8 (342) 225-07-95 8 (342) 225-07... — показать

Отзывы о компании Агентство недвижимости Этажи на Комсомольском проспекте

8 (342) 225-07-95 8 (342) 225-07... — показать
+7 342 225-... +7 342 225-07-95 ещё
г Пермь, пр-кт Комсомольский, д 37А

Отзывы про Агентство недвижимости Этажи на Комсомольском проспекте (282)

Хотим поблагодарить специалиста Елену Тагировну Клементьеву! Помогла оперативно найти подходяший нам вариант для аренды квартиры, сделка прошла успешно и быстро. Грамотно объяснила все детали, было очень приятно вести диалог, и, в целом, Елена – замечательный человек! Спасибо за профессионализм и организованность, надеемся в будущем вновь обратиться к Вам! Рекомендуем к сотрудничеству.
Огромная благодарность за помощь и оперативность в выборе квартиры. Отличный специалист, знающий свое дело. Разбирается во всех тонкостях процесса. На все вопросы давала грамотные развернутые ответы, всегда была на связи! Сделка прошла быстро и комфортно. Елена Тагировна , спасибо большое Вам за вашу работу! Вы настоящий профессионал своего дела!
Большое спасибо за работу риелтора Нуруллиной Динаре.
Настоящий специалист своего дела!
Подобрала идеальный для меня вариант квартиры! Добилась снижения процентной ставки, что составило хорошую сумму!
Сделку провела качественно и быстро!
Спасибо фирме и огромное спасибо Динаре.
Хочу выразить благодарность Нуруллиной Динаре за помощь в приобретении квартиры. Несмотря на крайне ограниченные сроки и предстоящую командировку за 5 дней произвели аналитику, подбор, осмотр (!), оформление ипотеки и заключение сделки. Динара всегда на связи и профессионально отвечает на все вопросы. Терпения Вам и побольше благодарных клиентов!
Спасибо агентству "Этажи" и отдельно эксперту по недвижимости Екатерине Ельчиной. Квалифицированный специалист, внимательный и доброжелательный человек. Все вопросы были решены быстро. Сделка прошла успешно. Рекомендую.
Хочу выразить слова благодарности риэлтору агенства ООО"Этажи "Сальниковой Оксане за проведение сделки по приобретению квартиры в новостройке.Все этапы сделки были проведены на высшем уровне. Оксана-грамотный специалист! Знаток своего дела с большой буквы! Спасибо огромное!РЕКОМЕНДУЮ!
Большая благодарность Елене Тагировне. Помогла найти квартиру в кротчайшие сроки. Показала, объяснила и помогла подписать договор. Профессионал своего дела. Рекомендую!!!
Хочу поблагодарить специалиста по аренде агентства Этажи - Ульяну Ляшкову. Все быстро и чётко! Показ провела прекрасно. Сделка состоялась! Остались очень довольны.
Отличная компания. Очень благодарны им, особенно нашему риэлтору, профессионалу своего дела Белослудцевой Наталье
Хочу выразить огромную благодарность Елене Клементьевой за помощь в сдаче квартиры и подготовке всех необходимых документов. Спасибо за профессионализм, организованность, оперативность и грамотный подход. Буду рекомендовать Вас своим друзьям и знакомым !
Добрый день! Хочу поблагодарить Елену Клементьеву за проделанную работу в организации сдачи квартиры ( и помощь эта от нее уже не первый раз) Огромное спасибо за оформление всех сопутствующих документов и грамотное заключение договора. Было много разных нюансов, но все что зависело от Елены, делалось в установленные сроки и оперативно. Коммуникация также осуществлялась быстро и с удовольствием, на высоком профессиональном уровне. Елена подробно объясняла весь процесс , в связи с чем не возникало лишних вопросов ни у меня, ни у нанимателя. Елена очень ответственный, отзывчивый и профессиональный человек, знающий свое дело! Впечатления о работе с ней самые положительные, еще раз спасибо! Обязательно буду рекомендовать всем только ее!!! Успехов и больших достижений! С уважением, Татьяна
Благодарю сердечно очень опытного и радушного риелтора Клементьеву Елену. В течение последних двух лет она очень успешно и быстро решала мою жилищную проблему. Знаю, что это не просто выбрать из множества предложений, именно то одно, что устроит во всех деталях заказчика. Желаю Елене крепкого здоровья и успехов в ее очень нужной людям работе. С уважением Котова Л.А.
очу оставить свой отзыв и благодарность риэлтору Смирновой Наталье ,за проделанную работу в продажи квартиры. Огромное спасибо за оформление всех сопутствующих документов и грамотно проведённой сделки.
Добрый день! Выражаю огромную благодарность АН "Этажи", в лице замечательного специалиста Белослуцевой Натальи!
Отлично справилась с поставленной задачей, в кратчайшие сроки: продать квартиру и купить загородный дом! Выездная регистрация, сопровождение в открытии акредитива, минимизирование рисков сделки! Мы очень довольны!
Так случилось, что нас посчастливилось посотрудничать с агентством "Этажи". Елена Клементьева настоящий профессионал своего дела. Помогла снять квартиру в короткий срок. Вежлива и всегда готова ответить на интересующие вопросы. Очень понравилось работать с Еленой, поэтому, если снова потребуются услуги риелтора, то сразу обращусь к Елене, премного благодарна 🌸
Благодарим Березину Оксану Альбертовну и сотрудников компании Этажи, принимавших участие в оформлении и покупке нашей квартиры.
Быстро и дистанционно одобрили ипотеку с хорошим для нас процентом(только для клиентов Этажей), подобрали объект, проверили и собрав не малый пакет документов совершили сделку по покупке!
Работа была не из лёгких, в квартире было 8 собственников (включая детей).
Оксана справилась со всеми вопросами, минимально привлекая нас к решению тех или иных задач.
Сотрудничать с Оксаной Было удобно и комфортно, всегда перезвонит и всё подскажет!

Не знаете кого выбрать, рекомендую Оксану Альбертовну Березину!
Нам помогла в такой сложной сделке, и вам поможет!
Здравствуйте!
Приобрели нашу первую квартиру с Грищук Мариной Владимировной, выражаем огромную благодарность за проделанную работу, сделка прошла быстро и с удовольствием, на каждый вопрос нам давали четкий ответ, помогли выбрать самый лучший вариант исходя из желаний и имеющихся возможностей. С удовольствием продолжим работать с данным сотрудником, когда решим увеличивать наши квадратные метры!
Спасибо большое компании, а именно специалисту Грищук Марине Владимировне! Действует быстро, четко, слаженно! Очень быстро продала нашу квартиру. Огромное спасибо за профессионализм!
Добрый день!
Отличная компания, профессиональная команда специалистов. Особая благодарность риелтору Марине Грищук! Рекомендую обращаться к ней!
Очень понравилась работа и сотрудничество с Еленой ! Открытый человек и качественное выполнение работы !👍🏻
Хочу выразить благодарность АН Этажи, а особенно специалисту Динаре Нуруллиной, все прошло так хорошо и гладко только благодаря ей я купил свою первую новостройку. Большое спасибо Динаре, она была всегда на связи, разъясняла все интерсующие вопросы, все грамното рассказывала и показывала, спасибо ей огромное.
Хочу поблагодарить Елену Клементьеву за помощь и подробное разъяснение всех нюансов при сдаче квартиры. Сдавали квартиру впервые и очень рады, что доверились ей. Находясь в другом городе Елена помогла найти арендаторов в точности каких мы хотели. Оперативная работа, сделка прошла успешно. Буду рекомендовать.
Хочу выразить благодарность компании "Этажи". Обратился за помощью в аренде квартиры. Вопрос решили быстро, подобрали квартиру по моим запросам и критериям. С оформлением справились очень быстро, хотя я думал, что это нерешаемый вопрос. Сделку провели корректно. Остались самые лучшие впечатления от общения со специалистом Клементьевой Еленой. Спасибо вам огромное. Буду рекомендовать!
Хочу поделиться восторгом от работы великолепного специалиста Клементьевой Елены. Никогда не думала, что сдать квартиру (тем более в свое отсутствие!) можно так легко - быстро, комфортно, и за хорошую для меня цену! Прекрасная приветливая девушка, грамотная, внимательная к деталям и обязательная, на каждом этапе проговаривает все детали понятным для клиента языком, ненавязчиво и без нервов держит в курсе происходящего и предупреждает о последующих шагах, чтобы можно было спокойно спланировать время - мне было очень приятно и комфортно с ней работать. Редкий случай настоящего специалиста, искренне любящего свою работу и клиентов. Елена - профессионал, которому можно доверить свои интересы и чувствовать себя в безопасности! Полное удовлетворение от работы, и самые лучшие рекомендации!
Хочу оставить свой отзыв за такую отличную слаженную работу Клементьевой Елены. Она профессионально подошла к моему запросу- сдать квартиру в аренду. Все мои пожелания были учтены! Думала этот процесс заняться не месяц, в итоге все решилось за пару дней! Большое спасибо! Рекомендую обращаться к профессионалам своего дела по таким вопросам! Без лишних хлопот и нервов!
Хочу выразить огромную благодарность Яруткиной Эльвире Александровне за высокий профессионализм, эффективность и превосходное обслуживание в процессе поиска и приобретения недвижимости.
Эльвира Александровна проявила исключительные навыки в прослушивании и понимании наших потребностей, а также предоставлении наиболее подходящих вариантов недвижимости для рассмотрения. Она ответила на все мои вопросы терпеливо и подробно, помогла разобраться в процессе покупки и организовала просмотр объектов на высшем уровне.
Процесс приобретения недвижимости был гладким и безопасным благодаря профессионализму и внимательности Эльвиры Александровны к каждой детали. Мы нашли идеальное жилье по достойной цене и считаем свою сделку успешной благодаря нашему риелтору!
Хочу выразить огромную благодарность агентству «Этажи», в особенности специалисту Клементьевой Елене Тагировне. Обращались за услугой снять жилье на долгий срок. Хочу сказать большое спасибо Елене Тагировне, что дождалась нас, так как желающих снять квартиру было немало, а мы ехали издалека в Пермь. Елена доброжелательный, честный и отзывчивый человек, быстро и оперативно отвечает на звонки, договаривается о встрече. Рекомендую данное агенство и профессионала своего дела Клементьеву Елену.
Покупал квартиру через Этажи, все быстро и качественно. Сотрудники приветливые и отзывчивые.
Отдельное спасибо Алексею, который на протяжении всей сделки был на связи и отвечал на любой вопрос развернуть и понятно.
Профессионалы!
Рекомендую 👌
Компания «Этажи» - так звучит ваше спокойствие! Все сотрудники приветливые и рады помочь во всем!
Хочу поблагодарить Клементьеву Елену Тагировну за помощь в сдаче квартиры. Полная отдача своей работе, помогла оценить квартиру, очень быстро нашла квартирантов. И, конечно же, спасибо фотографу, который грамотно выполнил свою работу!)
Огромная благодарность специалисту АН Этажи Клементьевой Елене. Обратилась за услугой, сдать жилье. Сама из другого города. Елена, оперативно, быстро, нашла арендаторов на мою квартиру. Сделка прошла успешно , все довольны!))) Уехала, к себе в город, не волнуясь за квартиру, арендатор хороший человек. Елена помогла сделать выбор, за что отдельное спасибо! Однозначно рекомендую и буду рекомендовать всем своим знакомым и друзьям!
От всей души хочу выразить слова благодарности риэлтору агентства ООО "Этажи" Ельчиной Екатерине Юрьевне, за проведение сделки по продаже квартиры.
Сделка прошла быстро, четко, профессионально и доброжелательно.
Екатерина Юрьевна всегда на связи, отвечает на все возникшие вопросы. Всегда найдет индивидуальный подход и теплые деловые отношения к клиенту.
Спасибо вам огромное!!! Рекомендую!! Качество работы по высшему разряду!!!
С огромной благодарностью пишу отзыв об отличной работе Елены Тагировны Клементьевой.
Ответственно рекомендую обратиться именно к ней всем, кто ищет арендаторов или кому нужна квартира для аренды.
У меня была сложная ситуация. Я сдавала квартиру в Перми, а постоянное мое место нахождения в другом городе (2 часа разница во времени), поэтому сдавала квартиру в аренду удаленно.
Елена помогала мне во всем, была постоянно со мной на связи, информировала о всех показах, я чувствовала ее энергию, я знала, что результат будет!
Итогом ее работы, стало заселение в квартиру отличных арендаторов и уверенность, что в если будет необходимость я обращусь только к Елене.
Выражаю огромную благодарность Пироговой Надежде Александровне за высокий профессионализм, отзывчивость, высокую работоспособность и человеческие качества. Буду обращаться снова и советовать всем знакомым. Спасибо.
Если кто-то сомневается в выборе риелторского агентства и специалиста, то мой выбор однозначен - Этажи! Еще в конце 2017 года мне впервые пришлось столкнуться с моим первым опытом приобретения недвижимости. И все прошло максимально «гладко», быстро и понятно только благодаря Агееву Денису и команды Этажей! Денис - специалист с большой буквы! Всегда совершенствует свои навыки, отвественно подходит к своей работе и каждый день (даже в свой выходной!) он не только на связи, но и выезжает на просмотры объектов вместе с покупателем. Поэтому все вопросы, связанные с продажей/покупкой недвижимости, я готова доверить только Этажам и только Денису. Огромная вам благодарность за профессионализм!
Обращалась в данное агенство дважды. Все понравилось. Хочется отметить Клементьеву Елену Тагировну: клиентоориентированность, обязательность, заинтересованность. От общения с ней остаются только положительные эмоции. К сожалению, до этого был печальный опыт общения с риэлторами из других агенств.
Выражаю огромную благодарность компании Этажи , а именно Динаре Мазитовне, профессионал своего дела ,коммуникабельная , грамотная и просто хороший человек!👍☺️ Быстро продала загородную недвижимость, всем советую ,обращайтесь к ней , не пожалеете !!10 из 10👏👍
Хотим выразить искреннюю благодарность Мальцевой Юлии за проделанную работу!!!Честная работа, позитивный настрой,четкий план действий, высокий уровень профессионализма, умение владеть собой, умение анализировать и пользоваться информацией, настойчивость, индивидуальный подход и теплые деловые отношения к клиентам, максимальный учет пожеланий, умение просто и доходчиво объяснить сложные тонкости нашего законодательства. Чрезвычайное чувство такта! Юлия, спасибо за вашу работу, очень признательны за участие и помощь!Все грамотно, четко и оперативно, а главное честно! Рекомендуем всем! Качество работы - по высшему разряду! Побольше бы таких профессионалов, как Юлия!
Обратились в компанию Этажи для сдачи квартиры в аренду. Было много вопросов, но благодаря Клементьевой Елене не осталось никаких сомнений. Она отличный специалист и профессионал своего дела, а еще очень открытый и общительный человек! Всегда в подробностях рассказывала о просмотрах, т.к. сами не могли присутствовать, отвечала на все вопросы, решала спорные моменты.
Спасибо за это огромное!
В итоге все быстро, профессионально и качественно.
Хочу выразить благодарность компании Этажи-Пермь, и отдельное спасибо Мальцевой Юлии за помощь в оформлении покупки квартиры, получении ипотеки и сопровождении по всем этапам сделки. По всем возникающим у меня вопросам была также оказана быстрая квалифицированная консультация.
Плюс компании, что на любой вопрос по продаже/покупке недвижимости можно получить подробные ответы, в соответствии с законодательством РФ. Рекомендую
Очень понравилась работа риэлтора и компании в ее лице. Сбор документов, одобрение и сделка заняла максимум неделю. Полное сопровождение и юридическая проверка документов. Предоставление всех гарантий.
Отдельно про риэлтора (Эльвира Яруткина), помощь во всем, почти круглосуточную поддержку обеспечивала. На все вопросы были получены ответы. Классный специалист.
Благодарю компанию "Этажи", хочу выразить огромную благодарность риэлтору Елене Тагировне Клементьевой. Общительная, улыбчивая, добросовестная, отзывчивая, профессионал в своём деле! Очень довольна её работой. Буду рекомендовать Елену Тагировну всем по вопросу недвижимости. Огромное спасибо! Больших успехов!
Благодарю за качественно выполненную работу Румянцеву Ольгу Викторовну!
Всё оперативно, подробные разъяснения на всех этапах, полное сопровождение у застройщика и в банках.
Хочу выразить благодарность Елене Тагировне Клементьевой за помощь в сдаче квартиры. Все прошло очень хорошо. Елена Тагировна очень отзывчивый человек!
Я ставлю миллион сердечек нашему риелтору Копысовой Оксане! Это не специалист, а чудо! Как будто к родному человеку за помощью пришла. Эмпатия, надежность, скорость - это все про неё! Мы успели приобрести квартиру по субсидированной ипотечной ставке, за что будем благодарить Оксану каждый год! Ведь мы даже и не знали, что такое бывает. Оксана сопровождала нас везде и решала все проблемы сама. Мы только выбрали квартиру и подписали документы
Копысова Оксана-специалист высшего уровня. К выбору квартиру подошла опираясь на все наши требования и ожидания. Всегда на связи. Спасибо за сделку!
Огромную благодарность выражаю Клементьевой Елене Тагировне, за ее отзывчивость и профессионализм. Была необходимость оперативно снять комфортную светлую квартиру в центре, вуаля и мои планы реализованы. Чувствуется поддержка, понимание, сопровождение с момента обращения, до подписания договора и вселения.
Благодарю! Желаю благодарных, добрых и отзывчивых клиентов.
Рекомендую к сотрудничеству!
Начну сначала
Я очень мечтала о своём доме, как исполнилось мне 21, я решила что я хочу купить дом в ипотеку, было очень много риэлторов, попадались некоторые не образованные, которым было все лень… В какой-то момент я решила все взять в свои руки и по совету подружки мне удалось дозвонится до риэлтора Якутиной Эльвиры Александровны, рассказала ей про свою ситуацию, она меня выслушала и пригласила в офис для переговоров и выявления моих потребностей, затем мы договорились , что заявку в банк отправят и мне позвонят, как не странно на следующий день отправили заявку в банк, и мне за минуту одобрили, у меня был шок и эмоции переполняли, слёзы лились ручьём от счастья, осталось совсем чуть-чуть, затем банк проверял недвижимость которую я собираюсь купить, и подвёл итоги, что ещё нужно донести продавцу, Эльвира была на связи 24 на 7, со мной и с продавцом, с нами выезжала к нотариусу , знаете оказывается, как сложно найти нотариуса в субботу утром, вот и я не представляла, как оказывается сложно было его найти когда сделка назначена на понедельник, а Эльвира нашла , обзвонила много компаний, чтоб его найти, шанс был минимальный, что нас примут, но спустя 4 часа нас приняли, но тогда появились другие проблемы и Эльвира их сразу решила по приезду в офис, пришел день Х время уже подходило к сделке, все переживали и было очень волнительно, Эльвира подробно объясняла мне , что подписываю, ознакамливала меня , и не давала мне волноваться, Сделка прошла на УРА 🥳
Я очень была благодарна Эльвире за проделанную работу, ведь это так важно, когда тебя понимают, выслушивают и помогают делать свой первый шаг в реальную беззаботную жизнь
Я по своему опыту, рекомендую Эльвиру и компанию Этажи 👍
Выражаю благодарность Марине Александровне в вопросе поиска и покупки квартиры. Я наконец-то осуществила свою мечту! И переезжаю в тот регион, в котором для меня открываются возможности для реализации своих профессиональных компетенций! Сделка была проведена на высшем уровне: Марина Александровна грамотно общается с клиентами, с документами работает хорошо. Человек на своём месте. И хороший юрист. Также благодарю её за участие и помощь в решении других жизненных моментов. Однозначно буду её рекомендовать!
Обратившись к Елене Клементьевой, я могу рекомендовать ее на 100% ! С Еленой Клементьевой неоднократно сдавала свою квартиру. Елена, как специалист, провела высококачественную работу, сама все показывала, рассказывала арендаторам, мне это было очень удобно. Очень грамотный и внимательный специалист! Сделка прошла без всяких проблем, быстро, и все остались довольны! Огромное спасибо, все участники сделки остались благодарны!
Выражаем благодарность Клементьевой Елене. За быструю, легкую сдачу квартиры. Отзывчивый, общительный, грамотный специалист, профессионал своего дела. Было приятно работать, не в первый раз!
Успехов в работе!
Не понравилась нервозность и поведение начальника, своим поведением пыталась унизить, хотя не очень ориентирована в документах, не соблюдают условия договора, пытались навязать ненужный договор дополнительно. Создалось впечатление, что все направлено на выкачку денег
Хочется поблагодарить риэлтора Оксану Макарову за проделанную работу. Покупали квартиру в новостройке, все прошло быстро, днём обратились с желанием купить квартиру, вечером подобрали вариант, одобрили ипотеку на очень хороших условиях. На следующий день подписали договор ДУ с застройщиком. Ещё раз большое спасибо Оксане за работу!!!!
Обратились за помощью при подборе новостройки к Нуруллиной Динаре и НЕ прогадали! Быстро нашла вариант , который нас устроил, в считанные минуты нас одобрили ипотечные брокеры "Этажей" и день в день заказали ДДУ! Вот это скорость и профессионализм! Остались очень довольны приобретением новой квартиры!
Хочу выразить благодарность сотрудникам компании Этажи. Очень профессионально и грамотно подошли к разрешению нашей задачи, самостоятельно справиться нам было бы проблематично. Все нюансы разъясняли доходчиво. Специалисты высокой квалификации, а также просто добрые и отзывчивые люди. Рекомендую!
Хочу выразить благодарность руководителю отдела аренды компании Этажи Клементьевой Елене за оперативную работу по сдаче квартиры. Отличный специалист и профессионал своего дела! С вами 24/7 Рекомендую!
Огромное спасибо Лехвонену Игорю Олеговичу и компании Этажи! Выполнил огромную работу, помог найти хорошего арендатора, учёл все мои пожелания. К поиску подошёл ответственно и внимательно. Очень понравилось работать с Игорем. Честно все говорит, ничего не срывает, заоблычных гор не обещает. С ним было легко общаться, все внимательно выслушивал и все пожелания учел, всегда был на связи.

Ответственный, внимательный и добрый. Очень рекомендую отличный специалист!!!
Выражаем благодарность компании Этажи и лично риэлтору Ирине Штен за профессионально выполненную работу. С самого начала все вопросы решались оперативно, компетентно и тактично что позволило в течении двух недель заключить сделку на покупку квартиры. Если в будущем возникнет необходимость провести сделку с недвижимостью, то вопрос о выборе риэлтора предрешен.
Спасибо Оксане Березиной за качественную работу! С опекой и ипотекой справились на ура!
Хочу порекомендовать замечательного специалиста Мальцеву Юлию! Помогла моему дедушке Мерзлякову Сергею Геннадьевичу в приобретении квартиры на ул. Гашкова 41 . Сотрудничество с Юлией полностью избавило нас от забот и сэкономило много времени!!! Юридическое сопровождение на высшем уровне!!!
Хочу поблагодарить Игоря Лехвонина, отличный специалист. Подобрал отличный вариант, за что хочу сказать ему большое спасибо! Специалист был не навязчив, был заинтересован в подборе более выгодного и хорошего варианта, сделал все отлично и грамотно. Спасибо большое компании «ЭТАЖИ» и самое главное спасибо Игорю
Хочу выразить большую благодарность компании "ЭТАЖИ",а особенно Клементьевой Елене.Она большой специалист в своем деле .Я ее рекомендую
Лехвонен Игорь Лучший специалист. Помог,все обьяснил, сделал все быстро и замечательно. Мастер своего дела
Рекомендую эту компанию! Особенно хочу отметить сотрудника Игоря Лихвонена. Очень внимательный, вежливый и ценный специалист. После встречи на объекте, мы на следующий день уже заехали в жилье. Благодарю бесконечно!!!! Здоровья всем!
Работали с Еленой Клементьевой по поводу аренды.
Очень грамотный специалист!
Внимательна к требованиям как соискателей, так и арендодателей.
Предлагает оптимальные варианты. Работает очень быстро и качественно. Всегда на связи. Елена - профессионал в своем деле. Всем рекомендую!)
Хотим выразить благодарность Екатерине Ельчиной за отличную работу. Мы продавали квартиру со встречной покупкой. Екатерина очень быстро нашла покупателей на наш объект, просмотры организовывала удобно для нас, грамотно проводила их. Затем также профессионально провела подготовку к сделке, при этом информировала нас о подготовке всех необходимых документов и действий со стороны покупателей. Сама сделка тоже полностью контролировалась Екатериной, и благодаря её внимательности и выдержке процесс сделки завершился благополучно. Екатерина учла всё наши пожелания и пожелания покупателей, и продолжает помогать и координировать процесс освобождения квартиры. Отдельная благодарность за то, что помогает советом, если у нас возникают вопросы по встречке. И ещё Екатерина очень интересный творческий человек, огромное спасибо за чудесный подарок от неё на память. Желаем Екатерине и трудовых и творческих успехов, будем рекомендовать знакомым.
Ни для кого не секрет, что сдавать квартиру, будучи собственником - это работа : плати за объявления, отвечай на зачастую бесполезные звонки различных по степени адекватности людей, езди показывай квартиру множеству развлекающихся подобными поездками, ну и когда все круги ада пройдены - попробуй договориться😂 а самое главное с таким, который не заставит вновь пройти все этапы через месяц.

И знаете какое счастье, когда Елена Клементьева взяла ВСЕ ЭТО на себя: все переговоры, показы, подбор идеального арендатора.
Благодаря ей уже сдавала квартиру на 2 года отличному арендатору и по ее выезду Лена снова ее сдала через пару-тройку дней и снова прекрасным людям. Как это у нее получается - не знаю, уверена, что так выглядит профессионализм в сфере недвижимости. Просто счастлива что когда-то она позвонила мне и предложила свою помощь ! Безусловно, буду обащаться и в будущем.
Оценили 0 человек
Хочу выразить огромную благодарность специалисту АН Этажи Березиной Оксане Альбертовне!!!! Это специалист с высоким уровнем знаний продавали квартиру все выполнено в срок Оксана Албертовна была на связи 24/7 сделка прошла очень удачно. Подобрана встречка именно то что мы хотели Оксана Альбертовна наша фея!!! Буду всем рекомендовать этого замечательного отзывчивого и профессионального специалиста АН Этажи!!!!
Благодарю агента АН "Этажи" ЕЛЬЧИНУ ЕКАТЕРИНУ за квалифицированную помощь в покупке квартиры вг.Перми.Она настоящий специалист своего дела,грамотно и доступно объясняет все нюансы дела.Работать с ней было приятно.Главное - она всегда была на связи.Сделку провела в кратчайший срок.Теперь всегда буду рекомендовать ее и сама,если еще понадобиться помощь "Этажей",позвоню КАТЕ.
Обращаюсь в это агенство уже не в первый раз, и снова они оправдали все мои надежды, ни разу не пожалела о том что обратилась к ним. Персонал очень квалифицированный, особенно хочу выделить Елену Тагировну, очень доброжелательный и отзывчивый сотрудник. Спасибо вам большое!!!
Хочу поблагодарить Елену Тагировну за помощь в поиске аренды жилья. В короткие сроки нашли (за сутки) то, что меня устроило.
Елена Тагировна, профессионал своего дела!
Был рад сотрудничать с компанией ЭТАЖИ, в частности с Вероникой Опариной.
Сделка прошла быстро и качественно.
Были подобраны лучшие условия для меня, как по квартире, так и по ипотеке.

Буду рекомендовать Веронику своим друзьям.
И сам обязательно вернусь за следующей квартирой.😉
Спасибо.
Хочу поблагодарить специалиста по недвижимости Максимову Марину. Обратился в Компанию «ЭТАЖИ» с целью быстрой реализации своей квартиры. Марина тут же организовала встречу с инвестором, который в очень короткий срок выкупил квартиру. На всех этапах сделки Марина всегда консультировала меня по всем моментам, отвечала на любые вопросы. Сделка прошла легко и быстро. Были учтены все мои пожелания. Однозначно теперь буду рекомендовать её всем своим друзьям и знакомым. Спасибо!
Благодарю компанию Этажи и ее сотрудника Клементьеву Елену за быструю сдачу в аренду объектов недвижимости! В дальнейшем буду сотрудничать только с АН Этажи!!!
Благодарю компанию Этажи и их сотрудника Костина Семёна Александровича за качественную и быструю работу. Очень оперативно, со вниманием к деталям и отличным гибким сервисом. Семёну отдельное спасибо за отзывчивость и ответы на все мои вопросы. Успехов вам и процветания!
Жумагуль отдельное спасибо, молодец!!!
Все быстро и надежно!
Выражаю огромную благодарность риэлтору Надежде Пироговой. Огромное спасибо за оформление всех сопутствующих документов и грамотно проведенную сделку по продаже квартиры. Надежда очень ответственно и скрупулезно относится к делу, к правильности и ньюансам оформления всех документов. Очень благодарна за все советы и предложения по выбору недвижимости! Рекомендую Надежду как высококвалифицированного эксперта по недвижимости! Безусловно, в случае необходимости, буду обращаться вновь!
Брал в аренду квартиру, сделку сопровождала Клементьева Елена. Елена все показала, рассказала обо всех нюансах квартиры и даже потратила своё время, чтобы купить вместе со мной и хозяйкой новый диван в квартиру. Это подкупило. Я остался доволен сделкой, все условия со стороны агенства были выполнены, а Елене отдельное спасибо.
Сдавали квартиру с "Этажи", риелтор Клементьева Елена очень хорошо справилась со своей работой. Все профессионально и быстро.
Рекомендую Агенство недвижимости "Этажи". Обращался в это агентство сам и рекомендовал другу. В обоих случаях сотрудники проявляли высокий профессионализм. После оглашения желаемых особенностей жилья - сотрудники оперативно подобрали объекты, далее от нас требовалось только ходить на осмотр объектов, совместно с сотрудниками компании.
Сделки проведены быстро, сотрудники сопровождали сделки на всех этапах, разъясняли возникающие вопросы по каждому этапу.
Ещё раз рекомендую это агенство.
Хочу выразить огромную благодарность Павленко Евгению.
Специалист высокого уровня, активно участвовал в переговорах с продавцами и банком, взял все конфликтные вопросы на себя.
Помог получить скидку при страховании, проконсультировал по всем юридическим вопросам, принимал личное участие во всех встречах.
Всегда был на связи и оперативно отвечал на вопросы, буду рекомендовать всем знакомым!
Хочу поблагодарить за большую проделанную работу специалиста по недвижимости "Этажи" Ельчину Екатерину Юрьевну.
Екатерина высококлассный специалист.
Профисионал в своем деле, естественна, внимательна, отзывчива,коммуникабельна, всегда ответит на телефонный звонок.
Огромное спасибо, доброту.
Буду рекомендовать своим знакомым. Удачи вам Екатерина.
Огромная благодарность Сотниковой Ларисе, профессионал своего дела, всем рекомендую как специалиста с большой буквы, по любым вопросам подскажет, страхование по ипотеке поможет на самых выгодных условиях и минимальной ставке.
Работали со специалистом Бузыкановой Еленой. Елена-профессионал своего дела, решает все вопросы грамотно и оперативно. И по-человечески доброжелательная и отзывчивая девушка. Очень довольны результатом работы!
Хочу выразить благодарность Максимовой Марине Александровне. Марина Александровна – очень чуткий и душевный человек. Я очень ей признателен и благодарен. Она помогла мне удачно обменяться. И по ходу сделки всегда мне всё объясняла: она очень грамотный специалист! И очень доброжелательная, и всегда открыта к общению. Она всегда была на связи, разъясняла мне все тонкости и нюансы, и отвечала на любые вопросы. Спасибо ей большое за то, что моя мечта стала реальностью! Обращайтесь только к ней, она хороший юрист.
Спасибо Лехвонену Игорю за проделанную работу. Наткнулся на компанию и частности на Игоря, когда искал варианты на авито и других сайтах. После чего Игорь всячески помогал с вариантами и в конечном итоге предложил идеальный, по моим скромным меркам, вариант, в котором сейчас и проживаю. Могу смело рекомендовать данную фирму и в частности Игоря как специалиста.
Хотелось бы поблагодарить риэлтора Клементьеву Елену за профессионализм, прекрасное отношение и индивидуальный подход к клиентам! Обращаемся к Елене уже не в первый раз, Елена выполняет свою работу прекрасно! Благодаря ей в короткие сроки была сдана квартира прекрасной паре! Огромное спасибо!
Выражаю огромную благодарность риэлтору АН "Этажи" Суродееву Сергею Ивановичу за оперативное решение моего вопроса по реализации недвижимости. Сделал всё быстро, чётко, лаконично,
мастер своего дела! Рекомендую как отличного специалиста!
Спасибо, Сергей Иванович.
Нашла отличного компитентного специалиста, которого буду рекомендовать и обращаться сама повторно - Наталью Митякину. Изначально Наталья выступала со стороны продавца квартиры, которую мы рассматривали для покупки, в итоге выбор пал на другой объект, несмотря на это Наталья рассказала нам все нюансы покупки выбранного обьекта. В итоге когда речь зашла о продаже своей квартиры, при этом сделка была с участием несовершеннолетних детей, я снова обратилась к Наталье. Она помогла заранее подготовить документы из опеки, благодаря чему смогли совершить сделку с покупателем в сжатые сроки. Приятно работать с профессионалом, при этом с коммуникабельной и приятной девушкой!
Я пыталась самостоятельно продать свою дачу, но безрезультатно. Обратилась к Максимовой Марине за помощью. Потому что из-за переезда в другой регион мне надо было срочно найти покупателя: сроки «поджимали». Марина взяла все в свои руки, проявила настойчивость и довела сделку до конца. Покупатель был найден в течение одной недели! Я осталась довольна ее работой: Марина очень доброжелательна, работает быстро, профессионально и с душой к клиенту. Буду рекомендовать ее своим друзьям. С уважением, Светлана
Хочу поблагодарить Ларису Сотникову и Оксану Сальникову. Настоящие профессионалы своего дела. Сработали четко, быстро и слажено. Я очень довольна результатом. При покупке квартиры были учтены все наши пожелания и возможности.
Спасибо компании этажи и специалистам по недвижимости Сотниковой Ларисе и Сальниковой Оксане за проведённую сделку!
Очень довольна работой агентства Этажи, в частности риэлтора Костина Семёна. Нашел именно то, что мне было нужно. Учёл все нюансы. Помог по всем организационным вопросам. Встретил. (переезжали из другого региона). Квартира отличная и в бюджет уложились. Всё чётко и в срок. Спасибо большое! Обязательно буду рекомендовать другим.
Хочу отметить работу Костина Семена. Сразу видно, что он очень ответственный, даже можно сказать Мега-ответственный. С первой встречи складывается впечатление, что ему можно доверять, он внимательный и отзывчивый. Знает своё дело, выполняет работу четко, как обещает! Я рекомендую!!!
Благодарю Клементьеву Елену Тагировну за её профессионализм и компетентность, чуткий и внимательный подход к клиентам, своевременное информирование о её проделанной работе, очень приятная, грамотная, тактичная девушка. Очень рекомендую.
Спасибо за сотрудничество Клементьевой Елене, руководителю отдела аренды. Оперативно назначили встречу в ближайшее удобное время. Все показала, рассказала. Помогала договориться с арендодателем по некоторым нюансам. После заселения поинтересовалась как устроились) Хороший специалист и приятный человек.
Хотела выразить особую благодарность Двойнишниковой Елене! Специалисту с большой буквы и просто замечательному человеку !Эту фею послала мне судьба!С такой теплотой ,с такой чуткостью она подходит к своему делу.Ее забота ,поддержка ,заслуживает высоких похвал.На каждом этапе прохождения сделки,Елена была внимательна, рассудительна, очень компетентна и грамотна ,с первой нашей встречи расположила к себе.В любую минуту,дня и ночи я смело могла написать,позвонить и разрешить волнующую меня задачу . Чувствовала,что я могу доверять ей на сто процентов!!!Итог нашего сотрудничества
! Продажа квартиры всего за неделю)!что в наше время действительно чудо))! Спасибо дорогая Елена за сотрудничество и заботу !
Хочу поблагодарить всю команду компании Этажи, профессионалы своего дела! Отдельное спасибо замечательному руководителю Яне Кравчук, в нашей сделке по купле-продаже, уверена никто бы не справился, как она, сделка была сложная, с опекой и ипотекой и многими нюансами, но все благополучно решилось, сделка удалась во все установленные сроки. Поэтому с гарантией рекомендую!!!
Хочу оставить отзыв о специалисте по недвижимости Елене Клементьевой.))

Елена очень понравилась и как специалист, и как человек.

Много лет назад я по незнанию имела опыт столкновения с информационным агентством. Это оставило во мне некий страх вообще связываться с агентами.
Но нынче в срочном режиме искала квартиру в аренду. Рискнула обратиться по объявлению от агентства недвижимости "Этажи". И вот так мне довелось поработать с Еленой. Не было никаких настойчивых зазываний в офис, плат за просмотр итд итп. Всё честно. Квартира, по которой мы изначально звонили, не подошла по некоторым условиям, но нам тут же предложили другой вариант, и даже более подходящий. Просмотр был организован оперативно. Я сразу поняла, что предложенная квартира это именно то, что мне нужно. Договор был выслан мне заранее на ознакомление , это очень удобно. На очных встречах я чувствую себя нервно, если нужно много читать и вдумываться прилюдно, и нет возможности в одиночестве перечитать несколько раз без ощущения, что тебя все ждут. Дома спокойно несколько раз прочла и могла без паники обозначить все моменты, которые у меня вызывали вопросы. Далее при встрече на все вопросы получила понятные ответы.
Офис посетила лишь для оплаты услуг в день подписания договора и получения ключей от квартиры.

Спасибо Елене Клементьевой за отличную работу, впредь по квартирным вопросам обязательно обращусь вновь.
Благодарю за высококвалифицированную работу в организации покупки квартиры Сальникову Оксану. Оксана всегда была на связи, предлагала оптимальные варианты решения ситуации, учитывая мои пожелания, вопросы решались оперативно. Отдельное спасибо за поддержку, добрые слова и улыбку.
Выражаю огромную благодарность АН "Этажи" и конкретно Сотниковой Ларисе за помощь в покупке квартиры. Все мои пожелания учтены, вопросы решались квалифицированно, на протяжении всего процесса всегда чувствовалась поддержка. Спасибо за сотрудничество.