8 (841) 252-36-378 (841) 252-36... — показать

8 (841) 252-36-378 (841) 252-36... — показать
+7 841 252-...+7 841 252-36-37 ещё
г Пенза, ул Кирова, стр 16
Район: Ленинский

Про «Стоматологическая клиника врачей Казакиных»

Стоматологическая клиника врачей Казакиных – частное медицинское учреждение, основанное в 1992 г. с целью оказания профессиональной помощи пациентам с заболеваниями полости рта и дефектами зубного ряда. В клинике сформирован коллектив профессионалов высокого уровня, многие из которых работают здесь со дня основания учреждения. Все специалисты своевременно повышают свою квалификацию на соответствующих курсах, семинарах и конференциях.

Стоматологическая клиника врачей Казакиных имеет собственную лабораторию, являющуюся лучшей в г. Пензе и Пензенской области. В медицинском учреждении работает детское отделение, оборудованы компьютеризированные стерилизационные. Для обследования состояния зубочелюстной системы используются методы 3D томографии и радиовизиографии.

В медицинском учреждении организован прием пациентов по полисам ДМС, предложены разные способы оплаты услуг: банковскими картами, наличными, безналичным расчетом. В клинике разработана система скидок, действуют дисконтные карты. Врачи ведут прием по предварительной записи. Пациентам с острой болью оказывают экстренную медицинскую помощь. Клиника предлагает заключение договоров на комплексное обслуживание семей и коллективов.

Специалисты Стоматологическая клиника врачей Казакиных (12)

Фотография специалиста Ползунов Алексей Владимирович
Сосновская
Татьяна Викторовна
Пародонтолог, стоматолог
Стаж 34 года

Отзывы про Стоматологическая клиника врачей Казакиных (1)

1.0
Пришла на прием к Егоровой, сказала, что мне необходимо вылечить больной зуб до отпуска, так как уезжаю далеко и лечиться там не будет возможности. Врач осмотрела зубы и начала читать мораль, что как же вы так запустили зубной камень, как же вы в отпуск так поедете, изо рта же пахнет (что???). В таком тоне она продолжала осмотр. Честно сказать, было желание послать куда подальше и уйти, но я дико боюсь стоматологов, и этот поход мне дорогого стоит.
Ладно, продолжаем. Врач вообще не описывает свои действия. То есть мы просто начали лечить, а что именно делать будем - мне не сообщили. Спрашиваю - больно не будет? До этого я описала свое нервозное состояние полуобморока от такого заведения. Врач - задумалась, ну, не должно. Опять таки, чтоо??
Едем дальше. Поставили мне световую пломбу, все вроде нормально. Врач продолжает мне настоятельно рекламировать полную чистку от зубного камня, указывая, что необходимо будет оькалывать весь рот анастезией. Тогда я в этом ничего не понимала и согласно кивала. Позже я узнала, что анестезия не нужна в моем случае, тк камень очень рыхлый и довольно свежий. Провели осмотр всей ротовой полости, расписали на бумажке все мои оставшиеся кариесы. Распрощались, пошла с новым целым зубом домой.
В последний день отпуска начинает болеть зуб. Во время десятичасового полета боль невозможная, обычные анальгетики совсем не помогают. Думаю, что все же нужно было чистить каналы в новозапломбипованном зубе, записываюсь на прием к Егоровой с пометкой, что болит вылеченный зуб. На осмотре врач проверяет зуб, он ни на что не реагирует. Тогда она лезет в верхний зуб мудрости с той же стороны, что и зуб под вопросом. Говорит - так вот ведь что у вас болит. Направляет туда струю воды - адская боль. С нотками обиды и нервозности сообщает мне, что зуб полуразрушен, это на экстракцию. Я в шоке сижу. Пардон, все зубы у меня свои, одна пломба за всю жизнь, мне под 30. Как можно так сообщать о необходимости удалить зуб? Почему нельзя лечить? Я спрашиваю - почему же вы мне не сказали о такой большой проблеме, когда я пришла к вам прошлый раз. Я же говорила про отпуск и недоступность стоматологов в ближайшее время. На это врач даже ничего не отвечает, что-то мычит. Даёт мне бумажку на экстракцию и начинает опять мыть мозг о чистке камня (????).
Вывод - Егорова в состоянии только чистить камень. Хотя с таким скотским (не побоюсь этого слова) отношением я к ней даже на осмотр не советовала бы идти. Ходила по ДМС, готова была лечить там все свои проблемы, страховой пакет у меня хороший. На все мои вопросы про лечение она говорила "это не страховой случай", это вам не оплатят, это не согласуют, это я делать не буду ( про другие зубы). Видимо, только чистка зубов и только налом. НЕ ИДИТЕ К НЕЙ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ.
Стоматологическая клиника врачей Казакиных на карте