8 (342) 282-69-16 8 (342) 282-69... — показать

Отзывы о компании Кафе Адам & Ева в Мотовилихинском районе

8 (342) 282-69-16 8 (342) 282-69... — показать
+7 342 282-... +7 342 282-69-16 ещё
г Пермь, ул КИМ, д 93

Отзывы про Кафе Адам & Ева в Мотовилихинском районе (27)

3.7
Самый ужасный клуб в мире, алкоголь весь палёный, музыка стрёмная, а охрана вообще чмошники каких свет не видывал, таких падших хамов я ещё ни где не встречала, фуууу... Единственное, что понравилось, это ведущий и официанты, молодцы ребята, респект вам. Но благодаря охранникам, которые считают себя там богами, это место я ни за что, никому не посоветую.
Меню небольшое, цены довольно высоки. В караоке платим за каждую песню... деньги в кулачке и ножками, ножками к звукооператору... При этом звук ужасный, микрофоны глухие
, муз меню оставляет желать лучшего(((
Ужасный боулинг! Кегли на веревках! Всего 3 дорожки! Была дважды, не понравилось категорически.
Не раз зажигали там компанией будучи студентами! Сейчас бы в такой клуб не пошла, запросы изменились. Из минусов - маленький зал, неудобное расположение, отсутствие фейс-контроля, стриптизеры-"пенсионеры"))
оценить прям так не могу, была там один раз на мероприятии одном, армосфера хорошая, большего сказать не могу)
Клуб этот уже довыольно старый и единственый в этом районе хоть сколько то посещаемый молодежью, остальные все конечно в центре. Часто тут можно встретить бедных студентов, однако и довольно взрослая аудитория тоже присутствует. К тому же цены конечно очень низкие, например тут продают пиво и кажется в пределах ста рублей. У бара не протолкнуться, а официанты не больно то часто ходят с столам, а это конечно большой минус.
раньше довольно часто посещала Адам и еву будучи студенткой. цены самые демократичнве, аудитория пьянущая, охрана особо не смотрит на верху. но вот сейчас такой уровень меня конечно её устраивает. тут практически никогда не бывает хороших диджеев, народ развлекают из рук вон плохо,конкурсы один другого банальнее. в общем место для бедных студентов не более
Заказывали новогодний корпоратив 2013-2014 год.Администратор убедила нас что после 12-00 один стол после окончания концерной программы остается за нами и у нас будет возможность за доп плату подняться наверх потанцевать, но... дальше все было как сказке, ровно в 12 нас выгоняют из зала не оставляя за нами обещанного столика, сказав , что все столы уже заранее забронированы на последующее время, и по сути вытолкали нашу оставшуюся часть коллектива из этого помещения. Администратора к сожалению в тот вечер нам так и не удалось найти. Конечно в этот клуб мы больше ни ногой
4 октября провели 90-летний юбилей в Вашем клубе, были очень уважаемые, дорогие юбиляру сослуживцы и родные люди, гости и весьма преклонного возраста, и правнуки юных лет. Юбилей в Клубе стал настоящим добрым важным событием. Все гости передают благодарность коллективу Клуба, особую благодарность Ведущей Евгении,обеспечившим самую добрую душевную обстановку, чёткую организацию нашего мероприятия, юбиляр и его гости отмечают прекрасную кухню. Современное визуальное и аудио-сопровождение, выполненное с большим вкусом, с использованием современного оборудования,обеспечило незабываемые впечатления всем присутствующим. Планируем и в дальнейшем проводить торжества в Вашем Клубе, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
Отличное место где можно посидеть с друзьями,всегда интересная програмаа! Отличная музыка, очень хорошие и вежливые официантки!) Клуб сам по себе очень хорош!))))

Отличное заведение! В пятницу спокойнее, в субботу огонь) есть шоу программа! На входе стоит хорошая охрана, вроде как вовремя выводят неадекват(не приходиться решать самим) отличная музыка!
Очень замечательный клуб. Персонал отзывчивый и понимающий. Стараюсь ходить каждые выходные. Бар недорогой,готовят вкусно. Кальян отличный подают. Есть боулинг,корооки. Охрана выполняет свою работу. Музыка на высшем уровне,понравится всем. И вообще всем советую , побывав один раз в этом заведении вы захотите вернуться туда снова. Спасибо любимый Адам и Ева.
Самый мой любимый клуб, чувствуешь себя там очень комфортно, музыка самая разнообразная, а самое главное в какой день ты бы не пришел, всегда включают хиты 90-х и 2000-х!Ведущий Дмитрий очень веселый и заводит публику!!! Всему персоналу огромное спасибо за хорошее гостеприимство и отличное настроение за все время прибывании в клубе!!!Желаю Вашему клубу большего процветания и новых клиентов!!
Были в выходные в Адам и Ева, нам очень понравилось, была интересная программа. За вечер натанцевались так, что надолго хватит заряда бодрости и позитива. Так же понравилось, что в клубе есть фейс контроль, поэтому "сомнительных" личностей там нет. Кроме того, у них есть боулинг, караоке, кальяны. Персонал вежливый и обходительный. Кстати при всех преимуществах, цены совсем не кусаются.
Вполне себе неплохой клуб, + которого является место расположение - в мотовилихинском районе, а то в центре клубы друг на друге стоят. Очень нравится интерьер внутри, что то необычное среди пафосных клубов. А вот шоу программа по мне очень банальная и даже скучная. Хотя приглашенные гости не могут не радовать глаз
Недорогой молодежный ночной клуб в который всегда приятно придти. Вход 250 рублей, но бывают дни когда девушкам бесплатно. Интерьер просто завораживающий в красно-золотом стиле, одна из стен полностью зеркальная. Каждые выходные проводят шоу-программы. Музыка иногда современная, иногда прошлых лет. Акустика хорошая. Вместимость клуба 200 человек, средний чек примерно 500 рублей, коктейли в зависимости от состава от 100 рублей. Готовят там очень вкусно официанты вежливые. Также там есть небольшой боулинг, в котором приятно провести время и семьей и с друзьями. Еще мы праздновали там свою свадьбу средний чек на человека был 1100 рублей. Столы были аккуратно и красиво накрыты.
Рекомендовала бы этот боулинг лишь людям без детей, большим компаниям с ограниченным бюджетом и, наверное, все-таки неголодным. Кухня здесь так себе, цены низкие, оборудование старое, но вполне пригодное. Если вы знаете на что идете и не особо притязательны, то вам сюда
Недорогой клуб для отдыха не только молодежи. Здесь можно и потанцевать, и выпить, и поесть и даже поиграть в боулинг. Музыка динамичная, современная, но бывает включают и прошлые хиты в обработке. Шоу программа здесь не всегда на уровне, но если ты настроен повеселиться, то ни вечно спешащие официанты, ни огрехи ведущих не испортят ваш вечер.
Хорошее место для отдыха компанией, не дорогой алкоголь,тематические вечера и весёлая обстановка. Раньше проходили студентческие вечеринки,сейчас к сожалению незнаю,но в студенчестве было весело и главное экономно,так как вход по студенческому был бесплатный.
дизайн клуба классный,и шоу-программа ничего. БОЛЬШОЙ МИНУС-обслуживание никакое,пришли после двенадцати, официанты побегали мимо!!!!пришлось заказывать самим у барной стойки!!!!!!!в остальном все нравится - и атмосфера, и музыка, и конкурсы, и обслуживание, а особенно понравился ведущий ,очень прекрасный и зажигательный парень! Подарил огромный заряд энергии!
А я была в этом клубе на новогоднем корпоративе. Столи были накрыты безумно красиво, салаты и закуски были не просто понаставлены и разложены куда поместятся, а украшены какими то прибамбасами. Есть много кабинок с мягкими местами, есть и обычные столики. Порадовала сцена и конечно шоу программа. Официанты всегда под боком, звать через зал никого не надо. И конечно хорошее тематическое оформление клуба приятно радует, советую!
отлично провели здесь время с друзьями. не шумно,хороший персонал, нормальная обстановка. но контингент конечно оставляет желать лучшего, и курят повсеместно,так что с детьми явно не прийти. вообщем соотношение цена качество,дешево и сердито.)))))
Бываю я в этом клубе с друзьями, но не очень часто. Цены на вход вполне приемлемые, есть дни, когда для девушек вход в клуб бесплатный)) Музыка, хотя довольно заводная там играет, но не слишком-то и современная. Но в Ночном клубе Адам&Ева можно хорошо посидеть с друзьями. Цены там приемлемые, а готовят вкусно) Меню разнообразное и обслуживание неплохое. Но вот танцзал мне показался совсем небольшим, когда народу в клубе много, то там тесновато... Так же в клубе есть и боулинг , в котором можно развлечься)
"Адам и Ева" Это клуб в котором нет правил Здесь я бываю каждые выходные Отличный боулинг отличное обслуживание прекрасный персонал низкие цены Режим работы 10:00-23:00 Туда можно придти как с друзьями так и с семьей Советую посветить )
Нормальный бильярд, хорошие дорожки, приемлемые цены, постоянно отмечаем там праздники. Единственное что обслуживание очень долгое, приходится ждать и столы не всегда вовремя убирают
Клуб сам по себе не большой) зал и танцпол маленькие. Меню не дорогое и алкогольные напитки тоже)
Только во время шоу-программы дым пускают, который режет глаза, приходится выходить на улицу. И в помещении всегда накурено.
Вы не поверите, но почти каждые выходные ходим играть сюда в боулинг. Всего 3 дорожки, старые машины, побитые шары, зато 450 рублей час! В среднем, в других заведениях стоимость 650 -750 руб за час игры. А в будни в Адам и Еве дорожка стоит.... 250 рублей!

Кроме привлекательной цены здесь есть еще и хорошая кухня. И тоже не дорого. Но не удивляйтесь, что чего-то не будет в наличии. Вот с контингентом и музыкой все не очень хорошо, и курят прямо во время игры, там что беременым и с детьми не советую :)
Кафе Адам & Ева в Мотовилихинском районе на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел