8 (909) 100-01-00 8 (909) 100-01... — показать

Отзывы о компании 13-ая Комната

8 (909) 100-01-00 8 (909) 100-01... — показать
Россия, г Пермь, ш Космонавтов, д 111 к 2
Район: Индустриальный

Отзывы про 13-ая Комната (4)

Начну с того, что это единственное место для рок тусовки в Перми. Там есть репетиционные точки, бар, концертный зал для проведения андеграунд мероприятий, комиссионный магазин музыкального оборудования. Т.е. всё что рокеру угодно! ) По ценам очень недорого. И в баре и на реп точки. Если бы ещё там сделали хороший ремонт, то ему вообще цены бы не было. А так некоторых посетителей антураж может напугать.
На самом деле, это лучшее из всех мест, которое я встречала. Открытый бар, репетиционные точки, директор-открытый к общению. Концерты, вечеринки, есть места для своих, где можно посидеть и обсудить все-все-все)
А еще я встретила там своего будущего мужа, и теперь у нас крепкая семья)
Но в 13-ю мы ходим, ходили и будем ходить!
Я из той великой маленькой части населения,которая не может жить без рока.Да-да именно без него родного)13 комната-это чудесное место "не для гламурных телок и их папиков",это место для рокеров и неформалов,и всех тех,кто видит мир под гранью другой реальности.
13 комната находится на территории бывшего завода "Морион" в корпусе под №2 напротив сауны "Комфорт"(на будущее-это указатель для таксистов).Заходя в обшарпаный корпус,уже на улице слышно стук барабанов и визг гитар.Дальше перед нами две двери,одна из них ведет на репетиционные точки(кстати в морионе обитают такие пермские группы,как Воронграй,БлекВариор,Посторонний В,Факты и др.),а другая ведет к сценам,кстати,там их 2,бару,и офису,начальства.
В баре дешевые цены и постоянно кто-то есть.Там же играют на гитарах,поют и отдыхают.Каждый находит себе место в этой маленькой деревне,все друг друга знают-и это классно,так как "13 комната"-это что-то вроде большой семьи или дома для рокеров)
За 4 года своего существования "Тринадцатая комната" стала культовым местом. Пусть, только для определенной категории населения - той, которая жить не может без РОКа... Сейчас - это несколько репетиционных точек для музыкантов (некоммерческая музыка), концертная площадка (на которой нередко выступают иногородние и, даже, зарубежные гости), бар, где единомышленники могут посидеть за бутылочкой пива (дешевого). Идеальное решение для реорганизации промышленной зоны. Да, в помещениях много строительного мусора, есть проблемы с вентиляцией и т.д... Но это место становится лучше совместными усилиями тех, для кого оно было создано.
Это не гламурная тусовка, но не надо воротить нос!!!
13-ая Комната на карте