8 (342) 246-07-77 8 (342) 246-07... — показать

Отзывы о компании ALEX FITNESS на улице Куйбышева

8 (342) 246-07-77 8 (342) 246-07... — показать
Россия, г Пермь, ул Куйбышева, д 66
Бизнес центр: Триада

Отзывы про ALEX FITNESS на улице Куйбышева (15)

2.9
0) Зал очень хорошо оборудован. Тренажеры и кардиоборудование отличное. Потихоньку обновляется. Много места. Честно говоря, даже жаль, что им нормально не воспользоваться из-за следующих, легко устраняемых, на мой взгляд, причин:
1) Воровство. Причем воруют замки. У меня своровали кодовый замок с дверцы шкафчика. С ценными вещами туда лучше не ходить. Замок лучше использовать с ключом.
2) Сумасшедшая громкость музыки. Особенно в кардиозоне. Если вы пытаетесь поправить здоровье, то будьте готовы к очень высокому шуму, от которого не защищают никакие наушники. А лучше вообще не ходите туда, потому что уже давно известно, что шум повышает давление. При этом будьте готовы, что на ситуацию вы не повлияете: в самом фитнес центре работают люди с уже давно утраченным чувством меры. Репертуар соответствует сельскому клубу, но это вкусовщина.
3) Непродуманная раздевалка, напоминающая современные новостройки-муравейники с парковками на 10 машин. 3 крошечных шкафчика (зимой особенно чувствуется) на одно место для переодевания. Готовьтесь тереться об обнаженные тела.
4) С душевыми из-за большого потока людей не всегда бывает все хорошо. Ломаются нередко.
5) Наигрязнейшие коврики в зале. Негде растянуться после тренировки.
Только факты о ТРИАДА-фитнес(Пермь):
1)жаркое лето 2016-почти все лето не работала женская душевая(мужская работала)
2)в самый грязный период весной 2017 отменены бахилы
3)периодически черная слякоть у входа в женскую душевую (после отмены бахил)
4)старый абон безлимит закончился(момент окончания не отследила),новый куплен заранее: не пропустили на занятие в субботу-ПОЙТИ НА ВСТРЕЧУ клиенту ТАБУ(новый абон рабочего дня)
5)деньги за возврат двух абонементов(мой и мужа)возвращали месяц,заставили по отдельности писать заявления и отдельно приходить, хотя куплены были с одной карты и одним человеком.
6)деньги за мой абонемент не могут вернуть уже месяц: назначают время до 22ч, прихожу после работы в 21-15 , каждый раз новые форс-мажорные истории.Было так уже 4 раза, до сих пор деньги не получила.
7)в раздевалке отогнул кто-то дужку у замка-ответственность клуб на себя не берет.Ящик был в аренде на 3 месяца.В случае пропажи никто не отвечает.
8)на популярных групповых занятиях в зале бывает очень душно.
Кинезитерапия в Алекс-фитнес триада. Условия лучше, а Цены ниже чем у конкурентов. 89127803557 звоните и записывайтесь на первое бесплатное занятие.
Отвратительное место! Я конечно понимаю что данное счастье дешевей не бывает! Но стоит ли оно даже этих денег - однозначно нет! Вы потратите свое бесценное время просто в очереди или с кем то ругаясь! Ни какого позитивного настроя или просто человеческого отношения здесь ждать не стоит. Не трате ни время и силы на данное место.
полностью согласна. а управляющая карпова хамка необразованная.
Тренажерный зал практически за бесплатно ходи сколько хочешь плюс баня и групповые занятия, интерьер красивый всегда прибрано. Персонал хороший. Есть бар.
ой не врите!!!
gulina-kristina
gulina-kristina ответила m.m.999
Посмотрите когда я писала отзыв , действительно было так !!! Что за невоспитанность ой не врите???
m.m.999
m.m.999 ответил gulina-kristina
даже, когда вы это писали, такого там не было.
Большой зал, много тренажеров , дешевые цены , но! Огромное количество народу. Конечно разницы для них нет :10 человек за 100 рублей или 100 человек за 10 рублей, главное чтобы прибыль была! А как 15 человек ждут тренажер , всем пофиг. Групповые занятия это вообще кошмар! Места нет. Почему бы не организовать запись , чтобы на тренировку приходило определенное количество и спокойно занимались, а то придет 30 человек и стоят в десяти сантиметрах друг от друга. В жару невыносимая духота. По мне лучше дороже ,но в удобстве
В фитнес-клубы с мужем ходим постоянно с 2008 года, чаще всего покупаем скидочные абонементы на соответствующих сайтах.Он занимается по своей программе, а я чаще хожу на групповые тренировки. "Алекс" привлек яркой рекламой, ценой (7900 за годовой абонемент в июне 2012), а также расположением -в одном здании с офисом, где я работаю. Сначала нас все устраивало, но чем дальше, тем больше было посетителей. На групповых в зале битком, я пару раз получала по голове соседской ногой. А в мужской раздевалке периодически не хватало шкафчиков! А в один из дней мы обнаружили, что из залов пропали кулеры с водой.
В общем, я проходила до ноября. Муж продержался дольше, но и он не выдержал в один момент. Специально приехав позаниматься в воскресенье, он обнаружил, что клуб закрыт на спецобслуживание. Т.е. СМС-рассылки о мероприятиях и ценах они делают постоянно, а тут вдруг ничего не отправили!
В общем, из плюсов - цена. Остальное - сплошное неудобство.
Занимался в Алекс Фитнесе,хочу сказать,что всё прекрасно и замечательно,лично я считаю что персонал отлично подобран,тренера знают своё дело,а главное подход ко всем равный.Огорчает только то,что исходя из всех плюсов получается огромный минус,ведь зал не резиновый,а народ всё прёт и прёт,именно по этой причине решил найти другой,менее популярный зал,всё таки тренировка должна быть продуктивной,а не постоянным простаиванием в очереди.
Клуб Алекс Фитнес "отрабатывает" свои деньги на все 100%. Абонементы сюда довольно недорогие, а если покупать их по разным акциям, то можно сказать, что дешевые.
Тренажеры я не очень люблю, поэтому в очередях не толкаюсь. Хожу чаще всего на групповые тренировки, там все слаженно, четко результативно и весело. А если все-таки нужна силовая тренировка, то можно прийти сюда и с утра, благо я нахожусь в декретном отпуске и могу себе это позволить.
Странно, конечно, что приходится самим покупать замочек на шкаф, да и тренера лишнего слова бесплатно не скажут. Но за эти деньги, на мой взгляд, все работает отлично.
Ребят , Вы странные. Вы вообще понимаете что за год 7000 это порядка 600 руб в месяц. Да вы в кафе за неделю больше едите. Это оч дешево, реально, есть подвальные качалки без душа и непонятными парнями, ничего не зная о основах бодибилдинга или тяжелой атлетики, или танцы, или кросс фит
Причем там в основном, около 80руб посещение за раз 80*12=960руб
Я сколько не занимаюсь,вот с кем то сделаю или сменю программу. В любое время. Я думаю вы находите причины для того чтобы не заниматься, а не понимаете какую вам возможность дарят.
"Яркий" алекс-фитнес в г. Перми...
Не знаю, как в других городах, но в Перми алекс-фитнес в клубе в ТЦ"Триада" достаточно унылый((. 1) Директор алекс-фитнеса, некто Арапова, с апреля 2012 года не отвечает на жалобы в книге жалоб..., а их там порядка 30-ти..., причем находится спокойно в отпуске в течение месяца... 2) В раздевалке и в залах духота и влажность..., говорят летом вообще невыносимо. 3) Инструкторы занимаются только индивидуальными тренировками, когда я подошел к нему с вопросом по работе кардиотренажера, он на меня даже не посмотрел, второй инструктор сказал что ему некогда..., хотя зам. Араповой сказала, что обязанность инструктора в зале не только индивидуальные тренировки, но и помощь другим занимающимся! 4)Когда я записался по телефону к инструктору на прием, он назначил на 13.00, потом в день записи, в 13.30, когда я позвонил ему с напоминанием, он перенес на 15.00, а в результате вообще не пришел...
Вообщем - БАРДАК...
Видимо преимущество только одно в клубе - цена...((
А вот что обещали: ALEX FITNESS — это современные клубы с комфортными раздевалками, внимательным и высококвалифицированным персоналом. У нас много света, ярких красок и простора для активной жизни. Самый яркий фитнес!
....Очевидно яркость проявляется только в баннерах на стенах клуба...
Печалька...((
Не понравилось, что нет групп для новичков.
Если заниматься здесь утром, то вполне хорошо. Народу еще мало.
Есть в городе залы по тем же ценам и с тем же уровнем качества, а народу меньше, просто из-за того, что так сильно не раскручены. Я месяц тут потолкался и мне надоело. Хотя, оснащение действительно отличное.
Alex fitness сегодня — это 53 клуба в России, в Перми пока 2 из них: б-р Гагарина, 32 РК «Миллениум» и ул.Куйбышева, 66 ТЦ «Триада».
Яркую рекламу и плакаты этой сети я видела давно, но визит сюда все откладывала до тех пор, пока не выйграла в одном из конкурсов абонемент. Сразу же начала ходить. Форма у меня имелась, карту завели, пришлось купить замочек для шкафчика, иначе за мои ценные вещи ответственности никто не несет. Купила не на рецепции (ибо там дороже), а в промышленном магазине. Опыт имелся, да и цели, которые преследовала, не подразумевали присутствие тренера. Ходила либо на женские групповые тренировки по расписанию, либо самостоятельно в зал на тренажеры. Оснащение, так как залы открылись недавно, новое. Претензий к нему и разнообразию тренажеров нет, а вот к обилию людей, одновременно занимающихся здесь – есть. Иногда приходится ждать очереди на определенный снаряд, в душ, в сауну. И это, конечно, явный минус. Большинство людей ходят вечерами, после работы и учебы, поэтому вечер – самое массовое время. Если прийти сюда утром, что опять же могут позволить себе не все, то намного свободнее, а значит комфортнее.
У сети «Алекс фитнесс» есть лозунг: «Достойный уровень по демократичной цене! Мы убеждены, что фитнес должен быть доступным». В принципе, своему девизу они соответствуют. Как раз из-за доступности здесь так много посетителей. Кроме того, регулярно проводятся акции, типа «приведи друга и занимайся сам бесплатно» или «только в этом месяце абонемент с 50%-й скидкой». Итак, недорого, а можно еще дешевле!
На мой взгляд, все необходимое для качественной тренировки здесь есть: силовые и кардио тренажеры, сауна, душевые, раздевалка, зал групповых занятий. А также приветливый и отзывчивый персонал, ну им это выгодно. Такова политика руководства.
А еще мне нравится здесь бар, протеиновые коктейли и смеси меня не интересуют, а вот натуральные из свежих овощей и фруктов – да! Вкусно, полезно и доступно – от 50 до 200 за стаканчик. Самое то после изнуряющей тренировки.
Подробности по ценам, акциям и расписанию здесь: http://www.alexfitness.ru/perm
Хорошее место для тренировок. Смущает только количество человек, иногда у тренажера приходится стоять в очереди ). Желаю им скорейшего расширения!
Это не отзыв!!! , а дешевая реклама того, чего нет на самом деле!Их настоящий лозунг - Недостойный фитнес по демократичным цнам!
ALEX FITNESS на улице Куйбышева на карте