8 (342) 229-33-208 (342) 229-33... — показать

7 небо в Дзержинском районе

8 (342) 229-33-208 (342) 229-33... — показать
+7 342 229-...+7 342 229-33-20 ещё
Россия, г Пермь, тер ГСК_ОВК Д-16 Подлесная, д 3Б, кв 6

Про «7 небо в Дзержинском районе»

Если вас тревожат какие-либо несовершенства кожи, появились возрастные изменения или просто возникло желание позаботиться о своей внешности, то салон 7 небо в Дзержинском районе (оценка в нашем каталоге — 4) приглашает воспользоваться помощью эстетической косметологии. Этот раздел по уходу за лицом и телом принесет пользу тому, кто давно горел желанием попробовать услуги по омоложению, а также людям, которые желали бы избавиться от излишней пигментации или прыщей. Если у вас назрели вопросы о том, что такое RF-лифтинг, пилинг, мезотерапия, биоревитализация и ботулинотерапия, можете озвучить их специалистам компании.

Данная организация находится по адресу: Россия, г Пермь, тер ГСК_ОВК Д-16 Подлесная, д 3Б, кв 6.

Подробности по номеру +7 342 229-33-20. Сайт: 7nebo-sport.ru

Фитнес-клуб 1

Отзывы про 7 небо в Дзержинском районе (1)

4.0
Очень давно было желание заниматься йогой, но то времени не было, то денег, а то и вовсе искать группу лень было. Но недавно увидела на двери своего подъезда объявление Йога для начинающих и поняла - вот он, знак))
Так я и попала в фитнес-центр 7 небо. Визуально все понравилось) Просторная раздевалка с большими удобными шкафчиками, чистые душевые, для желающих есть сауна. Зал для групповых занятий (в тренажерный не заглядывала) светлый, большой с зеркалами. Фойе интересно украсили к Новому Году.
Женщина-администратор была со мной холодно-равнодушна и несколько резковата. Даже дежурной улыбки от нее не дождалась. И вообще, возникло ощущение, что она со мной собеседование проводит и вот-вот скажет что-нибудь типа Извините, но вы нам не подходите. У нас такие не занимаются)))
А вот инструктор по йоге - Ирина - мне понравилась. Она очень спокойная, умиротворенная и вдохновляющая. При выполнении разминки рассказывала на какие ощущения следует обратить внимание, и что они означают, в каком случае нужно перестать выполнять упражнение, а когда просто поискать правильное положение.
В итоге я купила абонемент на месяц - 4 занятия (1300 рублей). И теперь я точно знаю чем буду заниматься по субботам утром)
7 небо в Дзержинском районе на карте