8 (342) 238-70-53 8 (342) 238-70... — показать

Отзывы о компании Adidas, Сеть Магазинов Спортивной Одежды

8 (342) 238-70-53 8 (342) 238-70... — показать
Россия, г Пермь, ул Революции, д 13

Отзывы про Adidas, Сеть Магазинов Спортивной Одежды (36)

4.6
Нравится выбор и качество одежды для фитнеса, цены конечно не маленькие, но оно того стоит
Люблю Адидас, но "наш" магазин какой то маленький. Хотя при желании можно найти всё необходимое.
дорогие цены, и стало плохое качество вещей. не такое как раньше
Один из самых любимых магазинов спортивной одежды и обуви, особенно, обуви -хороший выбор! Цены, конечно, высокие, но это не минус, а на оборот. Качество, которое есть в этой фирме подтверждает цену. Ни когда не жалела, когда приобретала там какие либо вещи. Спасибо адидасу что он есть.
Никто не спорит вещи и качественные и хорошие, когда нужно купить надёжные спортивные вещи, конечно идёшь в Адидас, но последнее время не радуют дисконт центы, раньше цены в них были намного ниже, а теперь, нет разницы..
Очень удобный магазин, мне кажется вещи купленные в adidas, живут просто веками, всегда удобно, очень отзывчивый персонал, только качественные товары, сам частенько захожу, ведь точек с этим брендом довольно много в нашем городе)
Один из любимых магазинов, если нужна спортивная одежда, то в первую очередь иду в этот магазин. Очень доволен ассортиментом товара и конечно же лучшее качество!!!
покупали сыну в адидасе кросовки, хорошие, не порвал даже, учитывая то как он носится) сейчас маленькие, лежат для внука) дочь там покупала вещи, 2 шапки как то купила, а качество было такое плохое, тянулись сильно, и не теплые, хоть и в два слоя, последний год шапку покупала хватило на дольше, до сих пор можно носить, но немного вытянулась после стирки) качество намного лучше, т.к. материал другой
Широкий ассортимент спортивной одежды,обслуживание на высшем уровне,всегда самые лучшие акции,очень хорошее соотношение цены и качества!!!
Мне с детства говорили, что одежда должна быть качественной. Бренд Адидас на рынке много лет , отличается качеством одежды и обуви, которую производят . В трк семья есть большой отдел Адидас, все ярко и красиво оформлено , если я где то рядом, обязательно зайду. Покупали здесь спортивные костюмы для меня и мужа, нравится детская одежда, маленькие ботиночки просто обалденые . Хоть цены и высокие, но за такое качество не жалко
Я рада,что выбрала именно этот магазин! Когда записалась в спортивный зал мне понадобилась спортивная одежда, выбрала здесь потрясающий костюм. Цена качество не подводит. Костюму очень рада, в нем очень удобно и легко. Так же приобрела здесь кроссовки, настолько же удобны,как и костюм. Теперь за спортивной одеждой только сюда!
Честно скажу, качество одежды и обуви этой марки не всегда на высоте, но мы любим этот магазин за большой выбор и продуманный до мелочей стиль. Муж носит кроссовки только Адидас, да и сыну старается всегда купить-что-то новое и интересное. Мы с дочкой носим костюмы и куртки этой фирмы.
Продавцы-консультанты в Адидасе также всегда на высоте: работают оперативно, информативно и вежливо. Нравится очень, что у них введена униформа, сразу знаешь к кому обращаться за помощью.
Иногда, конечно, вещи расстраивают, как, например, пуховик сына. Он смотрится классно: яркий и стильный, но буквально за одну зиму превратился в тряпку (появились затяжки, пятна, там где промокал). Денег, потраченных, безумно жаль. Или кеды мужа тряпичные, через месяц носки протерлись прям на пальце. Зато костюмы детей (футболка+шорты) неубиваемые, сын носит их в садик, стираем их очень часто, а они как новые и пятна все отходят на раз, даже с белых футболок.
Я занимаюсь фитнесом и в том числе кардионагрузками. Грудь у меня 3-го размера, поэтому искала топ, чтобы хорошо поддерживал и не вытягивался. Вобщем отличный магазин!Приобрела здесь топ, шорты, кроссовки. Конечно цены не такие уж и маленькие, но качество вещей очень хорошее, вот уже прошел год, а вещи как новые! Очень рада!
Замечательный магазин я одеваюсь чаще всего в адидасе, из спортивных магазинов мне нравится он больше всех у меня этой фирмы майка кроссовки шорты все из одной коллекции смотрится красиво и стройнит.
Один из самых любимых магазинов спортивной одежды и обуви.Одежда здесь не дешевая, но качество говорит само за себя. Очень нравится интерьер магазина, прямо хочется ходить и выбирать. Очень хорошие мальчики консультанты, не навязчивые, всегда помогут определиться с выбором)
Отличный магазин спортивных товаров. Приобрела здесь недавно майку для тренировок, знаете такая укороченная. обошлась она мне в 1600 руб. На первый взгляд цена сильно завышена, но когда я стала ее использовать по правому назначению о покупке не пожалела. Отлично поддерживает грудь, в ней тело не потеет,Хорошо тянется.
Отличный магазин хорошей качественной спортивной одежды и обуви. Отдел очень большой и просторный. Магазин состоит из двух частей, в первой части находятся новые коллекции, во второй дисконт-центр - здесь более устарелые коллекции и например одна вещь из размерного ряда со скидкой. В дисконт-центре всегда проходят акции две по цене одной или три по цене двух. Недавно купили мужу кроссовки всего за 1900 рублей, старая цена 3600. Также покупала здесь одежду для фитнеса, в общем вышло на 1800 рублей. Также здесь можно присмотреть отличные пуховики и куртки на сентопоне.
Крутые шмотки, особенно сумки. Дисконт чаще конечно посещаю, обычно там цены в разы меньше на модели, которые вышли в гипере. Скидки прекрасные, адидас спонсор различных пробежек. надеюсь и до нашего города доберется
Мы с мужем предпочитаем спортивный стиль в одежде, адидас нас очень радует своим качеством. Постоянные акции в магазине завлекают, да и персонал там приветливый, всегда помогут выбором.
Хороший магазин спортивных товаров и инвентаря. Часто заходим сюда за подарками мужчинам. Нравится ассортимент и качество. Хорошее обслуживание, доступные цены. Одежда не на 1 год. Ей сносу практически нет.
С появлением детей спортивная одежда нам стала просто необходима. Адидас радует качеством и моделями. Но покупаем мы там лишь по различным акциям, потому что не в сезон распродаж цены все-таки кусаются. По качеству тоже всяко бывает: что-то носим долго и с удовольствием, а что-то можно выкинуть через месяц носки. Дорогущий пуховик сына не отстирывается на рукавах вообще, хотя там просто обычные потертости. Так что нужно выбирать и смотреть тщательнее.
Любимая торговая марка моего мужа. Одежду и обувь ему покупаем только здесь. Отличный выбор. 100 качество. Хорошие выставки товаров и доброжелательные продавцы. Нравится Большой выбор на любое время года. Часто бывают распродажи.
Я не понимаю всеобщего рвения ходить в Адидасе. Цены, прямо скажу, кусаются, и при всем это у половины города есть такие же вещи. Если смотреть дисконт, то у них есть крутые акции, типа 1+1 (1 покупаешь, 1 в подарок) или 2+2. Качество у них на высшем уровне (муж кроссовки носил 2 года).
"ADIDAS" - это бренд, известный во всем мире. В пермских магазинах представлен хороший выбор спорттоваров для футбола, волейбола, регби, плавания, борьбы, а также самые разнообразные коллекции мужской и женской спортивной одежды, стильной повседневной одежды, кроссовок и кед, молодежных сумок, бейсболок и других аксессуаров. Очень понравились кроссовки мужские, присмотрела для мужа. Вот на выходных пойдем брать. Частенько бывают скидки и акции. как-то была акция 1+1=4. Вот купили футболок не лето. Продавцы-консультанты вежливо консультируют по любому вопросу.
Магазин для тех, кто хочет заниматься спортом с пользой. Одежда отличного качества, красивая, можно найти одежду для определенного вида спорта, для определенных потребностей. Постоянно покупаем там кроссовки, спортивные костюмы. Иногда можно попасть на акцию и получить подарок, так приобретя спортивный костюм, мы получили в подарок отличную сумку, уже прошло 2 года очень интенсивного использования, а сумка как новая, вот что значит качество.
Отличный магазин, супер качество, да что там качество одежда выполнена со всем учетом потребностей при занятиях спортом! Искала себе топ с шортами для занятий, цены конечно немного смутили топ (10 см+лямки) стоил 1600. Понимаю что он стоит этой суммы, но расцветки были скучные и не смогла подобрать к нему шорты. Еще смотрела рюкзак, но опять же с расцветкой не подошли)
Красивый, стильный, спортивный adidas. Не являюсь гонщицей за лейбами и спортивного стиля, но ценю качество и цену (недешево). Скидки здесь Есть - значит здорово! Долго не могли найти кроссовки мужу и здесь был удовлетворен покупкой, комфортные, крепкие.
Адидас - один из лидеров спортивных товаров. Качество одежды никогда не подводило. Огромный плюс - это то, что одежда является не только удобной, но и стильной. Новые коллекции от АДИДАС НЕО просто супер! В этой одежде можно не только заниматься спортом, но и просто выйти на вечернюю прогулку. Цены соответствуют качеству,а также в магазинах есть дисконтные карты, бывают различные акции и скидки. Консультанты с удовольствием помогут с размером и фасоном нужной Вам вещи.
Люблю спортивную одежду, конечно понимаю, что это не женственно, но ничего поделать не могу) В Адидасе покупаем очень часто и мужу и мне, хорошая обувь, кроссовки ношу по несколько лет, спортивные костюмы даже по наследству отдаю сестре т.к. просто надоедает уже) Очень хорошее нижнее белье( брала мужу трусы) и носки супер качества!
Недавно делала покупки в гипермаркете Виват и увидели на втором этаже дисконт-центр Adidas. Ради любопытства решила заглянуть сюда... Магазин оказался большой с широким ассортиментом спортивной одежды со скидками. Мне понравились в Adidas курточки, их тут представлено довольно много, все яркие и симпатичные)) Кроссовки в дисконт-центре можно купить всего за 1500 рублей вместо 4000 рублей. Коньки видели вообще за 800рублей, но их быстро разобрали. Так же в Adidas продаются головные уборы на любой вкус. В магазин приятно зайти, кругом красивая яркая одежда, которая аккуратно развешена. Продавцы активно помогают покупателям с выбором размера.
отличный магазин. хороший выбор модной спортивной одежды! особенно хороша обувь, а точнее ее качесвто. покупала кроссовки три года назад и они до сих пор как новые!вежливый персонал, просторные ряды. все аккуратно развешено. считаю этот магазин одним из лучших по качеству спортивной одежды. часто проводят интересные акции.
Большой, хороший магазин. Качество одежды, а особенно, обуви - просто прекрасное! Цены, конечно, высокие, но это даже не минус. Покупала здесь спортивный костюм, пуховик и олимпийку - прошло уже несколько лет, ничего не износилось. Спортивную обувь можно подобрать на все случаи жизни - как просто на физкультуру в школе ,так и для бега.
Очень нравится этот магазин)) Во-первых само помещение - большое, просторное (можно спокойно пройти с коляской), одежда разделена на мужское и женское, и каждая категория разделена на подкатегории, что дает возможность быстро найти ту вещь, которая необходима. Консультанты вежливы, приветливы, всегда помогут если есть трудности. Выбор одежды БОЛЬШОЙ, качество хорошее. Ценовая сторона - где то дорого, где то дешево, всегда есть скидки. Никогда с пустыми руками не уходим))
Я люблю заниматься спортом и моим кроссовкам фирмы адидас,честно и без преувеличения десять лет,а их ещё носить и носить.Советую зайти в магазин Адидас в Перми и купить любую обувь этой фирмы.Не пожалеете.
Если б у меня была такая возможность,то я бы поставила этой фирме 10 звёзд.
Магазин высококачественной одежды и обуви.Часто хожу сюда за покупками.Тут действительно дорого,но это оправдывает их качество.Плюс этот магазин фирменной одежды,поэтому и цены завышены.Здесь мне очень нравится,как обслуживают своих покупателей. Всегда очень добры и рады помочь в выборе их одежды.
Adidas, Сеть Магазинов Спортивной Одежды на карте