8 (841) 230-81-318 (841) 230-81... — показать

+7 841 230-...+7 841 230-81-31 ещё
Россия, Пензенская обл, г Пенза, ул Космодемьянской, д 5
Район: Ленинский
Круглосуточно

Про «Саунно-оздоровительный комплекс Tazik сlub»

Саунно-оздоровительный комплекс «Tazik club» в городе Пенза работает 24 часа в сутки, без выходных.

Сауна предлагает комфортное и веселое времяпрепровождение для любой компании. Вы можете воспользоваться следующими зонами для отдыха: залом «Большой тазик» и «Малый тазик. В первом пространстве отдыха расположен бассейн с подогревом, качественными и безопасными технологиями очищения.

Бассейн облицован великолепной мозаикой из Италии. Также в данной зоне имеется финская баня, отделанная липой, сибирским кедром, комната отдыха, домашний кинотеатр, караоке, бильярд. Вторая зона оформлена в восточном стиле.

Здесь находится небольшой СПА-бассейн с функцией подсветки. К услугам гостей предлагается домашний кинотеатр, караоке, камин, спутниковое телевидение. Также вы можете посетить кабинет массажа и сеансы аромотерапии.

Сауну можно посетить с друзьями, любимым человеком, семьей. Здесь рады любым гостям. Отпраздновать день рождения, Новый год, посидеть шумной компанией можно в любое время – в комплексе есть все для хорошего времяпрепровождения.

«Tazik club» также предоставляет различные акции и скидки, подробнее о которых можно узнать на официальном сайте комплекса.

Виды массажа 1
Услуги для лица и тела 1
Массаж
Бильярд
Для свиданий

Отзывы про Саунно-оздоровительный комплекс Tazik сlub (4)

нормально с парнями посидели на прошлых выходных. всё понравилось прям!
Я не очень искушён в вопросах бань и саун, к сожалению, но мне очень понравилось в общем. Не сразу разобрался к примеру, чё там с парковкой. Ценник вроде бы нормальный, но опять-таки - не большой опыт для сравнения.
Все хорошо было, очень понравилось! Очень понравилось, но есть 1 но, что токо можно писать отзыв 50 символов!
В этот пекрасный вечер ,хотелось бы выразить огромную благодарность ,за исполнение детской мечты ,побывать в хорошем ,добром ,благополучном заведении "ТАЗИК КЛУБ" .Хотелось пожелать данному заведению : 1 Процветания 2 Благополучия 3 Удачи во всех делах P.S. Выразить огромную благодарность обслуживающему персоналу за заботу о клиентах,взаимопонимание.Пусть данное заведение процветает . С благодарностью на долгие годы и с уважением .

И.Романов

440008, г. Пенза, ул. Космодемьянской, д.5, литер А
ИНН:
КПП:
ОГРН:
Саунно-оздоровительный комплекс Tazik сlub на карте