8 (342) 219-02-29 8 (342) 219-02... — показать

Отзывы о компании 501 Новостройка от застройщика на Комсомольском проспекте

8 (342) 219-02-29 8 (342) 219-02... — показать
г Пермь, пр-кт Комсомольский, д 85
Тихий компрос, на пересечении с ул. Комминтерна

Отзывы про 501 Новостройка от застройщика на Комсомольском проспекте (5)

Это агентство недвижимости понравилось мне больше всех. Отдел продаж застройщика. Но в принципе делают все сделки с квартирами. Изначально рассматривал вариант покупки квартиры в их жилом комплексе. Но передумал - хочется не на вырост, а чтобы прямо сейчас уже была инфраструктура.
Нужно было продать 2 квартиры, получить ипотеку, выбрать дешевую ипотеку и купить новостройку у хорошего застройщика.
Понравилось, что такая муторная сделка - все в моих интересах. безжалостно отсекались всякие цепочки, сделки с опеками.. В итоге нашли двух чистых покупашек с наличкой - в один день передались и регнулись.
Ольга Анатольевна там всей кухней распоряжается - и юристов, и проверки..
1724652 1724653 1724654
были вчера на презентации нового жилого комплекса - Ленская усадьба) Влюбились в этот проект - Курья, Сосновый бор, пляж. И дома - такие дома только в частной застройке есть. Какой-то голландский проект с огромными панорамными окнами, лоджиями во всю стену, трехпролетными лестницами...
Вид из окон - волшебный.
Ждем не дождемся старта продаж.
Мы работали с этим застройщиком добрые 7 лет - с 2007 по 2014. Были субподрядчиком по окнам и дверям на всех объектах. Впечатления положительные - не кидают, платят вовремя, взаимодействие и приемка работ - адекватные.
Очень требовательные к качеству, но все в рамках ГОСТов и договора.
Руководство компании - достойно уважения. Именно таких партнеров и нужно искать, если хотите работать спокойно и долго.
Собираемся покупать квартиру в ЖК Ленская. Ждем не дождемся старта продаж. Место офигенное – Курья. Соседи и сосновый бор – отличное сочетание. Машин мало, люди приличные, детей хоть на улицу можно выпускать и не бояться. Сейчас только за руку водим.
Заехали в офис, посмотрели проект – мм, конфетка, а не дом)
Застройщика знаем давно. Вернее, директора, ООО-шки под каждый объект создаются отдельно. А брэнд они придумали прикольный – 501 новостройка от застройщика. Построили с 2001 года, я думаю, сильно больше домов. Наш дом они построили в 2005 году. Раньше сроков. Не дорого. Без проволочек. Не боимся и сейчас у них покупать.
Хочу поделиться опытом работы с этим застройщиком. Компания небольшая, строит небольшие многоквартирные дома. Первую квартиру мы покупали на этапе окончания строительства, все было сдано вовремя, без претензий и нареканий. Ремонт бюджетный, но вполне можно заехать и жить - мы брали под аренду - так и сдали, только мебель купили.
Вторую квартиру рискнули взять на более ранней стадии - на этапе первого этажа. С чистовым ремонтом. Строительство закончилось в срок. Акты подписали вовремя. документы выдали вовремя.
Хорошая надежная строительная компания