Милена)

8 (841) 266-05-058 (841) 266-05... — показать
Россия, Пензенская обл, г Пенза, ул Максима Горького, д 23
Район: Ленинский

Про «Спа-салон Mi-Lena (Милена)»

Спа-салон красоты «Mi-Lena» оказывает парикмахерские, косметологические и услуги ногтевого сервиса. В заведении есть инфракрасная сауна, кедровая бочка и солярий. Салон работает с 10.00 до 21.00 без обедов и выходных. Для ухода за телом здесь предлагаются шоколадотерапия, обертывания, массажи и пилинги. Для релаксации и хорошего настроения есть комплексные spa-программы «Для мужчин», «Для двоих», «Для милых дам». В косметическом кабинете делают уникальный ретиеновый пилинг, альгинатные маски, мезотерапию, биоревитализацию, эпиляцию, коррекцию бровей и чистку лица. Помимо стандартных услуг в парикмахерском зале делают сложные вечерние прически, процедуру «Экспресс-восстановление волос» и ламинирование открытым огнем. В вертикальном турбосолярии установлено 57 ламп высокой мощности. В сочетании с косметикой для загара, которую можно купить у администраторов салона, они дают мгновенные видимые изменения тона кожи. Повысить иммунитет, улучшить самочувствие и ускорить обменные процессы поможет 30-минутный сеанс пребывания в инфракрасной сауне. На стойке ресепшен можно приобрести подарочные сертификаты, которые действуют на все услуги салона.
Виды массажа 1
Стоунтерапия
Талассотерапия
Услуги для ногтей 1
Ногтевой сервис

Отзывы про Спа-салон Mi-Lena (Милена) (13)

Это не спа-салон. Забегаловка. Сделали бы хоть цены ниже, чтобы сразу понимать, какого рода это заведение. Хорошо хоть обёртывание не брала, неизвестно чем намазали бы))) Если не верите, просто пройдите на ресепшн, сразу все станет понятно!
Скажите пожалуйста,чем именно вы остались недовольны? И как вы решили судить об услуге, которую вам не оказывали?
Спасибо большое! Обязательно приду еще! Особенно спасибо за предоставленные скидки!
Ходили на спа-программу с подругой! Все понравилось! Девочки молодцы! Спасибо
Я в восторге от спа-салона в целом. Уютная обстановка, хороший персонал. Сначала кедровая бочка, попарилась. затем пилинг всего тела(кофе),массаж горячим шоколадом и обёртывание -это конечно не передать словами. Столько эмоций, такое расслабление, ощущения непередаваемые!Наталья-мастерица с золотыми ручками! Советую всем спа-салон "Mi-Lena"
Добрый день. Хочу выразить особую благодарность за СПа Программу блаженство для двоих массажисткам Наташе И Катерине. Ходили с подругой на данную программу и остались очень довольные .Отдохнули душой и телом.И администратор Виктория тоже оставила только положительные эмоции .Спасибо девочки вам за вашу отлично сделанную работу. Добра Вам и удачи.
Вау, сказала я после посещения спа процедур! Ходили вдвоем с мужем и нам очень понравилось! Мы посещали кедровую бочку. А после кедровой бочке мужу сделали массаж а мне шоколадное обертывание.Сказать что нам понравилось — это не сказать ничего! Мы просто родились заново.Все на высшем уровне, цена полностью оправдана. Спасибо огромное мастерам Наташе и Катерине. Очень профессионально.Спасибо огромное администратору Виктория !Обязательно еще и не один раз туда схожу!
Спасибо огромное за прекрасный отдых и чудесную атмосферу. Девчонки вы молодцы, теперь только к вам! Процветания вам и адекватных клиентов
Была в салоне по подарочном сертификату. Пожалела. Спа-процедуры не соответствуют цена-качество. За 1600 рублей меня просто намазали смесью, не исключено что просроченной, потому как ни какого эффекта не получила. Завернули в плёнку, накрыли пледом. Супер согревающего эффекта, как обещали, не было. Но хотя бы не замерзла. Лежу, тихая музыка, засыпаю. И тут ор, ржач из рецепшена. Естественно, уже не до расслабления, думаешь, когда это закончится. Далее, сняли плёнку и в душ, в котором забит слив. Стоишь в этой грязной воде и моешься. Вытерлась, оделась - вот и вся процедура. Да, ещё чай предложили, но хотелось побыстрей уйти. Это не салон, а салун.
Слабовато, очень слабовато! Цены на спа-услуги не соответствуют такому сервису. Во-первых, для салона красоты цокольный этаж жилого дома не лучшее место, потому что воняет канализацией и в спа-зонах очень душно. Во-вторых, обстановка как в салоне эконом-класса, хоть и цены приличные: нет термоодеял, а вместо них на обертываниях используют обычные пледы; а в парикмахерской вообще тихий ужас: просроченная косметика 3х-летней давности, тупые инструменты, отсутствие стерилизации, грязная мойка и ужасный канализационный запах. Хорошо, что сейчас появился у них парикмахер на аренде, хоть привел он эту зону в порядок и пришел со своими материалами и инструментами, и работы у него достойные. Ну а руководство салона - полные свиньи и пофигисты, им плевать на клиентов, лишь бы свой карман набить.
Спа-программа. Мастер Ольга. Маленькие руки - большое удовольствие! При следующем визите только к ней. Очень внимательная и тактичная. Атмосфера в салоне замечательная, настраивающая на нужную волну. Спасибо персоналу Милены!
Ходила на спа-программу, все очень понравилось! 5 звезд
Отстой и непрофессионализм. Начну с самого начала. На входе сразу в нос ударил запах бэпэшной лапши. То есть - админ за ресепшеном тупо сидела и "точила" эту лапшу) Яждала подругу, мы решили взять процедуру "Подружки". Она задерживалась, я ждала. Минут 15 сидела, админ - любитель лапши даже не предложила мне чай/кофе, ну пришла и пришла... Дальше. Процедура "водорослевое обертывание". Поверх целофана нас накрыли пледиками, клетчатыми, как в больничке. Никаких термоодеял. Видимо, в этом "салоне" такое считают лишней тратой денег (как и траты на декор - потолок просто затянут полупрозрачной бордовой тряпкой). Когда пришла пора смывать вонючие водоросли выяснилось, что отключилась горячая вода. А бойлера у них нет. Вот так)) причем, по словам девушки-массажиста, такое уже не в первый раз. Походу бойлер руководство тоже считает ненужной роскошью. Так мы и мылись ледяной водой) состояние сантехники также оставляет желать лучшего, кругом известковый налет такой сильный, что краны с трудом проворачиваются. Подруге даже пришлось звать персонал чтоб включить душ. Возвращаясь к нашему ледяному купанию.. пока мы "моржевали" девушка-массажист куда-то скрылась и нам пришлось плутать по коридорам в поисках выхода. Пологающегося после процедур чая нам никто не предложил. И за ледяной душ также никто не извинился. Осталось ощущение общего пох*изма. Не советую никому эту шарашку.
Была в этом салоне по подарочному сертификату, ,делала массаж и шоколадное обертывание. Результатами осталась очень довольна, все понравилось
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку