8 (932) 334-13-138 (932) 334-13... — показать

Услуги тату-салона 3
Коррекция татуировки
Разработка эскиза
Художественная татуировка

Отзывы про Барбершоп 13 (39)

Редко в какой парикмахерской можно не только постричься, но и отдохнуть. А в этом салоне я просто отдыхаю, поэтому люблю сюда ходить. Да и мастера здесь настоящие профи. Сотворят из твоей растительности на лице настоящие шедевры. Спасибо за приятную атмосферу и хорошую работу!
Последнее время хожу только в этот салон стричься. У меня густая борода поэтому не в каждой парикмахерской знают что с ней делать. А здешние мастера настоящие профессионалы, да и сервис тут на высоте.
Присмотрел для себя оригинальное тату, делали в этом салоне. Хочу на выходных и себе такую набить. Друг уже дважды пользовался услугами здешних специалистов и очень доволен качеством работы.
Обратился сюда, когда захотел кардинально изменить имидж. Здесь посоветовали перекрасить волосы, отрастить бороду, чем я в дальнейшем и занялся. Подход к клиенту огонь, цены огонь, один восторг!
Давно хотела сменить имидж, сделать другую прическу и обратилась к мастеру этого салона. Она оказалась просто волшебницей, подобрала не только модную стрижку, но и даже цвет краски, так здорово подходящий к моему лицу. Спасибо за творческий подход к работе!
Я хожу постригаться исключительно в этот барбершоп. Тут люди работают понимающие и опытные, всегда готовые реализовать пожелания клиента. Во время последнего визита мне сделали здесь мужскую стрижку под машинку и моделирование бороды.
К своему юбилею приходила сюда стричься. У мастеров здесь золотые руки, сделали на моей голове такую красивую укладку, что я даже сама себя не узнала. Атмосфера тут тоже очень приятная, даже уходить не хотелось.
В последнее время подстригаться прихожу исключительно только сюда. Персонал здесь с полуслова понимает, что мне надо и делает это в точности, как я хочу. Я просто восхищаюсь их навыками.
Сына сюда приводила на стрижку, он уже захотело сделать себе что-то современное, тут нас быстро приняли и хорошо его подстригли. Я осталась довольна ценами,а ребенок прической!
В этот барбершоп возвращаюсь уже в третий раз. Парни меня уже здесь встречают как родного, атмосфера здесь феноменальная. Я уже облюбовал своего мастера, у него ко мне индивидуальный подход. Мне нравится его работа.
Очень понравилось данное заведение, набивал здесь татуировку, во время сеанса, мастер постоянно болтал о чем, поддерживал разговор. Так же зацепила очень приятная атмосфера!
В последнее время только здесь и стригусь. Мастера здесь опытные, понимают с полуслова, какую стрижку хочу, результат всегда прекрасный. Стригут быстро. Цены на услуги приличные.
Была в этом месте уже два раза. В последний раз делали мне стрижку и укладку. Что хочу сказать: место очень даже хорошее, персонал работает приветливый и обходительный, есть о чем поговорить. Цены за услуги тоже приятно радуют
Барбершоп классный, был тут уже пару раз. Подстригают идеально, ровно так, как я и хотел. Сам мастер приятный в общении, было нескучно, пока шла стрижка. О общем смело рекомендую
Тоже вожу сюда сына стричься) Мастеру удалось с первого раза найти к нему подход, так что это первый салон, где ребенок себя спокойно ведет. Стрижки всегда очень классные получаются)
Я сына на стрижки привожу только в этот салон. Мастера советуют всегда что-то новое, получаются каждый раз новые и модные у нас стрижки. В самом салоне приятная и тёплая атмосфера)
Мастера здесь работают креативные. Умеют не просто сделать стрижку, а привнести в нее дельную изюминку. Мне нравится атмосфера, которая здесь царит. Мы с парнями на одной волне и легко находим взаимопонимание.
Захожу время от времени в барбершоп. Здесь мне понравился профессионализм мастеров, всегда помогут и подскажут как будет лучше. Отличный интерьер с приятной атмосферой дополняют друг друга.
Несколько раз приходила сюда на стрижку и каждое посещение приносило удовольствие от профессиональной работы мастеров. Атмосфера здесь тоже очень дружественная и приятная. Да и цены тут умеренные.
Очень понравилась легкая, приятная атмосфера в салоне. Пользуясь случаем, с удовольствием пишу положительный отзыв. Хороший мастер, и прекрасный результат. Обязательно загляну еще!