8 (342) 260-37-78 8 (342) 260-37... — показать

Отзывы о компании Агат на улице Тургенева

8 (342) 260-37-78 8 (342) 260-37... — показать
Россия, г Пермь, ул Тургенева, д 21
401 офис

Отзывы про Агат на улице Тургенева (8)

3.5
Я зашла в ателье на 4м этаже, хотела заказать пошив, встретили меня в лучших традициях советского периода. Сначала игнорировали, я стояла в дверях минут 5, потом соизволили поговорить, спасибо что не облаяли.
В общем, я туда больше ни ногой.
Торговый центр не большой, но в нем много отделов, продукты, бытовая химия, канцтовары, одежда, сумки, обувь и многое другое. Помню ТЦ как с ремонтом так и без. Часто таам покупала себе вещи.Брали с мужем там товары для дома. И постоянно ходила в практическую магию. Сейчас живу в другом районе. И поэтому туда не захожу.
радует что там есть лифт,очень удобно совершать покупки с ребенком.
Один из самых старых торговых центров мотовилихи. Радует что сделан качественный ремонт и наконец появился лифт. Магазинчики все самые необходимые. Покупала недавно там себе сумочку всего за 2300 рублей. Причем такую же видела в семье на 1000 дороже. В магазине стало светло и чисто, не то что раньше. Приятно теперь туда заходить. Жаль что на 1 этаже расположилась не самая хорошая пятерочка.
Часто приходится слышать в общении, что в магазинах сети Пятёрочка цены ниже. Зашла в один из таких, что на ул. Тургенева. Магазин загружен, теснота. Что-то, действительно, дешевле по сравнению с другими магазинами. Но вот реклама акции на товар, например, не всегда соответствует наличию этого товара. В частности, кофе 2 упаковки по цене одной. В трёх магазинах побывала этой сети, нигде нет. Однажды так же было и со стиральным порошком. Если уж удалось заинтересовать, так не стоит разочаровывать.
Это очень старое здание . Я его помню когда еще была маленькая. Года три назад сделали ремонт . С первого по третий находятся магазины. На первом этаже пятерочка, практическая магия, цветы, газеты. На втором и третьем : одежда, обувь, сумки, канц товары, хоз товары, сантехника, двери, детские товары. На четвертом - офисы. Выбор есть, цены средние.
Покупала здесь как то сапоги зимние.... поносила один сезон и выкинула, качество плохое оказалось, а деньги большие заплатила!
Что касается остального: торговый центр нормальный. Это даже не торговый центр больше, а как дом быта считается!
Можно найти хорошие сумки здесь, чемоданы мне тоже понравились. Одежда разная, есть более менее приличная.
В общем,неплохо)
Потрясающее ателье, точнее, меховой салон, находится на 4 этаже в ДБ Агат. Не так давно отдала короткую меховую куртку из енота. Рукава стали коротки. Решила перешить на жилетку. Сделали мне все за 2 недели, убрали рукава, сделали капюшон, добавили длину. И взяли за это 3 700 руб. Мне очень нравится. Сделали красиво и качественно. Всем очень рекомендую, если что-то необходимо подшить, починить, переделать, то только сюда. Что касается работы с мехом, то не перепутайте с другим ателье на 4 этаже, в углу, этот салон (который супер мега классный) от лифта справа!!!