8 (800) 550-11-90 8 (800) 550-11... — показать

Отзывы о компании Агентство недвижимости "Легко квартиру"

8 (800) 550-11-90 8 (800) 550-11... — показать
+7 800 550-... +7 800 550-11-90 ещё
г Пермь, ул Ленина, д 58А
БЦ Любимов рядом с Колизеем, 3 этаж
Район: Ленинский

Отзывы про Агентство недвижимости "Легко квартиру" (10)

4.6
Хочу поблагодарить риелтора Динару с ул. Юрша. За быструю и профессиональную работу. Всем советую такого специалиста.
Мне посчастливилось поработать с прекрасным риелтором агентства Легко квартиру.ру.
Елена Юрьевна оказалась не только отзывчивым и приятным человеком, но и грамотным и ответственным сотрудником! все прошло отлично! быстро! в общем я осталась довольна, как квартирой так и новыми знакомствами! обязательно буду советовать всем своим знакомым!
В АН Легкоквартиру нам помогала Светлана Цих. Нужна была квартира в аренду для семьи. Пвсе грамотно, профессионально. Спасибо!
Продавала свою однокомнатную квартиру по доверенности, т.к. постоянно проживаю в другом регионе. Как и многие хотела обойтись без риэлторов, но сдалась спустя 2 месяца мучений - разговоры с риэлторами, показы, на которых опять же присутствовал только риэлтор, желающий приболтать тебя на договор. При выборе агенства я прошерстила отзывы в интернете, а так же узнала размер комиссии, которую просят за сделку, АН "Легко квартиру" оказалось самым заманчивым вариантом. С нами работала Елена Юрьевна, очень милая дама. Она дала дельные советы по подготовке квартиры перед показами, т.к. на момент продажи в квартире никто не жил. Елена Юрьевна всегда спокойно все поясняла, отвечала на все вопросы и предоставляла всю информацию по показам, для меня это было очень важно, т.к. ни я сама, ни мое доверенное лицо на показах не могли присутствовать.
Сделку совершали по ипотеке, все документы и договор Елена Юрьевна проверяла наравне с нами, никаких нареканий нет! Сотрудничеством остались довольны, АН Легко квартиру подтвердило свою репутацию!
очень поравилась работа риэлтора Евгения из Легко квартиру. Знает свое дело, грамотно и очень доходчиво рассказывает, от общения с ним остались только положительные эмоции.!
Мы с мужем смотрели однокомнатную квартиру в новостройке, хотим купить для бабушки мужа. Евгений очень красиво ее описал, все преимущества, подсказал как возможно будет устранить недостки, а также, что нас очень поразило, технические характеристики дома, в котором мы смотрели квартиру! Мы с мужем не богачи, а сразу же предложили свою цену, немного ниже той, что хочет собственник квартиры, но, зато, сразу с хорошей предоплатой. Конечно, собственник оказался не очень рад нашему условию, но мы с мужем решили, что попробуем достать необходимую сумму или будем смотреть варианты, которые Евгений будет нам предлагать, если такове окажутся у них в агенстве. С радостью, пойдем на новый просмотр с Евгением, уверена, что он будет также качественно информирован о ней!
Мы с мужем советуем всем обращаться в Легко квартиру!
Решили, купить квартиру, сами определились, но не было времени ходить оформлять документы, сказали что можно оформить доверенность и часть волокиты они возьмут на себя, я сначала с опаской отнеслась(знаете все эти истории по телевизору), но почитала по интернету про это и другие агентства, выбор остановила на этом мне достался риэлтор Алексей Лихарев, все бытро сделали я только пару раз с ним съездила в несколько мест, и все теперь живу наслаждаюсь своей двушкой уже как 1.5 месяца. Спасибо вам большое
Хочу поделиться своим впечатлением о работе с риэлтором из агенства "Легко.Квартиру.Ру" Евгением. С самой первой минуты нашей встречи он произвёл очень приятное впечатление тем, что элементарно перед тем как войти, надел бахилы. Это было очень приятно, особенно после того, как ко мне приходил риэлтор из другого агенства, пришедший в спортивном костюме, разувшийся в коридоре, после себя оставил запах своих грязных носков. Мало приятного, согласитесь? Здесь же такая малость, бахилы, но очень приятно. В целом Евгений произвёл приятное впечатление, и я решила согласиться на договор с их агентством. На следующий же день Евгений привёл уже двух потенциальных покупателей. В результате работы агенства квартира была продана за 12 дней. Я впечатлена, потому что ранее я не могла продать квартиру в течение 8 месяцев.
История такая. выставил квартиру на продажу. Начались звонки от риелторов с предложением решить мою простую задачу - подать за меня объявления туда, куда я и сам подал, но за комиссию в 100 тысяч.
Через неделю позвонил первый, как мне показалось. покупатель, договорились на просмотр.
Но приехал риелтор из "Легко квартиру". Молоденький парень Леша. Я хотел его отправить, но он так уговаривал меня на договор, просил помочь ему заключить первый договор. И стало его совсем жалко. аванс платить не нужно, в договоре никаких драконовских условий не оказалось - подписал.
Через пару дней - притащил клиентов на просмотр, через день еще одних с одобренной ипотекой. У меня документы готовы к продаже, долгов нет. Собрали к сделке, унесли в банк, одобрили, вышли на сделку.
К моменту передачи задатка Леша грустно стал просить скидку в 50 тыс. Типа там просят, а так к сделке готовы. И чуть не заплакал. 50 тыс. торга, само собой, заложено в цену. На сделку вышли к концу недели.
Пока в регпалате сидели, Леша объяснил тайну такой быстрой сделки - они там в первую очередь среди своих риелторов стараются сделки устроить. Именно в это время искали похожую квартиру, прикатали клиента на нее. всем хорошо - быстро, плюс 2 сделки в одном агентстве одновременно.
Комиссию оплатил им в день сделки после подачи документов в регпалату.
Мне понравилось и скорость, и подход агентства. И начинающий сотрудник Алексей.
Милой и замечательной риеэлтор Катя была как до подписания, так и после подписания договора. Мы сначала были насторожены, вычитывали каждый пункт договора в ожидании подвоха. За каждый сданный документ требовали расписку, т.к. начитались отзывов в Интернете.
На все наши нервные телодвижения Катя реагировала спокойно – давала расписки, комментировала все вопросы. Сделка была легкая - покупка трехкомнатной квартиры на Механошина за наличные. Все прошло быстро и просто. Нашлась квартира в чистой продаже. Без цепочек, опек, перепланировок и прочих затруднений. А отзыв пишу, чтобы отметить особое человеческое отношение как самой Кати, так и других сотрудников в их агентстве. В мелочах все – вежливые, приветливые, чаи-кофеи.
В Регпалату, когда передавали деньги, подписывали договор, Катя притащила термос с шиповником и бутеры с колбасой для всех присутствующих. Необязательный, но приятный бонус, поднимающий настроение.
Комиссия в агентстве не маленькая. Мы за простую сделку заплатили 55 тысяч. Но не жалко.
АН «Легко квартиру» в лице Татьяны является воинственной конторой! Она была моим риэлтором при покупке квартиры. Когда подобрали подходящий вариант, нас сразила риэлторша с той стороны. Такого хамского отношения со стороны человека, оказывающего услугу, сложно даже представить. Я такое видела последний раз в поликлинике от уборщицы в областной больнице! Когда готовили документы она почему-то позвонила мне, а не Татьяне и орала в трубку так, что окружающие прослезились с перепугу. На показе вела себя навязчиво, «впихивала квартиру». Мне и так все подошло. Я заколебалась говорить «Я все вижу». Потом пыталась мне, в обход моего риелтора подсунуть акт осмотра квартиры с незаполненной «шапкой» и устроила истерику.
Это была бы жесть, если бы не Татьяна. Она мастерски урегулировала свою истеричную коллегу, успокаивала меня. Я в расстройстве хотела уже отказаться от этой квартиры, но Таня все утрясла. На сделку с сарказмом поставила на стол коньяк и валерианку. Хоть это и было как-то некорпоративно - не принято коллег ругать, но Таня изрядно желчью брызгала.
Итог от работы с АН «Легко квартиру». Сделка сама по себе прошла хорошо. Если бы не душевный подход Татьяны - я бы инфаркт получила в процессе покупки.
Агентство недвижимости "Легко квартиру" на карте