8 (841) 239-20-30 8 (841) 239-20... — показать

Отзывы о компании Салон тайского массажа Grand Thai spa

8 (841) 239-20-30 8 (841) 239-20... — показать
г Пенза, ул Лозицкой, д 6

Отзывы про Салон тайского массажа Grand Thai spa (4)

4.0
Отличное место, чтобы расслабиться душой и телом. Однозначно теперь в моем белом листе)
Сплошное вытягивание денег. Обратилась к косметологу, решила сделать чистку лица. Потом подумала посоветуюсь с косметологом что лучше мне сделать чистку или пилинг. В итоге чтобы со мной долго не возиться пол часа мне помазала лицо маслом и я с жирная пошла дальше. За те деньги что они слупили эффекта ноль. Да плюс ещё за консультацию содради которая мне не нужна была. У меня даже не спросили нужна мне её консультация или нет(( очень неприятный осадок после этого салона. Первый раз я наткнулась на полный ноль за неплохие деньги.
Прихватило спину (поясницу) - пошел на тайский массаж в этот салон в Арбеково. Боль прошла после первого сеанса! Но как и положено прошел курс для большего эффекта. Массаж тайский сильно отличается от обычного. В основном приятно, но в некоторых точках очень больно, но эффект сразу виден. Стоит и потерпеть) Боль в спине больше не появляется вот уже 2 недели. Лучше конечно сходить для профилактики, не затягивать - пока прихватит.
дорого конечно, но оно того стоит!
Это больше физиопроцедура чем то что мы привыкли получать от массажа. Массажистка прорабатывает каждую мышцу, тянет каждую связку. Процедура длится 1,5 часа и наполовину состоит из растяжек и скруток, своеобразная пассивная гимнастика получается.
После первого же сеанса восстановилась полная подвижность локтевого сустава, утерянная вследствии давнего сложного перелома.
После трех сеансов перестала болеть голова по вечерам.
И да, почки после этого массажа работают в полную силу, совсем перестали отекать ноги.

В общем горячо рекомендую, особенно после спортивных травм!!!

На ресепшене вежливая девочка, в салоне чисто, воздух свежий, свет приглушенный.

Принимают оплату по карточке, можно записаться через интернет. Фото взяла с сайта.
Салон тайского массажа Grand Thai spa на карте