8 (841) 223-50-038 (841) 223-50... — показать

8 (841) 223-50-038 (841) 223-50... — показать
+7 841 223-...+7 841 223-50-03 ещё

Про «Стоматология Династия на Тернопольской улице»

Доверить здоровье и красоту улыбки можно специалистам стоматологии «Династия» на Тернопольской улице. Здесь ведут прием опытные врачи, которые безошибочно определяют причину заболевания и принимают адекватные и своевременные меры по его предотвращению. В своей работе они применяют новейшие методики лечения, используют сертифицированные материалы премиум-класса и современное диагностическое оборудование.

Для пациентов доступно рентгенологическое обследование на радиовизиографе, терапевтический, хирургический, ортопедический, пародонтологический и ортодонтический прием. В числе услуг стоматологии лечение кариеса, восстановление зубов коронками, протезирование, безболезненное удаление зубов, чистка аппаратом Air-Flow, плазмолифтинг десен, профессиональное химическое отбеливание Opalescence Endo.

Высокая квалификация врачей стоматологии «Династия» позволяет проводить широкий спектр хирургических операций, включая внутрикостную дентальную имплантацию, синус-лифтинг, гингивопластику и пластику уздечки. Все манипуляции проходят с использованием эффективной анестезии, что гарантирует отсутствие болевых ощущений.

В клинике действуют акции и беспроцентная рассрочка на все услуги.

Диагностика 1
Рентген зуба
Общая медицина 1
Услуги для лица и тела 2
Мезотерапия
Плазмолифтинг

Специалисты Стоматология Династия на Тернопольской улице (7)

Фотография специалиста Маслова Кристина Сергеевна
Фотография специалиста Кузина Кристина Алексеевна
Кузина
Кристина Алексеевна
Директор

Отзывы про Стоматология Династия на Тернопольской улице (1)

В эту стоматологию в последнее время я хожу каждый месяц. В последнее обращение у меня была сложная пломба, без нервов, поэтому лечение обошлось без анестезии. Во время манипуляций я чувствовал себя замечательно. Используются современные материалы и современная техника. Профессиональные врачи советуют, как быть, дают выбор, рекомендации. Хорошо, что есть рентген и не нужно куда-то идти, чтобы сделать снимок. Мой врач Маслова Кристина Сергеевна, профессиональный врач заслуживающий доверие. Она наблюдала мою жену, поэтому и я выбрал её.
Здравствуйте, mahmudtretyakov!

Спасибо за оставленный отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы.
Рады, что Вы остались довольны обращением в стоматологию. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать Ваши ожидания. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что Вы это по достоинству оценили.

С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии Династия.

Реквизиты организации

Полное наименование: