8 (927) 382-12-84 8 (927) 382-12... — показать

8 (927) 382-12-84 8 (927) 382-12... — показать
+7 927 382-... +7 927 382-12-84 ещё
г Пенза, ул Тернопольская, д 16

Про «Стоматология Династия»

Доверить здоровье и красоту улыбки можно специалистам стоматологии «Династия» на Тернопольской улице. Здесь ведут прием опытные врачи, которые безошибочно определяют причину заболевания и принимают адекватные и своевременные меры по его предотвращению. В своей работе они применяют новейшие методики лечения, используют сертифицированные материалы премиум-класса и современное диагностическое оборудование.

Для пациентов доступно рентгенологическое обследование на радиовизиографе, терапевтический, хирургический, ортопедический, пародонтологический и ортодонтический прием. В числе услуг стоматологии лечение кариеса, восстановление зубов коронками, протезирование, безболезненное удаление зубов, чистка аппаратом Air-Flow, плазмолифтинг десен, профессиональное химическое отбеливание Opalescence Endo.

Высокая квалификация врачей стоматологии «Династия» позволяет проводить широкий спектр хирургических операций, включая внутрикостную дентальную имплантацию, синус-лифтинг, гингивопластику и пластику уздечки. Все манипуляции проходят с использованием эффективной анестезии, что гарантирует отсутствие болевых ощущений.

В клинике действуют акции и беспроцентная рассрочка на все услуги.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Стоматология Династия (8)

4.9
Я всем рекомендую обращаться в клинику Династия. Мне понравилось хорошее вежливое обращение доктора, она проконсультировала меня максимально подробно, сделала снимки, ответила на вопросы и составила план лечения. Планирую лечиться именно тут. Приняли меня вовремя, весь персонал доброжелательный, обстановка удобная.
Мы поставили ребенку брекеты и ходим на обслуживание. Мне нравится приятный персонал, чистота в стоматологии, принимают вовремя, оборудование все новое, хорошее. В последний раз у нас отклеился брекет и мы ходили его подклеивать, по времени это было минут 10. Доктор приятная, я думаю, как профессионал она очень справляется со своей работой, объясняет все нормальным, человеческим языком, на мой взгляд, очень приятная женщина. Пока у нас сдвиги маленькие, пусть пока небольшие, но исправления есть, поэтому я думаю, что врач не плохо справляется со своей работой. Обстановка в клинике приятная.
В стоматологию я хожу сейчас каждый день, она удобна мне территориально. Мне проводят терапевтическое лечение, результат я получила уже хороший, хотя еще лечение продолжается. А еще я посещала здесь врача-ортодонта и врача-хирурга. Все врачи очень грамотные, отзывчивые и доброжелательные, всегда дают рекомендации. Оборудование кабинетов в хорошем состоянии, все инструменты стерильные.
В эту стоматологию в последнее время я хожу каждый месяц. В последнее обращение у меня была сложная пломба, без нервов, поэтому лечение обошлось без анестезии. Во время манипуляций я чувствовал себя замечательно. Используются современные материалы и современная техника. Профессиональные врачи советуют, как быть, дают выбор, рекомендации. Хорошо, что есть рентген и не нужно куда-то идти, чтобы сделать снимок. Мой врач Маслова Кристина Сергеевна, профессиональный врач заслуживающий доверие. Она наблюдала мою жену, поэтому и я выбрал её.
Стоматология Династия
Стоматология Династия
Здравствуйте, mahmudtretyakov!

Спасибо за оставленный отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы.
Рады, что Вы остались довольны обращением в стоматологию. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать Ваши ожидания. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что Вы это по достоинству оценили.

С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии Династия.
Я сейчас посещаю клинику каждый месяц. Обслуживаюсь у доктора Анны Олеговны Горюновой. Она позитивная и внимательно относится к пациентам. Я считаю, что она профессионал своего дела! Доктор оказывает услуги быстро и качественно. Анна Олеговна всегда проконсультирует, ответит на интересующие вопросы и даст дельные рекомендации. В кабинете врача чисто и аккуратно, все сложено. Оборудование новое, современное. Также мне нравится обстановка в стоматологии в целом и отличное обслуживание на ресепшене, персонал очень приветливый, все девушки культурные.
Года 1,5 назад я обратился по рекомендации к ортодонту Анне Олеговне Горюновой и с тех пор регулярно к ней хожу. Мне нравится ее сосредоточенность, спокойствие, профессионализм. Она очень хорошо выполняет свою работу и я вижу результаты. В клинике интерьер приятный, не вызывающий. Здесь все именно так, как и должно быть в хорошей стоматологии.
Наблюдаюсь и лечусь у стоматолога Кристины Сергеевны Масловой уже несколько лет и рекомендую ее знакомым. Она настоящий профессионал своего дела, лечение проводит качественно и безболезненно, консультирует доступно, отвечает на вопросы, приятна в общении. Мне комфортно с этим специалистом. Клиника оснащена современным оборудованием, всегда чисто и удобно.
В этой стоматологии я был впервые. Приходил сюда на консультацию к стоматологу-ортопеду Денису Игоревичу Голованову. Приёмом этого врача я остался доволен. Мне очень понравилось его отношение к пациентам. Он внимательно всё посмотрел, потом пригласил ещё и терапевта, к сожалению, не помню его фамилию, тоже мужчина. Они уже вдвоём посмотрели, всё мне подробно объяснили и показали. Доктор мне сказал, что нужно будет ещё сделать снимок. Пояснил по этапам лечения и предложил различные варианты. А ещё мне рассказали по стоимости, в какую сумму мне обойдется полное лечение. После приёма мне всё было понятно. Обслуживание администратора на ресепшен тоже было хорошее, общались со мной вежливо. Я приехал на 20-30 минут раньше записи и меня сразу же приняли, ждать не пришлось.
Стоматология Династия на карте