8 (841) 250-02-318 (841) 250-02... — показать

8 (841) 250-02-318 (841) 250-02... — показать
+7 841 250-...+7 841 250-02-31 ещё
г Пенза, ул Московская, д 3
Район: Ленинский

Про «Стоматологическая клиника БеллеС»

Стоматология «БеллеС» предлагает полный комплекс услуг по лечению и профилактике заболеваний зубов и десен.

C 1996 года главными направлениями работы клиники являются профессиональная гигиена полости рта, лечение зубов и десен, установка зубных имплантатов, виниров, отбеливание зубов, ортопедия и протезирование.

Никогда лечение зубов еще не было таким комфортным и безболезненным. Все процедуры в клинике проходят с учетом индивидуальных особенностей пациентов, а благодаря безопасной анестезии вы не будете чувствовать даже малейшей боли. Уютные кабинеты, квалифицированные врачи, современное оборудование сделают процесс лечения незаметным, приятным.

Вам нет необходимости сидеть в очередях — достаточно записаться на прием в удобное время. В стоматологии вас будет ждать надежный и ответственный коллектив профессионалов с большим опытом работы. Записаться на прием, узнать цены, информацию об акционных предложениях вы можете позвонив по телефону, указанному на сайте.

Предварительную запись также можно осуществить онлайн через самостоятельное меню в Личном кабинете. Действует программа предварительной рассрочки, оплаты услуг в кредит от 15 банков.

Диагностика 2
Медицина онлайн 1
Консультация врача онлайн

Стоматологическая клиника БеллеС – Цены

Анестезия
Анестезия аппликационная200 руб.
Анестезия карпульная (инфильтрационная)400 руб.
Диагностика
Прицельная внутренняя контактная рентгенография400 руб.
Терапевтический прием
Лечение атипичного кариеса
Лечение атипичного кариеса, завершенное постановкой пломбы химического отверждения: резец1600 руб.
Лечение атипичного кариеса, завершенное постановкой пломбы химического отверждения: премоляр1700 руб.
Лечение атипичного кариеса, завершенное постановкой пломбы химического отверждения: моляр1800 руб.
Лечение атипичного кариеса, завершенное постановкой пломбы светового отверждения: резец2900 руб.
Лечение атипичного кариеса, завершенное постановкой пломбы светового отверждения: премоляр3000 руб.
Лечение атипичного кариеса, завершенное постановкой пломбы светового отверждения: моляр3200 руб.
Лечение среднего кариеса
Лечение среднего кариеса, завершенное постановкой пломбы химического отверждения: резец1700 руб.
Лечение среднего кариеса, завершенное постановкой пломбы химического отверждения: премоляр1800 руб.
Лечение среднего кариеса, завершенное постановкой пломбы химического отверждения: моляр1900 руб.
Лечение среднего кариеса, завершенное постановкой пломбы светового отверждения: резец2000 руб.
Лечение среднего кариеса, завершенное постановкой пломбы светового отверждения: премоляр2200 руб.
Лечение среднего кариеса, завершенное постановкой пломбы светового отверждения: моляр2500 руб.
Лечение глубокого кариеса
Лечение глубокого кариеса, завершенное постановкой пломбы химического отверждения: резец1800 руб.
Лечение глубокого кариеса, завершенное постановкой пломбы химического отверждения: премоляр2000 руб.
Лечение глубокого кариеса, завершенное постановкой пломбы химического отверждения: моляр2300 руб.
Лечение глубокого кариеса, завершенное постановкой пломбы светового отверждения: резец2500 руб.
Лечение глубокого кариеса, завершенное постановкой пломбы светового отверждения: премоляр2600 руб.
Лечение глубокого кариеса, завершенное постановкой пломбы светового отверждения: моляр2700 руб.
Лечение пульпита, периодонтита
Механическая и медикаментозная обработка машинным способом 1 корневого канала зуба700 руб.
Механическая и медикаментозная обработка машинным способом 2-х корневых каналов зуба1200 руб.
Механическая и медикаментозная обработка машинным способом 3-х корневых каналов зуба1700 руб.
Механическая и медикаментозная обработка машинным способом 4-х корневых каналов зуба2000 руб.
Механическая и медикаментозная обработка ручным способом 1 корневого канала зуба500 руб.
Механическая и медикаментозная обработка ручным способом 2-х корневых каналов зуба700 руб.
Механическая и медикаментозная обработка ручным способом 3-х корневых каналов зуба900 руб.
Механическая и медикаментозная обработка ручным способом 4-х корневых каналов зуба1000 руб.
Пломбирование 1 корневого канала зуба500 руб.
Пломбирование 2-х корневых каналов зуба1000 руб.
Пломбирование 3-х корневых каналов зуба1500 руб.
Пломбирование 4-х корневых каналов зуба2000 руб.
Пломбирование 1 корневого канала горячим гуттаперчевым штифтом700 руб.
Распломбирование 1 корневого канала зуба500 руб.
Распломбирование 2-х корневых каналов зуба600 руб.
Распломбирование 3-х корневых каналов зуба700 руб.
Распломбирование 4-х корневых каналов зуба1000 руб.
Пломбирование коронки зуба светоотверждаемым материалом: резец2500 руб.
Пломбирование коронки зуба светоотверждаемым материалом: премоляр2600 руб.
Пломбирование коронки зуба светоотверждаемым материалом: моляр2700 руб.
Полное восстановление коронки зуба светоотверждаемым материалом: резец3700 руб.
Полное восстановление коронки зуба светоотверждаемым материалом: премоляр4000 руб.
Полное восстановление коронки зуба светоотверждаемым материалом: моляр4300 руб.
Снятие пломбы400 руб.
Укрепление коронковой части зуба: «Анкерный штифт»500 руб.
Укрепление коронковой части зуба: «Стекловолоконный штифт»1000 руб.
Укрепление коронковой части зуба: «Титановый штифт»800 руб.
Глубокое фторирование эмали и дентина300 руб.
Пломбирование коронки зуба материалом химического отверждения: резец1400 руб.
Пломбирование коронки зуба материалом химического отверждения: премоляр1500 руб.
Пломбирование коронки зуба материалом химического отверждения: моляр1600 руб.
Наложение лечебной повязки500 руб.
Снятие острой боли500 руб.
Извлечение инородного тела из корня зуба500 руб.
Укрепление коронковой части зуба: «Коннект», "Риббонд"1000 руб.
Наложение изолирующей (лечебной) прокладки200 руб.
Наложение лечебной прокладки жидкотекучим композитом250 руб.
Финишная полировка пломбы200 руб.
Профессиональная гигиена полости рта и зубов500 руб.
Наложение изолирующей прокладки стеклоиномерным материалом "витример"400 руб.
Использование матричной системы в рестоврации коронки зуба500 руб.
Эстетическая реставрация
Парадонтологический прием
Отбеливание зубов
Хирургический прием
Ортопедический прием
Ортодонтия
Подарочные сертификаты

Отзывы про Стоматологическая клиника БеллеС (19)

Периодически обращаюсь в стоматологическую клинику БеллеС, хожу всегда к одному и тому же доктору - Гуровой Людмиле Александровне. Раньше ходил к ней в другую клинику, мне нравится она, как специалист, нравится ее отношение к работе и пациенту. Последний раз она лечила мне зуб, все сделала отлично! Дала рекомендации по поводу ухода, все рассказала. Записался к ней еще, минимум два раза еще пойду в ближайшее время. Администратор клиники хорошо встречает, жалоб у меня нет.
Много лет меня лечит врач Гурова Людмила, ее работой я всегда остаюсь доволен. Недавно у меня произошел надкол зуба, она мне его восстанавливала. Все делала не торопясь, внимательно и в итоге, качество выполненной работы меня более, чем удовлетворило. Доктор все сделала очень хорошо.
В клинику я обращалась впервые. Я приходила на консультацию стоматолога-хирурга. Прием состоялся вовремя. Я вообще не знала, что у меня с зубом, хотя до этого обошла много клиник и везде советовалась. А здесь врач сразу все объяснил и рассказал о зубе. Также я записалась на процедуру лечения к нему. Во время осмотра все было чисто и стерильно. Мне особенно понравилось обслуживание в клинике и внимательность сотрудников. В клинике было чисто. Одним словом, мне все понравилось. Я клинику нашла в интернете.
Как-то давно лечила зубы у доктора Натальи Николаевны Ефановой, я искала этого врача, где она принимает, поэтому обратилась в эту клинику. Могу сказать, что свою работу врач делает качественно. У Натальи Николаевны золотые руки, как человек, она хороший и врач замечательный. Все инструменты в ходе работы у доктора стерильны, из индивидуальных упаковок вынимали все при мне. Приняли своевременно. На ресепшене работают хорошие, доброжелательные администраторы.
Моя знакомая мне посоветовала здесь врача Людмилу Александровну, она часто ее посещает, много разных процедур у нее делала, всегда была качеством работы очень довольна. Мне также прием у этого врача очень понравился, отношение у нее, конечно, очень ласковое, прямо, как к ребенку, скажем так. Внимательный и хороший специалист. Далее буду продолжать у нее лечиться. Сама стоматология на уровне, материалы и все инструменты достаточно качественные, как по мне. У меня претензий никаких, всем осталась очень довольна.

Реквизиты организации

Полное наименование: