8 (342) 270-07-328 (342) 270-07... — показать

8 (342) 270-07-328 (342) 270-07... — показать
Россия, г Пермь, ул Петропавловская, д 40
Район: Ленинский

Про «32 Практика»

Стоматология 32 Практика (рейтинг в справочнике Yell — 5) оказывает помощь жителям Перми в самой востребованной в наше время медицинской сфере — лечении заболеваний ротовой полости. Стоматологи организации проконсультируют обратившихся насчет борьбы с такими болезнями, как флюс, пульпит, кариес, гранулема и т. д. Дополнительно на приеме вам смогут дать рекомендации о гигиенических мероприятиях для зубов. В случае необходимости работники организации ответят на вопросы об имплантации, отбеливании, чистке зубов и исправлении неправильного прикуса.

Помимо красивой улыбки, уверенности человеку придает то, как он себя ощущает в своем теле. И если в этой сфере вас что-то не устраивает, данная компания готова предложить помощь пластического хирурга. Доктора проинформируют вас о типах осуществляемых операций. Первостепенной частью разговора со специалистом станут пункты о противопоказаниях, тонкостях проведения операции и периоде восстановления организма по ее окончании.

Данная организация ждет посетителей по адресу: Россия, г Пермь, ул Петропавловская, д 40.

Задать вопросы можно по телефону +7 342 270-07-32. Сайт: 32praktika.ru

Тип клиники 1

Отзывы про 32 Практика (5)

Очень хочется поделиться своими впечатлениями. Уже с первого визита понравилась ваша клиника. Быстро подобрали свободное время визита в нужный мне день. На мое большое удивление, как только я оказалась там, все страхи куда-то исчезли, тому, наверное, способствовала приятная спокойная и дружелюбная атмосфера, музыкальный канал по телевизору и зеленый чай. Врач, на мой взгляд, оказался компетентным, сразу определил причину боли и все сделал безболезненно, при этом шутил и подбадривал, что постоянно успокаивало и поднимало настроение. Впечатления остались только хорошие (и в последующие разы тоже). Поэтому хочется поблагодарить ваших специалистов за здоровые и больше не беспокоящие зубы!
Спасибо за лечение! Приятно с Вашей клиникой иметь дело. Забота начинается с оплаты парковки и не заканчивается качественным лечением. Забота во всём - и во время лечения, и после! Пациентам клиники желаю испытывать такие эмоции. С такими врачами это можно!
Мне эту клинику посоветовала дочь, когда у меня откололся кусок от переднего зуба. Представляете какого это для женщины. Выражаю огромную благодарность врачам 32 практика и всему коллективу. Очень внимательные, предлагают даже как подешевле сделать, а другие бы могли самое дорогое назвать и все.
Я очень рад, что муж привел меня в эту клинику. Врачи 32 практика очень внимательные, делают все чтобы лечение было реализовано правильно. Особенно благодарю Имайкину Галину Рудольфовну помогла когда нужно было экстренное лечение.
Замечательная стоматологическая клиника. Несколько лет назад ставила ребёнку здесь брекеты (обошлись не дороже, чем в районной детсткой стоматологии), после которых у него теперь голливудская улыбка :)
А потом и сама стала клиентом замечательных специалистов. Стараюсь здесь лечить зубы не только когда проблема возникает, но и регулярно приезжаю на контрольные осмотры.
Цены практически такие же, как и в других частных стоматологиях, а вот обслуживание на высшем уровне.
32 Практика на карте