8 (342) 270-05-808 (342) 270-05... — показать

+7 342 270-...+7 342 270-05-80 ещё
г Пермь, ул Монастырская, д 14
523 офис; 5 этаж
Район: Ленинский

Про «ООО Агентство подарков Позитив»

Неповторимые, яркие и незабываемые подарочные сертификаты всевозможной тематики. Привлекающий внимание подарок мужчине, завораживающие подарки для женщины, впечатляющий подарок для ребёнка!

Отзывы про ООО Агентство подарков Позитив (20)

2.4
Это же реально мошенники. И схема их такая: на сайте продают не существующие услуги, а когда человек пытается их активировать ему говорят, что в данный момент эта услуга недоступна, и будет недоступна до тех пор, пока у вас не закончится срок активации карты. Деньги вернуть у вас скорее, всего не получится, потому что нужен чек, а его как правило с подарком не дарят, на это видимо и расчет. Подарили карту на квест за 2500р. платили наличными, при активации карты сказали что такого квеста нет, по телефону предложили другой, которого вообще нет на сайте, сообщили координаты для записи, мол записывайтесь и договаривайтесь сами. Когда приехали по указанному оператором "Позитива" адресу, менеджер квеста сделала круглые глаза и сказала, что кто такие агенство "Позитив" она знать не знает, что у них нет никакого договора с ними о предоставлении услуг, и по их подарочной карте обслуживать не будут. Видимо оператор "Позитива" решила по глумиться над нами с особой жестокостью, давая номер и адрес левого квеструма, заведомо зная, что не имеют с ними договорных отношений. Это ли не позитив? Будем возвращать деньги, а в случае чего писать в прокуратуру.
Пытались активировать карту месяц назад до сих пор ничего! Согласен со всем отзывами здесь. Лохотрон или просто ущербная организация услуг. Не связывайтесь с этой шарашкой!!!
Это кидалово на деньги, не связывайтесь если не хотите проблем
ООО Агентство подарков Позитив
Добрый день, Людмила. Уточните, в чем именно заключается ваша претензия? По активированной карте услуга временно не предоставляется, карта поставлена на оповещение.
На Ваше усмотрение, Вы можете дождаться возобновления услуги или произвести замену.
Отвратительная фирма. Карту активировала 4 недели назад. Каждый день кормят завтраками, что с вами свяжутся, наши специалисты заняты и прочие отмазки. 4 недели я пропускаю выходные и не могу получить позитивные впечатления, а не негатив! Такое ощущение, что специалисты заняты разговорами с президентом. Перезвонить так никто и не удосужился. Никому не советую, это самая мерзкая компания, которую я когда-либо встречала.
Купил в ноябре 3 "впечатления", подарил их девушке. При активации первого же впечатления мастер-класс "Макияж для себя" возникли проблемы. Прежде всего, очень сложно дозвониться в отдел активации. Часы работы что-то вроде с 11. до 17, перерыв на обед час. И в это указанное время могут очень долго не брать трубку, нужно звонить 2-3 раза. После того как удалось дозвониться, обещали перезвонить в течение 2-х дней. Ждали неделю, не дождались. Позвонили снова сами. Операторы вновь обещали перезвонить. В этот раз перезвонили сами на второй день, сказали что не оказывается уже такая услуга. Можно вернуть деньги или переоформить на другую услугу. Для возврата денег попросили кучу документов (паспорт, банковскую выписку - оплата была с карты, полный подарочный комплект и заявление написанное по форме). Сказали что нужно ехать в офис и писать там заявление. Причем в офис ехать только по записи. А ближайшая запись в 11.00 через два дня (в удобное видимо для агентства позитив время). Обратите внимание, что речь идет о подарке, который уже подарен. Забрал у девушки подаренное впечатление, написал заявление, привез. Сказали будет ответ через 10 дней. То есть ответ - вернут деньги или нет за оплаченную услугу, которые они сами не оказывают. В данный момент прошло 16 дней, ответа нет и средств на счете нет. Позвонил в агентство. Сказали что не могут по телефону сказать. Нужно ехать забирать ответ. Но ехать сейчас нельзя - нужно по записи. А запись ближайшая через 3 дня в 11.30.
Итог - вместо подарка получили кучу какого-то бесполезного геморроя. Сервис ужасный сам по себе. Плюс по сути услуга не оказана, а средства присвоены. Вот такая вот контора.
ООО Агентство подарков Позитив
Добрый день, Андрей. Наша компанию заботится о клиенте. Мы стараемся сократить время ожидания клиентов в нашем офисе. С мая 2017 года мы ввели запись. Это значительно сократило время ожидания и очереди. Мы всегда предлагаем ближайшее время нашим клиентам.
Рассмотрение заявления занимает 10 дней. Возврат на карту также требует времени со стороны банков. (обычно этот срок составляет от 7 до 21 дня, в зависимости от банка). Уточните, была ли решена ваша проблема?
ООО Агентство подарков Позитив на карте