8 (342) 210-90-15 8 (342) 210-90... — показать

+7 342 210-... +7 342 210-90-15 ещё
Россия, г Пермь, ул Екатерининская, д 88
цокольный этаж
Район: Ленинский

Отзывы про АбырвалГ на Екатерининской улице (15)

3.6
Тесно и шумно. Ну может день такой попался. Хорошая пицца.
Тупо пивнуха. Собирается сброд чтоб нажраться. Отвратительно, омерзительно, отстойно.
Пиво не вкусное, да и еще приносят не то что заказывал, внимательно смотрите чтоб вас тоже не обманули.
Пожалела, что зашла сюда! Во первых я не люблю спортивные трансляции, а попала именно на какой то мат, шум был такой что хотелось развернуться и уйти. Еще осталась недовольна заказанной пиццей, подана обычная домашняя самая простая. Хотя надо сказать что люди вокруг выглядели довольными, возможно сказывается потребление пива, так распространенного в этом месте.
Место где все становятся ближе. В прямом и переносном смысле этого слова. Столы очень близко стоят , из за рядом стоящего стула я не смогла встать и выйти. Но здесь такая атмосфера что все люди довольно дружелюбные и приветливые. В основном сюда мы с друзьями ходим смотреть спортивные тронсляции, они всегда много заказывают пива, жареных крылышек и прочей закуски. Здесь мы весело проводим время. Мне нравится обстановка самого места, несмотря на то что бывает очень шумно, я себя чувствую комфортно . Любителям пива и спортивных трансляцией точно сюда
Очень нравится АбырвалГ!!! Место для веселых, шумных компаний! Место для любителей пиццы и пива. Здесь много разного алкоголя: пиво, коктейли, водка, текила и и т.д. Можно заказать кальян. Покушать, кстати, тоже можно плотненько: есть горячие блюда, закуски, глазунья и т.д. Интерьер изумительный, позитивный, оригинальный!!! Можно смотреть здесь спортивные трансляции... В общем, можно хорошо там отдохнуть!!!
Классный бар, часто собираемся там с друзьями. Несмотря на то, что в зале много народу,находится там приятно и уютно себя ощущаешь.На входе в бар есть гардероб, зимой нужно обязательно сдавать верхнюю одежду прежде чем зайти,а летом он не работает.Пускают в основном всех, есть ограничение только в возрасте - старше 16 лет. В абырвалге в основном пьют пиво. Еда там вкусная, все что пробовали мне понравилось. Цены приемлемые, можно покушать рублей на 300-400.Хотелось бы отметить в интерьере нарисованные на стенах портреты известных музыкантов (Боб Марли, Курт Кобейн и тд).Посетители в основном приличные,спокойные люди,желающие хорошо отдохнуть,сильно пьяных никогда там не замечал! Всем советую!
Хороший шашлык, вкусный не дорогой штрудель, просто пальчики оближешь!!! Можно спорт посмотреть, за наших поболеть!!! Классный пивной клуб!!!
Хорошее место по приемлемым ценам. Достаточно не дорогое. Очень понравилась закрытая пицца,а к пицце подаётся, острое масло,что очень дополняет ее. Уютная обстановка,для компаний самое оно.
Абырвалг - любимое место всех студентов и почитателей Булгакова. Атмосфера тут соответствующая: почти всегда шумно, накурено, весело, все плывет в кольцах кальянного дыма.
Очень приятное оформление - радуют портреты на стенах, имитация советской эпохи.
Обслуживание среднее, хотя готовят достаточно быстро и прилично. Вот официанты оставляют желать лучшего, хотя их можно понять, в заведении почти каждый день большой поток народа.
Цены невысокие, в вск скидка 20% на все.
Рекомендовала бы для отдыха в кругу компании, можно весело и сытно провести время. В качестве бонуса частенько играет живая музыка самых разных жанров.
Любителям пиццы и пива СЮДА! Мне нравится здешняя пицца, тонкое тесто, прожаренная и НЕ СЫРАЯ, вкусное пиво - совсем недорого. А еще есть кальян! Немного тесновато, наверное так кажется еще потому что темноват интерьер, а так вообще все отлично)Очень много компаний здесь собирается, находится в центре, можно доехать практически на любом транспорте)
главрыба прикольное заведение) отличное оформление интерьера, вкусная кухня, недорогой бизнес - ланч. к тому же находится в центре города. кстати дешевое пиво и кальян, всего 300р!!! обслуживание нормальное, все приносили вовремя. кальян тоже неплохой. работой персонала довольна.
В данном месте мне очень нравится. Во первых, радует очень уютная и стилизованная атмосфера, во вторых, наличие вкусных блюд, официанты тоже быстрые и милые. В определенные дни можно услышать живую музыку. Единственный минус это то, что зал чаще всего переполнен, и столик приходится заказывать заранее.
Отличное место для компании. я хожу туда на концерты,там часто выступают мои знакомые группа "экспансия" поп-рок.Очень нравиться меню,шашлык превосходный. Цены не высокие.только мест много, тесновато,узковато.отличное место отдохнуть компанией,особенно мужской.
Абырвалг излюбленное место встреч моих друзей :)
Хорошее темное пиво за доступную цену. Жаль только не всегда есть свободные столики особенно по выходным. Лучше бронировать заранее. Средний чек на человека 300-500 рублей.
Но вот обслуживание очень медленное, один раз ждала свой заказ около 45 минут, считаю, что это очень долго. Ну и бывает, что там просто дышать невозможно из-за того, что сильно накурено.
АбырвалГ на Екатерининской улице на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел