8 (342) 246-07-77 8 (342) 246-07... — показать

8 (342) 246-07-77 8 (342) 246-07... — показать
+7 342 246-... +7 342 246-07-77 ещё
Россия, г Пермь, б-р Гагарина, д 32
2-3 этаж

Отзывы про Фитнес-клуб Alex Fitness в Мотовилихинском районе (19)

3.4
Ходил в Миллениум 4 года. Практически ежемесячно происходили несвоевременные открытия клуба в 7 часов утра, с задержкой более 1 часа. Тренажеры старые, постоянно находятся на ремонте, гардероб не работает, отношение некоторых сотрудников к клиентам скотское, постоянные отключения горячей воды, стоянка перед клубом не убирается (в зимнее время образуются завалы снега). Тренеры клуба не являются его сотрудниками, а сами платят деньги клубу за возможность работы в нем, поэтому в зале они Вам не помощники, они занимаются разводом клиентов на заключение договора с ними, и отгоном от тренажеров клиентов, которые не заключали с ними договор, в пользу заключивших договор. Сотрудники клуба постоянно меняются. В документах полная неразбериха. В связи с чем мне активировали карту в то время как действовала предыдущая. Сначала это признавала администрация, но при полной смене штата сотрудников (отдел продаж, управляющая), новая администрация стала это отрицать. Мошеннически рассчитывают сумму к возврату за неиспользованное время абонемента: в первые 2-3 месяца списывается практически вся стоимость абонемента. Так при стоимости абонемента 5900р., и использовании его 4 месяца, вам предлагают вернуть за 8 месяцев 800 рублей. Возврат денег предлагают через 90 дней после написания заявления о расторжении договора, но и после этого времени возврат Вам не гарантирован, т.к., как в мое случае, ваше заявление может быть потеряно, а тот человек, который принимал заявление уже не работает. Не покупайте абонемент в Алекс фитнесс! После покупки абонемента Вы им становитесь безразличны, до момента необходимости продления абонемента. Тихий ужас.
Назойливые тренера, да ещё без опыта. Народу много, тренажёры так себе
Нормальный фитнес-клуб, только летом стало жарковато, не справляется система вентиляции с таким наплывом худеющих
Народу переполнено. В часы пик пройти невозможно - толкаешь локтями пока до тренажера дойдешь, а там... очередь человек из 3. Все тренажеры забиты до отказа, дорожки сломаны. И такая переполненность с 4 дня до 10 вечера. Я не знаю, кто по утрам ходит или после 10 вечера, но это жутко раздражает, когда хочешь прийти спокойно позаниматься ,приходишь, а там толпы народу и каждый спрашивает, можно ли с тобой позаниматься. Очень неудобно. Не говорю уже о том, что в таком переполненном месте провоняло всё потом и вентиляция никакая.
Был сегодня на гостевом визите, всё очень понравилось и всё на высоком уровне!
Руководство клуба не профессиональное хамло. На клиентов им наплевать. С клиентами не вежливы. Выгораживая свой не профессионализм, еще сделают виноватым клиента. Позор, а не клуб. Алекс фитнес важен поток, а не клиент. Они сами не соблюдают правила клуба, которые написаны для клиентов.
Раньше был хороший фитнес центр с каждым годом становится хуже толпы народу! ЧТОБЫ ПОПАСТЬ НА ОПРЕДЕЛЕННЫЙ ТРЕНАЖЕР НУЖНО ОТСТОЯТЬ очередь. Грязно, вода не очень чистая питьевая с привкусом.
Дешего, ремонт и оборудование на уровне, единственный минус толпы народу, но если точно расчитать со временем и не приходить в часы пик, то норм)
Большой тренажерный зал, много спортивного инвентаря. Различные тренировки. Проходят постоянно акции на абонементы,из за этого там всегда много народу
Захочешь сделаешь, не захочешь найдешь 1000 причин, если сравнить данный клуб с колизеем, с боди бум, вот честно всё одинаковое, но стремно что тренажеров в других мало, да и места тоже. Стоят в 2 раза больше, и что хуже человек также. в часы пик особенно. да и люди забыли что тренажером можно заниматься по очереди. Приседать можно вместе, жать тоже. Разводку всеми любимую девушками тоже. Только это самое бесполозное упражнения. Девушки прочитайте хоть в инете что вы делаете
Клевый фитнес-клуб на высшем уровне! А главное цены! Где можно еще найти абонемент в фитнес-клуб на год за 5990! Это ж меньше 500 рублей в месяц! Я думаю идеальный вариант, да еще за такие деньги!
впечатления от данного центра у меня неоднозначные. С одной стороны неплохие тренажеры, душевые и другие помещения, а с другой не всегда квалифицированный персонал и всевозможные мелочи: от платных замков на шкафчики до аренды полотенец. Тренер, ведь как парикмахер должен быть СВОЙ, нужно найти именно своего человека. Здесь я такого не нашла.
Отличный фитнес клуб. Есть занятия для детей и взрослых. Также есть сауна и солярий. Тренажеры новые, тренера грамотно подберут программу занятий. Приятно ходить заниматься. Всегда предлагаются спецпредложения по оплате. Можно взять абонемент на год или приходить на разовые тренировки. Удобный график работы.
Я люблю этот клуб. Не надо лениться почитать литературу, посмотреть обучающие видео, или если лень взять персонального тренера. Просто столько подснежников вылазит, даже не пустят вместе позаниматься. Контингент хороший, просто наше общество стало очень скромным и требовательным.
Клую устраивает мероприятия чаще других, и цена реально прекрасная! Захочешь заняться спортом , даже из дачи сможешь сделать фитнес клуб
отличный спортивный центр, на рецепции всегда встречают улыбчивые администраторы. Тренера всегда подскажут комплекс упражнений для Ваших "проблемных зон". Разнообразные тренажеры, все виды услуг для благоприятных занятий спортом. После тренировки душ, сауна, вообще всё замечательно.
Классный клуб - тренажеры новые, раздевалки чистенькие) приобрела годовой элемент - не прогадала. Отношение сотрудников на высоте. Очень довольна
"Яркий" алекс-фитнес в г. Перми...
Не знаю, как в других городах, но в Перми алекс-фитнес в клубе в ТЦ"Триада" достаточно унылый((. 1) Директор алекс-фитнеса, некто Арапова, с апреля 2012 года не отвечает на жалобы в книге жалоб..., а их там порядка 30-ти..., причем находится спокойно в отпуске в течение месяца... 2) В раздевалке и в залах духота и влажность..., говорят летом вообще невыносимо. 3) Инструкторы занимаются только индивидуальными тренировками, когда я подошел к нему с вопросом по работе кардиотренажера, он на меня даже не посмотрел, второй инструктор сказал что ему некогда..., хотя зам. Араповой сказала, что обязанность инструктора в зале не только индивидуальные тренировки, но и помощь другим занимающимся! 4)Когда я записался по телефону к инструктору на прием, он назначил на 13.00, потом в день записи, в 13.30, когда я позвонил ему с напоминанием, он перенес на 15.00, а в результате вообще не пришел...
Вообщем - БАРДАК...
Видимо преимущество только одно в клубе - цена...((
А вот что обещали: ALEX FITNESS — это современные клубы с комфортными раздевалками, внимательным и высококвалифицированным персоналом. У нас много света, ярких красок и простора для активной жизни. Самый яркий фитнес!
....Очевидно яркость проявляется только в баннерах на стенах клуба...
Печалька...((
Замечательный спортивные центр для всех возрастов. Яркий стильный интерьер радует глаз. Исправность тренажеров в норме. Тренера всегда рады помочь посетителям зала,приветливы,внимательны. По мимо всех услуг я люблю очень ходить в финскую сауну где расслабляюсь после тренеровки. Вообще,что рассказывать приходите и все узнаете сами!
Отличный зал. Ходим туда с ребятами.
Фитнес-клуб Alex Fitness в Мотовилихинском районе на карте