Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Агентства недвижимости в Перми

г Пермь, ул Мира, д 11
Бизнес центр: XXI век

Похожие организации

Про «Агентство недвижимости - "МИР СДЕЛОК" Недвижимость в Перми и Пермском крае»

Оказываем услуги на вторичном рынке, жилой загородной и коммерческой недвижимости. Успех в работе нам обеспечивает строгое соблюдение Кодекса Этики и Стандарта Качества Обслуживания. Мы гордимся профессиональной подготовкой наших риелторрмов. Наша репутация упрямых риэлторов в отстаивании Ваших интересов гарантирует вам наилучшие результаты и максимальную скорость реализации Ваших целей. МИР СДЕЛОК - Жилищные решения! С нами можно провести любые операции: - Купля-продажа, обмен недвижимости - Аренда жилой и загородной недвижимости - Доверительное управление - Срочный выкуп недвижимости - Приватизация - Материнский капитал - Юридические услуги - Ипотечное кредитование - Зарубежная недвижимость - Коммерческая недвижимость - Консультации бесплатно

Отзывы про Агентство недвижимости - "МИР СДЕЛОК" Недвижимость в Перми и Пермском крае (6)

Я работала с Дмитрием по продаже квартиры. Дмитрий проявил себя грамотным специалистом, вел себя корректно, вовремя информировал о ходе сделки. Успехов в работе и побольше клиентов!
Агентство недвижимости - "МИР СДЕЛОК" Недвижимость в Перми и Пермском крае
Добрый день! Мы благодарны Вам за отзыв! Нам очень важно знать, что наша работа была оценена!
С уважением, управляющий АН "МИР СДЕЛОК", Шемякин Валентин Валентинович
Выражаю огромную благодарность Шемякиной Елене! Продавала 2-комнатную квартиру и покупали 3-комнатную. Продажа и покупка была организована в короткий срок за что очень благодарна!
С уважением, управляющий АН "МИР СДЕЛОК", Шемякин Валентин Валентинович
Выражаем благодарность Аптигаевой Ольге за профессионализм и порядочность при оформлении квартиры. Проверку всех документов и подготовку сделки Ольга выполнила качественно. В целом, агентство недвижимости "Мир сделок" оставило хорошее впечатление. Спасибо!
С уважением, управляющий АН "МИР СДЕЛОК", Шемякин Валентин Валентинович
Благодарим Ошканова Диму да и все агентство в целом,за профессионализм,приветливое отношение к клиентуре,и конечно за разрешение проблемы переезда из проваливающихся Березников. Теперь всем рекомендуем его.
С уважением, управляющий АН "МИР СДЕЛОК", Шемякин Валентин Валентинович
АН "Мир сделок" огромное спасибо за внимательное отношение и профессионализм! Осталась довольна быстрой и выгодной продажей своей квартиры. Назаренко Елена Владимировна, г. Москва.
1019286
Агентство недвижимости - "МИР СДЕЛОК" Недвижимость в Перми и Пермском крае на карте