8 (841) 220-42-07 8 (841) 220-42... — показать

Отзывы о компании УЗИ на улице Свердлова

8 (841) 220-42-07 8 (841) 220-42... — показать
Россия, Пензенская обл, г Пенза, ул Свердлова, д 11

Отзывы про УЗИ на улице Свердлова (48)

3.8
Отношение к пациентам на уровне, говорят все по делу, лишних денег не берут. В общем, я очень довольна.
Трубку взяли сразу, с записью на приём проблем не возникло. Не знаю как другие врачи, но гинеколог меня впечатлила. Прекрасная женщина с большим багажом знаний. Приняли без задержек.
все хорошо, Сергеев проводил осмотр, я чувствовал себя комфортно, буду обращаться еще
Я посетила медицинский центр, и хочу поделиться своими впечатлениями. Я была приятно удивлена высоким уровнем сервиса и профессионализмом персонала. На входе меня приветливо встретила администратор, которая помогла мне разобраться с записью на прием и ответила на интересующие вопросы. Очередь в регистратуру была небольшая, что говорит о хорошей организации работы центра. Врач провела осмотр, назначила лечение, в общем все как обычно. По итогу я осталась довольна посещением.
Обслуживание на высоте, персонал приветливый и внимательный. Отмечу точность результатов исследований. Обстановка в центре комфортная и спокойная. Цены вполне доступные. В общем, я получила именно то, что ожидала, и даже больше!)
Точная диагностика, быстрый и качественный прием. Была у врача Сергеева Е.В. Все понравилось. Находиться здесь комфортно.
Мне повезло оказаться здесь. Самые лучшие врачи города, самый грамотный персонал. Не согласна с плохими отзывами! Тем более про цены, в этом центре они одни из самых выгодных, которые я видела. В общем, большое спасибо за качественную медицину! Обязательно приду еще.
Посещение медицинского центра оставило самое приятное впечатление. Создалось ощущение, что о вас действительно заботятся. Профессионализм докторов и качественно проведенные процедуры заслуживают самой высокой оценки.
Клиника “Медцентр Узи” - отличное место для получения качественной медицинской помощи. Удобное расположение, внимательный персонал, современное оборудование и опытные врачи делают ее выбором номер один для многих пациентов. Рекомендую!
Я хочу выразить благодарность и признательность Медцентру УЗИ за профессионализм и заботу, которыми они окружают своих пациентов. С тех пор, как я впервые обратилась к ним, я поняла, что здесь мне всегда помогут и окажут квалифицированную помощь. Особо хочется отметить работу специалистов, которые проводят ультразвуковые исследования. Их внимание к деталям, точность результатов и умение объяснить пациенту все нюансы обследования действительно вызывают восхищение. Благодаря их профессионализму, мне удалось своевременно обнаружить проблему со здоровьем и начать лечение. Если вам нужно качественное обследование или консультация специалиста, то советую обратиться именно сюда. Уверена, вы не пожалеете о своем выборе!
Автор предыдущего отзыва свяжитесь с нами. Мы в такой же ситуации. 89674413588.
Данный медицинский центр был выбран нами для прохождения процедуры ЭКО. На этапе консультаций и переговоров все было отлично, но как потом оказалось, слова -это единственное, что могут в данном мед центре. После операции врач уехал домой, оставив записку с указаниями (хотя была договоренность, о его присутствии). Далее нам совершенно спокойно сообщили,что ни один эмбрион не выжил (причины объяснить не могли). Протокол по ЭКО (в нормальном виде) отсутствовал. В каком то бланке было написано, что была взята сперма донора... В общем продолжать можно долг. Главное, что в этом мед. центре используют устарелые и очень сильные методы стимуляции (это мне потом сказали в нескольких клиниках в Москве). Заинтересованности врачей в успехе нет никакого - есть только заинтересованность в деньгах. Поэтому если Вы нацелены на результат - не тратьте Ваши деньги и Ваше здоровье в данном мед. центре!
Звонила для записи на УЗИ. Хотела стобы посмотрели аппендицит. Мне сказали что это смотрит скорая. Когда наверное совсем плохо уже.
Не рекомендую эту клинику

До этого была у Генеколог этой же клиники. Навёрстывала препаратов от которых ничего не улучшилось
Никому не рекомендую посещать данное "лечебное" заведение. Каждое моё посещение филиала на ул . Свердлова - это отрицательные эмоции и просто удивление, как им дали лицензию. В процедурном кабинете несколько раз сдавала кровь- медсестра не одевает перчатки. Делала биопсию- так к процедуре приплюсовали 700 рублей приём врача Козлова , хотя консультаций никаких не проводилось и не требовалось. А сегодня потеряли мои анализы, хотя они должны быть готовы два дня назад, никто не извинился, хотя ситуация критическая, так как анализы нужны к определенному дню. Да ещё пришлось посетить уролога андролога на ул . Рахманинова- так он был с такого бодуна, что можно было задохнуться. Как им доверяют делать ЭКО ? Это ведь так ответственно!
СПАСИБО,ДОБРЫЙ ДОКТОР !!! Пусть все те сайты и отзывы,которые пишут про вас всякий бред,типа грубиянка,взяточница,просто умрут от зависти- мне достался САМЫЙ ЛУЧШИЙ ГИНЕКОЛОГ,который смог мне помочь в моей нелегкой ситуации.Пусть пишут,что все хорошие добрые,а мой ГИНЕКОЛОГ-САМЫЙ ЛУЧШИЙ !!! Грамотно подобрав лечение,комфортное прохождение реабилитации,а самое главное ОЧЕНЬ ДОБРОЕ ОТНОШЕНИЕ,кстати прошу заметить с минимум затрат и хождений в клинику. Скажу сразу подход был максимальный-сначала обследуемся,потом лечимся и контроль, такой вариант меня очень устроил,СПАСИБО ОТ ДУШИ !!!
Если бы там не работал врач с большой буквы - Грачев Федр Александрович, я НИКОГДА бы не обратилась в этот центр. Администратор просто махровая ХАБАЛКА. Хамит постоянно и не важно сколько денег вы там оставите! Я отдала ей в руки 33 000 рублей. В ответ она мне нахамила, разговаривала со мной на ты, хотя такого в принципе не должно быть в нормальной клинике. Узист конечно.... сделала у него узи на 1800, в ответ такое же хамство, нытье, что его все достали ходить и ходить, перепутал фамилию предыдущей пациентки, в моем описании писал с ошибками, пропуская буквы... чтобы отвалили побыстрее... Видимо зажрался.... Просто жуткое впечатление.... единственное кому хочется сказать спасибо, это оперирующему врачу - Грачеву, анестезиологу, медсестрам в операционной и девочке, которая помогала мне отойти от наркоза и встать на ноги.
Здравствуйте! Клиника очень хорошая! Очень хочу отметить врача гениколога Поршневу Ларису Генадьевну! Доктор . просто замечательный. очень добрая, вежливая. доброжелательная. очень хорошо ведёт приём. осмотр! Всем советую . не пожалеете. побольше бы нам таких милых специалистов!
Явкина -это позор клиники! Из за таких врачей-пропадает все желание приходить еще раз. Потратила деньги в пустую. Научили бы ее что такое прием пациента и как его проводить-только потом брать 700р !!! Сказала два слова по узи с таким выражением лица, как сделала одолжение. Хабалка и совершенно некомпетентный врач!
Здравствуйте. Хорошая клиника, но хотелось бы узнать есть ли в Вашем центре услуга по лечению гипергидроза FT лазером, если нет то хотелось бы ,что бы такая возможность появилась.
Я наблюдалась у Грачева по процедуре эко.У меня получилось со 2 раза.Я очень рада,всем советую этого врача.В октябре появится малыш.
Явкина отвратительный врач:грубая,наглая.Никому не советую.Нашла тысячу болезней,после нее надо узи пересдавать внутренних органов.
Была в мае на приеме у Явкиной, отвратительный врач, никому не советую.
Обратились в Медцентр Узи на 3-ий проезд Рахманинова, 3 к отоларингологу с просьбой извлечь инородный предмет из ушного прохода. Более непрофессионального доктора я еще не встречала. Мало того что не смогла удалить инородный предмет из уха, так еще и всё там расковыряла, чем причинила неимоверную боль, не смогла подобрать правильный медицинский инструмент. Конечно, возраст дает о себе знать. На пенсии нужно дома отдыхать, а не людей "лечить". Обезболивающего в поликлиннике не оказалось.Как удалить инородный предмет, к кому обратиться, что делать - на эти вопросы врач ответить не смогла.Как и ушли с нерешенной проблемой.
Была здесь 4 раза и дважды оставалась с негативными эмоциями. Сегодня вообще просидела, ожидая, пока Советкина придет на работу, 35 минут. "Приветливые" администраторы указали, что подождать я могу ее у Кабинета №1, у входной двери, которая открывалась и закрывалась. После получаса на холоде подумалось, что столько ждать я могу и у участкового гинеколога, ушла. До этого была у Явкиной, она теперь у меня в черном списке врачей-рвачей, согласна с тем, что здесь о ней пишут. Мое впечатление о ней: главное - сорвать денег, а что там с пациентом, это уже дело второе. Назначила повторное УЗИ после месячных, якобы не видно, есть полип или нет, а когда я пришла на него, она долго удивлялась, для чего, ведь 2 недели назад была уже. Потом поназначала кучу всего, что нужно было сделать ТОЛЬКО у них в клинике. Когда я сказала, что буду делать анализы в проверенном месте (где кстати, и дешевле), стала эмоционировать, что у других не так и не то. Я особо не спорила, если бы привела доводы, я бы, возможно, прислушалась, она же врач, а не я. Но вместо этого она уже побежала звонить в ту клинику, где я все хотела сдать. Начала выспрашивать по телефону, почему такая цена, что в нее входит и т.д. Было очень неприятно. Собственно, это и была моя оплаченная консультация. Потому что о своих проблемах я услышала 2 слова. А остальное - это была эта беготня и презентация того, почему нужно приходить именно сюда и к ней. Единственное, что понравилось - сдавать здесь анализы. Медперсонал быстрый, улыбчивый, все делает хорошо. Но своего врача я здесь так и не нашла.
Была на приеме у гинеколога Грачева Ф.А.Он проводил мне гистероскопию.Молодой грамотный врач.Вот только вместо лечения назначил препараты для похудения,выписал рецепт который в аптеке не приняли.(бланк не соответствует нормам).И после проведения операции во всех платных клиниках пациентов наблюдают бесплатно хотя бы в течении месяца.Я пришла через 10 дней за результатом анализа,с меня взяли плату за консультацию.
Была в декабре у Явкиной, грубая, жадная до денег, врач УЗИ никакой, просмотрела замершую беременность, плюс включила в стоимость УЗИ консультацию, сказав 2 слова, в общем все направлено на то, чтобы как можно больше заработать с пациента.
Хотелось бы добавить про доктора Явкину Е.И. очень грубый доктор!Во всех смыслах этого слова!Раньше она работала в женской консультации в Симашко и была моим участковым врачом-отвратительный врач ни кому её не советую.И кстати её из Симашко ВЫГНАЛИ!! слишком много жалоб на неё,не понимаю как её взяли в платную клининку,от нее в бесплатной то все бежали ,а теперь еще и деньги решила на пациентах заработать!
А чего ты то добилась?)
Стояла на учете по беременности у врача Явкиной Елены Ивановны, все 9 месяцев была под ее чутким присмотром , очень благодарна ей и всему коллективу медицинского центра за то что помогли сделать ожидание малыша еще более трепетным и волнительным. Особенно хотелось сказать спасибо медсестричкам из процедурного кабинета! Всем советуем!
Я делала в этом центре в сентябре операцию у Грачева, и очень рада что попала именно к нему, очень чуткий человек и квалифицированный хирург. После лапароскопии на 2-ой день уже пошла домой , и через неделю уже скакала , будто ничего и не было. Очень советую обращаться именно к нему.
Я в центр хожу к Грачеву , после того как попала к нему на операцию, поняла, что наконец-то нашла "своего" врача. мне он как специалист очень нравится, грамотный, всегда все четко, и к проблемам очень серьезно относиться. Рада если кому то мой отзыв поможет определиться с выбором )
Лучшая клиника на мой взгляд.Внимательные доктора и приветливые мед.сесты. Все на высшем уровне. Цена оправдывает ожидания. Особенное спасибо доктору - Гринченко Татьяне Федоровне.
Обращалась в эту клинику в отдел ЭКО. По счету у меня эта была 2 попытка, попала к врачу Грачеву. ничего плохо сказать не могу, у меня остались только хорошие эмоции. Мониторинг проводили тщательно, обставовка очень спокойная, на пункции все спокойно, потом еще оставляют до вечера, чтобы контролировать состояние. Беременность у меня наступила, но замерла на 5- недели, но для меня это уже прогресс. Очень доверяю их врачам, и снова собираюсь к ним
Хочу выразить благодарность всем врачам медицинского центра и младшему медицинскому персоналу за прекрасное обслуживание и действительно результативное лечение! Всем рекомендую врача акушера-гинеколога Грачева Федора Александровича!
Была на приеме у мамолога Душина.С виду очень молодой специалист, но во время приема все грамотно и профессионально объяснил.Предложенное лечение мне помогло.Неожидала. Кстати, очень позитивный человек.Советую.
мне в клинике очень понравилось, была во всех трёх филиалах, персонал очень приветливый и врачи-настоящие профессионалы своего дела. Особенно мне понравился доктор- гинеколог Грачёв , у него я делала лапароскопию. Рекомендую обращаться именно к нему!
Была на приеме 26.08.2015 у врача Гринченко, врач мне очень понравилась, все четко и грамотно, прямо в кабинете сразу взяли все необходмые анализы, а сегодня уже пришло сообщение об их готовности. Все оперативно и слаженно, огромное спасибо!
Моя дочь была сегодня на приёме у Явкиной.Не может в себя прийти... Она на неё орала,унижала.Осматривала очень грубо и больно.Как на неё пожаловаться?Как найти директора центра?
очень расстраивают отзывы о любимой клинике ( Я хожу сюда уже не первый год и всегда (подчеркиваю ВСЕГДА) оставалась довольна. Меня всегда поражают люди , которые говорят , цитирую, я заплатил(а) деньги, а мне там мало улыбались, ну и тому подобное. Дорогие мои, мне важнее КВАЛИФИКАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА! главное чтобы был поставлен правильный диагноз и был индивидуальный профессиональный подход к моей проблеме. Естественно,должно быть все в гармонии, но есть человеческий фактор.
Сегодня была на узи у Явкиной, я в шоке за такие деньги и такое отношение!Давно такого нигде не встречала, отвратительное обращение и "звездность"
Явкина хороший врач!Ставила спираль,сделала бесплатно и беременность вела отлично.Всё вышло в срок!Я в шоке о том что случилось.Есть врачи ниже сказанные,они тоже не хорошего мнения.просто не попадались.
Явкина - это просто отвратительный человек, да и специалист никакой. Просто ужас!!! А это её выражение с улыбочкой: "Ну.., пока здорова", сказанное не однократно, вообще выбивает. И это платный врач так принимает, господа владельцы клиники, гоните её. Я, к сожалению, не нашла у вас на сайте своего врача, отличного к стати специалиста, но по привычке пришла в ВАШ центр о чем очень жалею.
Дорогие наши пациенты!!! Спешим вам сообщить, что в Медцентре-УЗИ на Свердлова, 11 произошло долгожданное открытие отделения ЭКО! Ждем вас на первичную БЕСПЛАТНУЮ консультацию репродуктолога. С уважением, Администрация Медцентра-УЗИ
Очень хороший центр,мне все там понравилось,вежливые и внимательные администраторы,прфессиональные врачи.Особая благодарность гинекологу Грачеву Ф.А.и медсестрам операционной.Все процедуры проведены без осложнений по высшему разряду.Лучшего мед.обслуживания я нигде не встречала.Ольга.
Была на приеме у Столяровой. Внимательная, доброжелательная,спокойная. Очень понравилась.Администраторы тоже вроде хорошие.
А я не согласна с негативными отзывами о медцентре узи. Посещаю его уже третий год. Замечательный центр. Наблюдалась у врачей по различным направлениям. Особенно довольна осталась врачом-гинекологом Столяровой - очень внимательная, аккуратная и объясняет подробно и доходчиво. Что касается администраторов, то "хамками" назвать ни как не могу, наоборот очень вежливые и приветливые.
Была на приеме у врача - акушера-гинеколога высшей категории Явкиной, жаль что до этого не посмотрела о ней в интернете, так бы ни за что к ней не пошла, много отрицательных отзывов и они, как оказалось, полностью обоснованы. Такого обращения даже в бесплатных клиниках нет. Осмотр проводит неаккуратно, болезненно и слишком резко, необходимых вопросов не задает. Напугала диагнозом, провела дополнительную процедуру, которую необходимо делать после подготовки и соблюдение ряда правил... В общем я в ужасе! Пошла к другому врачу в другом центре и все ок!
Администраторы этого центра - грубиянки. Когда им звонишь - они разговаривают грубо, ничего толком не объясняют, и бросают трубку. О том что надо говорить "Здравствуйте" - их видимо не учили еще в школе. Дорогие девушки-администраторы в Ваше заведение люди приходят и первыми видят Вас , или общаются с Вами по телефону, - Вы создаете лицо центра. Если честно, то после общения по телефону - даже на прием не захотелось идти.
С наилучшими пожеланиями.
Мне в этом центре поставили "замершую беременность" и "пустое плодное яйцо". Через два месяца из этого пустого плодного яйца появится новая жизнь! Но вот каких слёз мне стоил поставленный там диагноз передать сложно...
В этом медцентре-узи на Свердлова 11 в Пензе врач-акушер-гинеколог "высшей категории" Явкина Е.И. произвела элементарную процедуру взятия мазка,разорвав при этом слизистую влагалища пациентки.А как же основной принцип работы: внимательное отношение к клиентам?
Оценить работу этого центра?