8 (841) 250-02-31 8 (841) 250-02... — показать

8 (841) 250-02-31 8 (841) 250-02... — показать
+7 841 250-... +7 841 250-02-31 ещё
г Пенза, ул Московская, д 3
Район: Ленинский

Про «Стоматологическая клиника БеллеС»

Стоматология «БеллеС» предлагает полный комплекс услуг по лечению и профилактике заболеваний зубов и десен.

C 1996 года главными направлениями работы клиники являются профессиональная гигиена полости рта, лечение зубов и десен, установка зубных имплантатов, виниров, отбеливание зубов, ортопедия и протезирование.

Никогда лечение зубов еще не было таким комфортным и безболезненным. Все процедуры в клинике проходят с учетом индивидуальных особенностей пациентов, а благодаря безопасной анестезии вы не будете чувствовать даже малейшей боли. Уютные кабинеты, квалифицированные врачи, современное оборудование сделают процесс лечения незаметным, приятным.

Вам нет необходимости сидеть в очередях — достаточно записаться на прием в удобное время. В стоматологии вас будет ждать надежный и ответственный коллектив профессионалов с большим опытом работы. Записаться на прием, узнать цены, информацию об акционных предложениях вы можете позвонив по телефону, указанному на сайте.

Предварительную запись также можно осуществить онлайн через самостоятельное меню в Личном кабинете. Действует программа предварительной рассрочки, оплаты услуг в кредит от 15 банков.

Отзывы про Стоматологическая клиника БеллеС (19)

Периодически обращаюсь в стоматологическую клинику БеллеС, хожу всегда к одному и тому же доктору - Гуровой Людмиле Александровне. Раньше ходил к ней в другую клинику, мне нравится она, как специалист, нравится ее отношение к работе и пациенту. Последний раз она лечила мне зуб, все сделала отлично! Дала рекомендации по поводу ухода, все рассказала. Записался к ней еще, минимум два раза еще пойду в ближайшее время. Администратор клиники хорошо встречает, жалоб у меня нет.
Много лет меня лечит врач Гурова Людмила, ее работой я всегда остаюсь доволен. Недавно у меня произошел надкол зуба, она мне его восстанавливала. Все делала не торопясь, внимательно и в итоге, качество выполненной работы меня более, чем удовлетворило. Доктор все сделала очень хорошо.
В клинику я обращалась впервые. Я приходила на консультацию стоматолога-хирурга. Прием состоялся вовремя. Я вообще не знала, что у меня с зубом, хотя до этого обошла много клиник и везде советовалась. А здесь врач сразу все объяснил и рассказал о зубе. Также я записалась на процедуру лечения к нему. Во время осмотра все было чисто и стерильно. Мне особенно понравилось обслуживание в клинике и внимательность сотрудников. В клинике было чисто. Одним словом, мне все понравилось. Я клинику нашла в интернете.
Как-то давно лечила зубы у доктора Натальи Николаевны Ефановой, я искала этого врача, где она принимает, поэтому обратилась в эту клинику. Могу сказать, что свою работу врач делает качественно. У Натальи Николаевны золотые руки, как человек, она хороший и врач замечательный. Все инструменты в ходе работы у доктора стерильны, из индивидуальных упаковок вынимали все при мне. Приняли своевременно. На ресепшене работают хорошие, доброжелательные администраторы.
Моя знакомая мне посоветовала здесь врача Людмилу Александровну, она часто ее посещает, много разных процедур у нее делала, всегда была качеством работы очень довольна. Мне также прием у этого врача очень понравился, отношение у нее, конечно, очень ласковое, прямо, как к ребенку, скажем так. Внимательный и хороший специалист. Далее буду продолжать у нее лечиться. Сама стоматология на уровне, материалы и все инструменты достаточно качественные, как по мне. У меня претензий никаких, всем осталась очень довольна.
В клинику я обращаюсь редко. В этот раз я приходил на прием стоматолога. Прием состоялся даже раньше, чем планировалось. Во время приема врач провел процедуру лечения. Специалист мне понравился, потому что он все сделал качественно. Также врач мне все объяснил и рассказал, дал рекомендации, что нужно лечить зубы от кариеса. Во время процедуры все было чисто и стерильно, врач работал в маске и перчатках. В самой клинике все хорошо и красиво.
Недавно впервые обратилась в эту клинику, БеллеС была единственной клиникой, которая работала в воскресение. Записали меня быстро, предложили прием на следующий день. Стоматолог мне очень понравилась, врач была очень внимательной. Она задавала дополнительные вопросы, чтобы помочь мне рассказать более понятно о своей проблеме с зубами. У меня очень высокая чувствительность и врач, если мне было больно, останавливалась, и дальше все делала постепенно и более аккуратно, отнеслась ко мне с пониманием.
Мне очень нравится работа доктора Людмилы Александровны Гуровой. Она внимательная, заботливая и доброжелательная. Доктор тщательно провела осмотр, подробно и доступно меня проконсультировала, аккуратно вылечила зубы и дала дельные рекомендации. Также мне нравится приветливый и вежливый персонал на ресепшене. В целом в клинике хорошая обстановка.
Я посещаю данную клинику раз в год. В тот раз обратился по вопросу лечения кариеса. Мне особенно понравился хороший стоматолог Гурова Людмила. Она очень внимательная и аккуратная. Услуги оказала быстро и качественно, после лечения проконсультировала меня и дала рекомендации по уходу за зубами. В целом в клинике приятная обстановка, чисто. На ресепшене вежливый и приветливый персонал.
Стараюсь лечить зубы только в БеллеС. Здесь работает замечательный специалист - Людмила Александровна. Я неоднократно лечила у неё зубы, пломбы всегда держаться долго, зубы после лечения не беспокоят. Качество её работы проверенно годами. Она очень внимательная, что мне в ней нравится, она сначала мне объяснит в чём проблема, покажет снимок зуба, расскажет, что и как сейчас будет делать, и только потом приступает к лечению. Я знаю каждый этап лечения и мне от этого спокойней. О записи на приём меня всегда предупреждают заранее, позвонят и напомнят обязательно. Хорошая клиника!
Посетил стоматологию во второй раз. Результат, который я получил превзошел мои ожидания. Очень хорошее отношение у сотрудников, все вежливые. Видно, что работают профессионалы. В клинике чистота и порядок. Обратился сюда, т.к клиника прикреплена к моему полису ДМС.
Мне понравилось обслуживание, вежливое общение. Мне всё хорошо сделали и доступно всё объяснили. Стоматолог Трошкина Юлия Борисовна добрая и всё доходчиво рассказала. Как специалист она профессионально предоставила услугу. Приём был согласно назначенного времени. Посетил клинику по ДМС. Рекомендую всем.
Я осталась довольна посещением, консультацией и дальнейшем лечением зубов в данной стоматологии, чувствовались грамотность и квалифицированность специалиста, к сожалению, не запомнила имени, блондинка в очках! Отношение было ко мне положительное! В клинике чисто, комфортно, оснащение кабинетов современное, персонал работает дружелюбный! На данный момент я закончила лечение и осталась довольна качеством!
Мне очень нравится врач Гурова. Очень хороший врач, профессионал высокого класса! Каждый мой зуб помнит, который лечила! Я обязательно порекомендовала бы этого врача другим пациентам. Кабинет хорошо оборудован, всё чисто, всё хорошо. На ресепшене также хорошее обслуживание, вежливые сотрудники.
По совету знакомых я приходила на лечение к Людмиле Александровне Гуровой. Мне этот доктор очень понравился. Она очень профессионально, аккуратно все делает. Да и как человек, она очень вежливая, адекватная. Лечение прошло совершенно безболезненно. Я всем рекомендую посетить этого доктора! О клинике у меня тоже остались только положительный впечатления.
У меня была очень острая боль. Я нашла эту стоматологию, позвонила и попросила о помощи. Администратор вошел в мое положение, быстро нашел мне время на прием. Я приехала ко времени и что меня порадовало - это то, что врач меня принял сразу, мне не пришлось долго ждать своей очереди. Это очень важно при таких ситуациях. Я осталась очень довольна профессионализмом врача. Он очень внимательно и тщательно осмотрел меня, сделал определенные манипуляции, которые убрали боль и мне стало легче. Понравилось, что он очень развернуто и доступно рассказывал обо всех нюансах лечения, отвечал на все мои вопросы. Хочу отметить вежливое и внимательное отношение всего персонала данной стоматологии к своим пациентам. Меня приветливо встретили, проводили к кабинету врача. Чувствовалась забота. Это было очень приятно!
На приеме стоматолога мне понравилось качественное обслуживание. Я бы отметила внимательность врача, всю информацию, которая меня интересовала, он мне рассказал, даже показал. Я не первый раз уже обращаюсь в эту клинику, принимают хорошо, всегда все квалифицированно, быстро и удобно, устраивают цены.
Хорошая клиника, все на совесть. Удобно, что есть рассрочка платежа. Ставила коронки на приличную сумму и порадовала возможность отсрочки. Есть ещё кредит, но я решали обойтись без процентов. Качеством лечения тоже довольна. Внимательная доктор, вежливая. Было приятно иметь с вами дело!
Лечимся в Беллес всей семьёй уже много-много лет. Старшие родственники ходят вообще с начала 2000-х. И лечение, и виниры, и коронки - все вопросы с зубами только сюда. Очень довольна качеством работы врачей, акциями, которые периодически проходят. Несколько лет назад, не помню название акции, 5 услуг по цене 4-х. Я тогда и полечилась и отбеливание сделала с хорошей скидкой. И вот недавно заходила на реставрацию одного зуба - результат как всегда - на отлично! Спасибо за хорошую работу!
Стоматологическая клиника БеллеС на карте