8 (841) 245-03-03 8 (841) 245-03... — показать

8 (841) 245-03-03 8 (841) 245-03... — показать
+7 841 245-... +7 841 245-03-03 ещё
г Пенза, ул Терновского, д 1 к 1

Про «Здоровье»

«Здоровье» – коммерческий многопрофильный лечебно-диагностический центр, современная клиника, в которой оказывают широкий спектр услуг.

Оборудование позволяет выполнять более 1500 лабораторных анализов, а из диагностических методик здесь доступны следующие: кольпоскопия, УЗИ, лабораторная диагностика, эндоскопия, аллергологические пробы, ректороманоскопия, СМАД, ЭКГ, спирография, флюорография, уретроскопия.

По медицинским показаниям бесплатно принимаются гинекологические больные по программе обязательного медстрахования при наличии полиса ОМС, направления врача, паспорта и результатов анализов. С 2014 года начали оказываться услуги и по системе добровольного медицинского страхования, договоры заключены с «Согазом», «Альфа страхованием» и «ВТБ страхованием».

Услуги нарколога позволяют вывести пациента из запоя и предоставляют все виды кодирования с возможным выездом на дом, а также лечение зависимости от табакокурения.

Очень удобна для больных услуга выезда любого врача на дом, специалист не только проведет осмотр и назначит курс лечения, на дому также возможно проведение УЗИ и снятие ЭКГ, профессиональная медсестра сделает укол, поставит капельницу или возьмет анализы.

Накопительная система скидок включается при затратах на лечение от 5000 рублей. Максимальная скидка, получаемая по дисконтной карте – 10%.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Здоровье (7)

4.0
Отличный врач, спасла практически. Был сложный бактериально вирусный тонзилит/фарингит, точно не скажу. Но была высокая температура, трудно дышать, слизь по гортани и т.д. Ольга Геннадьевна вылечила быстро, дала рекомендации. Лечение направлено на выздоровление с учётом минимального влияния побочки от препаратов на организм. Спасибо огромное. Тот случай, когда человек на своём месте.
Начну с того что в клинику здоровье попала с проблемой название которой свищ, пришла в конце декабря перед новым годом, врач гинеколог Палина Ю. В осмотрел меня и сказала что в январь будет нужно провести операцию, оперировать будет доктор Петров В. А, пришла на приём в январе, готовится к операции и сдавать анализы, доктор осмотрел и прямо в смотровой провел мини операцию разрез и чистку свища(думая что это лигатурный свищ или застряла нитка после разреза эпизио) , не убедившись что это не его профиль (об этом позже), после так называемой операции за которую тоже были оплачены не малые деньги ежедневно ходила на перевязки каждая из них стоимостью 1 т. р. В итоге потрачено около 10 000, разрез зажил и гноиться, пошла на осмотр к проктологу, оказалось что свищ не как не связан с гинекологией и основание его проктологчешского характера сейчас будет повторная операция. Кто возместить потраченные деньги? Нервы? Боль - т к мини операция проведена на живую с местным обезб. Халатное отношение доктора, без разбору берётся за работу, не выяснив что это за болячка, хочет только денег, ежедневные перевязки стоимостью 1 т р, это обработка перикисью и нанесение мази.
В центр я приводила своего ребенка на медицинский осмотр для детского садика. Мы проходили врачей невролога, отоларинголога и стоматолога. Они все вежливые, очень внимательные, хорошо относятся к детям и у меня остались положительные впечатления от них. На приемах нам не просто поставили печати, но еще задавали вопросы и проводили осмотры. Я приходила в клинику с обходным листом и с детской книгой, мне поставили в них печати и дали заключение, что ребенок здоров. И также от клиники мне выдали обходные листы с описанием. По времени всех врачей мы прошли за 10 минут. Центр мне понравился, в нем чисто и комфортно, персонал нас встретил вежливо.
По записи на медосмотр умудрились создавать очередь, битком набивая коридоры в период пандемии.
Очень рада, что обратилась именно сюда за помощью. Гинеколог Палина Юлия Викторовна — врач от Бога!
Хороший медцентр : приветливые сотрудники ресепшена, врачи - специалисты своего дела, приёмы вовремя, ни разу ещё не была разочарована.
По телефону говорят одну цену, при оказании услуги абсолютно другую..
Здоровье на карте