8 (342) 215-45-458 (342) 215-45... — показать

Альфа Центр Здоровья

8 (342) 215-45-458 (342) 215-45... — показать
+7 342 215-...+7 342 215-45-45 ещё
г Пермь, ул Пушкина, д 50

Про «Альфа Центр Здоровья»

Альфа центр здоровья -крупнейшая медицинская клиника,которая предлагает диагностику на современном оборудовании экспертного класса,все виды лабораторных исследований и анализов,стоматологические услуги любой сложности.Для детей программы медицинского обслуживания с рождения и до совершеннолетия.Диспансеризация в комфортных условиях.Индивидуальные программы медицинского обслуживания взрослых.Врачи высшей категории,запись на прием с сайта клиники,система скидок , постоянные акции ,возможность заказать обратный звонок и много других услуг предоставляет клиника.
Общая медицина 23
Хирургия
Центр здоровья
Услуги 1
Вызов на дом

Отзывы про Альфа Центр Здоровья (38)

Сердце стало давать сбои, поэтому счел нужным пойти к кардиологу. Записался (по телефону) к Лазаревой - хорошо, что есть прием в вечерние часы, не пришлось отпрашиваться. Прекрасный врач, как-то сразу проникаешься доверием и понимаешь, что она тебя вылечить хочет. Проблема выявилась серьезная, буду заключать депозитный договор, чтобы скидки были на прием и на обследования.
Делала в Альфа Здраве УЗИ по беременности. Не очень дорого, но и не сказать, что дешево. Но зато за это получила: 1. прием по записи без очереди и ожидания 2. приятную обстановку и доброжелательное отношение 3. нормальное по качеству обследование. Никаких страшилок мне не рассказывали, ничего дополнительно не навязывали, просто нормальным человеческим языком рассказали о течении беременности и дали снимок и бумажку с описанием.
Ходили с дочкой на прием к аллергологу в Альфа Центр здоровья. Принимала врач Баяндина. Сразу понравилось, что понадобились анализы и исследования - не понимаю постановку диагнозов "на глазок". Прием длился довольно долго, не 5 минут. Все подробно расспросили, осмотрели, потом дали направления на анализы (делали тут же, в Альфа Центре). В целом лечение вроде начало постепенно помогать, нет этого постоянного шмыганья носом.
С внуками несколько лет ходим только сюда. Слава богу, для осмотров для школы, за справками в бассейн или небольшие болячки. Серьезных проблем не было,качество серьезных докторов не знаю. Но вот по нашим задачам одни плюсы: 1. Единая электронная карта, в которой хранятся все записи. Говоришь регистратору фамилию ребенка, а в кабинете у врача уже вся история, он уже все прочитал. 2. Время приема - 30-40 минут. Нам обычно хватает и остается. И часть времени мы сидим и просто ни о чем говорим. 3. Понятно, что все красиво-вежливо-комфортно. 4. Прием у педиатра стоит 1200 рублей. Для полного осмотра, с анализами, назначением лечения и подробнейшим пояснением - не особо дорого. Отдельная история - оформление карт для детского сада или школы. Кто проходил - тот знает, какой это ад... В муниципальной - дикие очереди, злые мамы. злые доктора, по 5 минут на все про все.. В Альфа-центре есть отдельная детская суббота, в которую все специалисты в одно время в одном месте - удобно, красиво, вежливо и приятно. Карта в детский сад стоила 4 тысячи все специалисты. Нервы дороже. Выдали прямо карту, как положено, в которой все осмотры, справки, подписи и печати. Для садика осталось сходить в нашу поликлинику на Компросе 43 и у заведующей поставить итоговую печать.
Больше ни когда не пойду в этот центр и всем знакомым посоветую тоже.Записала на КТ своего папу увидели жидкость в легком.А через 12 дней сделали в другом месте КТ и обнаружили 4 ст. онко (печень,левое легкое,метастазы ,позвоночник и 4 ребра).Когда спросили у заведующей ренген кабинета почему так? ответила: "мы только рёбра не увидели.и КТ делали без контрастной жидкости".Вопрос: Зачем нужно ходить и платить деньги таким докторам.Ужас.Нет слов.Ни какого извинения не было.
Не понравилось отношение педиатра к моему ребенку. Пришли за платными качественными услугами, за отношением, а получилось наоборот. Отношение как в муниципальной больничке - сухо, быстро, никакой обратной связи. Не рекомендую.
Трепетно отношусь к своему здоровью и имею не особо приятную наследственность. Узнала про акцию в Альфаздраве на комплексное обследование онколога-маммолога и решила обратиться. Понравилось отношение к клиентам, общее настроение в клинике и уютная обстановка. Все сделали на хорошем уровне, осталась довольна.
Проходили с ребёнком комиссию в садик,всё очень понравилось,по стоимости-600р. за приём. Каждый осмотр очень тщательный,всё расспросят,на каждый вопрос подробно ответят.Думаю,что если понадобится,обращусь туда снова!!!
В Альфа центр хожу недавно. Пока только была у терапевта и 2 раза у гинеколога. Нравится, что в клинике чувствуешь себя человеком) не то что в муниципальной поликлиннике. И Врачи толковые, вежливые. Если за сервис и нормальных докторов не жалко платить-вам сюда. Но по мне здоровье важнее денег.
В целом в Альфа центре здоровья все отлично - и персонал из грамотных специалистов, и оборудование, и обстановка царит дружелюбная. Но вот очереди были, хоть клиника и платная. Иногда сложно было записаться к нужному врачу. Хорошо, что сейчас появился личный кабинет на сайте, стала гораздо удобнее. В целом я всем доволен теперь.
Хожу в "Альфа - Центр здоровья" в стоматологию. Мне от дома недалеко, да и что искать лучше, если здесь все устраивает. Хожу один раз в год на чистку обязательно, и еще делала лечение "Вектором". И кариес, конечно, лечила, куда же без этого. Врачи разные, одни специализируются на лечении, другие на гигиене. По крайней мере, меня к разным записывали в регистратуре (по телефону). Я довольна этой стоматологией, всем советую.
В Альфа центр хожу с 2011 года. Впервые пошла к акушеру-гинекологу. Вели здесь и первую беременность и вторую. А так теперь и к остальным врачам ходим всей семьей уже. К работе врачей претензий нет. По ценам нормально, по сравнению с некоторыми другими клиниками вообще красота
Оставляю отзыв о неврологе Нечаеве Илье Валерьевиче. С резкой болью в спине по полису он не сразу решил меня принять, т.к. была полная запись. На приеме меня встретил неопрятного вида мужчина, который никуда не торопился, несмотря на недостаток времени. Больничный выдавать отказался. Выписал мне таблетки, одни из которых я не смогла приобрести в аптеках города. Кроме того сам рецепт был оформлен без печати, т.е. таблетки бы мне все равно не продали. Никаких разогревающих мазей он не прописал. Были ли у меня ранее такие боли не поинтересовался. Учитывая мое состояние, Нечаев И.В. делал абсолютно некомпетентные замечания: на мой рассказ о том, чем я лечила это раньше (у своих родителей) посоветовал мне попросить их выслать все средства в Пермь почтой России. На слова, что я не могу разогнуться, сделал комплимент моей осанке. На повторный прием записал к другому врачу. Заведующий неврологическим отделение Альфы методы лечения, поведения и постановки диагноза Нечаева И.В. одобрил. Оба "специалиста" не вызывают больше доверия.
Здравствуйте, Мария! Сожалеем, что Вы остались недовольны консультацией врача, поэтому хотим разобраться в ситуации. Мы проведем служебную проверку, и с Вами по телефону свяжется наш сотрудник. С уважением, клиника «Альфа-Центр Здоровья».
хочу оставить отзыв о враче Гранкиной и в принципе о всем Альфа центре.у свекрови заболел желудок и решили мы в марте месяце обратится в Альфа центр, а именно к врачу Гранкиной. Записались сразу на фгдс.и после фгдс сразу на прием.На приеме Гранкина поставила диагноз -гастрит и выписала лекарство.через 10 дней опять прием опять те же лекарства (состояние было такое же даже после лекарств). вроде ничего не предвещало плохого но 1 апреля начал колоть бок в районе печени поехала свекровь в Батайск в цгб и ей там ставят ужаснейший диагноз- рак желудка с метостазами в печень.Мы неповеря этому (т.к. Батайск,цгб мало ли какие диагнозы могут поставить, тем более же были в Ростове и еще и в Альфа центре это ж не какой то Батайск).и поехали опять на прием к Гранкиной.Она сделала узи и сказала что ничего подобного и близко нет ( и смотрела еще с каким то врачом) и отправила в Окдц на срт и взяли биопсию в Альфа цетре.неделю ждали результаты и срт подтверждает диагноз Батайской цгб.Приехав на прием к Гранкиной она сказала ехать к онкологу но опять же по узи она и близко ничего не увидела и к тому же взятые в Альфа центре анализы на биопсию ничего не показали.на следующий день 12.04.17г. поехав на Соколова к онкологу и когда уже маме было совсем плохо и она была вся желтая онколог сказал что уже поздно и вся печень уже в опухолях.и дренаж уже ставить поздно.Врач с онкоцентра сказал что единственный вариант если возмется врач из ж.д. больницы на Варфоломеева.В этот же день врача в ж.д. поликлиники уже не было.В это же день звонит мое у мужу Гранкина и спрашивает как дела ? муж сказал что все очень плохо что уже ни один врач не берет она сказала "гениальнейшую" фразу о том что они собрали консилиум с врачей всего Альфа центра и просмотрев записи с узи ни один врач ничего не увидел и предложила сдать еще анализы.Судя из этого можно сделать выводы что в Альфа центре работают ВСЕ врачи "Гениальные".и плюс бессовестно гребут деньги,ставя не правильные диагнозы. На следующий день муж не поехал ни в какую ж.д. поликлинику т.к. мама свекровь умирала на его глазах.13.04.2017 г. ее не стало.Делайте выводы сами о профессионализме работы врачей Альфа центра и о Гранкиной в частности.
очень нравится ходить в Альфа центр Здоровья с детьми. Администраторы работают грамотно и быстро, запись удобная, карточки электронные. Приходишь на регистрацию, потом в кабинет врача. У него уже на компьютере открыта наша карта. Все выходит быстро. Приемы долгие - по 30-40 минут. успевают осмотреть со всех сторон и даже поиграть с ребенком. Цены достаточно высокие - прием в среднем 1200-1500 стоит. Но зато много узких специалистов и все очень удобно. (Посещали окулиста, дерматолога, делали карточку в детский сад и в школу).
Абсолютно бесполезная шарашка. Лечить не будут, операции не делают, могут только прописать "волшебные таблеточки". Итого за 1200+ врач не сказала мне ничего нового, никуда не направила, возможные решения проблемы не обозначила. Абсолютный мусор.
Мои впечатления от альфа центра и программы Нежный возраст. (Глубокий вздох) За последний год, Пожалуй, ни о чем я так не сожалею , как о покупке программы наблюдения ребенка до года в клинике "альфа -центр". Какая же пустая трата денег (20600), какое разочарование, досада плюс ворох дополнительных проблем бонусом. Покупая этот продукт, мы были уверены, что покупаем решение наших вопросов, комфорт, спокойствие в вопросах здоровья малыша. Получили сплошной геморрой, проблемы, нервы. Мои претензии : почему мы пошли в альфа центр и что в итоге получили: 1. Пошли в частную клинику за наблюдением у ОДНОГО врача , получили трех специалистов, к последнему уже даже забили ходить. Все начиналось хорошо с выбранного мною педиатра, но спустя 3 мес почти все детское отделение альфа-центра во главе с заведующей перешли в медлайф. Все специалисты, у которых мы хотели наблюдаться(педиатр, невролог, ортопед, которые считаются одними из лучших в городе), покинули центр. Моему негодованию не было предела. Хотели забрать деньги, расторгнуть договор. Но он очень хитро прописан - при расторжении все оказанные услуги пересчитываются по прайсовой стоимости. Это просто супер, за три месяца при расторжении договора, представьте, мы еще бы должны были клинике пять тысяч :) просто шикарно. Выхода у нас не было, остались. Снова выбрали педиатра. Сходили раза два. Но этот педиатр принимает то раз в неделю в центре, то два. И это будни. Для нас же было крайне важно посещать центр в выходные, тк живем мы далеко, за городом, в будни ездить в город по пробкам вечером не вариант. Кстати, это тоже было причиной покупки программы - посещение центра исключительно в выходные. Когда весь основной состав ушел из альфа центра, я очень расстроилась. Это для меня было окончательным показателем развала этой клиники. Если уж руководству наплевать на доходы и толпы клиентов, которых им приводили Старцева, Рахимова, Татьяна Николаевна и ее команда педиатров, то все совсем плохо. Само детское отделение просто обветшало по сравнению с тем, что было три года назад, когда ходили с первой дочерью туда. Все как-то убого, запущено, для детей остался в нормальном состоянии только телевизор под потолком . я молчу про девушек на ресепшн, заваленных карточками, и видимо работой. Им очень некогда, им так досаждают эти посетители, чтоб их всех. Понятно, что дело не в девушках, а в их мотивации и руководстве. а Альберту Албертовичу, глав врачу, видимо тоже плохо платят. Опишу кратко последнюю, заключительную ситуацию и потом еще по пунктам факты. Приблизился у нас в марте финальный годовой осмотр, прохождение врачей . В моем понимании годовой осмотр проходят, когда ребенку исполняется год. Думаю, отметим др и начнем потихоньку проходить. В итоге, за две недели мне звонят и говорят, что вам нужно пройти всех врачей до 14 марта(др у нас. 12го),у вас ведь договор на год, заключили вы его 14.03.16. Я говорю, а подумать если?! И еще сразу вспомнила, что нас торопили заключить договор, видимо с этой целью. Вообще, во всех проявлениях отношения к клиенту сейчас в альфе так-лишь бы продать, а потом на клиента уже наплевать. Потому что когда нам продавали программу, все было шоколадно. Ладно, договорились с Снежаной, менеджером, как выяснилось вчера, единственным и незаменимым, который занимается программами в альфе, что по моему заявлению, продляем договор до 31 марта. Мне осталось двое выходных, чтобы спокойно пройти всех специалистов. В итоге, вчера, 24.03., мне звонят и сообщают, что у меня какой-то долг, что я два раза прошла ЭКГ(она два раза по договору, психиатра, он тоже по договору) и что они не могут нас принять в СБ и вс. Всю пятницу я провела в переговорах с альфа центром, ни с кем меня не могли соединить, чтобы решить мой вопрос, о несуществующем долге. Администрации плевать на клиентов. Сначала три раза я говорили с одним администратором, потом пересменка случилась, начали работу с другим, которая мне в итоге не отзвонилась, как обещала и с глав врачом меня не соединили. Снежана в отпуске, заведующая детским блоком тоже и все, ты в пролете. Девочки, как попугаи, повторяют одно и то же -приходите в пн, когда Снежана выйдет и решит ваш вопрос. Классно. Хуже чем в муниципальной поликлинике. Что скажешь, такой досады, еще и за свои же деньги, я давно не испытывала. Планировала все эти приемы за три недели, не поехали в область в гости, чтобы пройти осмотры. Долго я бы еще рассказывала, но остановлюсь, перечислив еще моменты : 1. Казалось бы, одна из лучших частных в городе клиник, но до сих пор оак берут из вены у детей. Поэтому мы ни разу не сдавали анализы там. Персонал в процедурном тоже, как повезет, есть смена, которая не уступает по приветливости бесплатной детской поликлинике, а то и хуже. 2. Сами врачи .. после ухода того состава, о котором писала выше, уровень набранных специалистов ,с моей точки зрения, значительно снизился. Я всегда прежде чем записаться даже на плановый осмотр тщательно выбираю врача -смотрю категорию, места работы. Так вот, по проведенному мной анализу, в основном набрали врачей, работавших в гос мед учреждениях разного плана. То есть, это те врачи, к которым я, образно говоря, ходила с первой дочкой и наевшись таких приемов, отправившись в частный центр, я снова их встретила, через столько лет!) Здорово. Те же выражения лиц, словечки и настрой. Они вроде и стараются вам улыбаться, но это, извините, говно, которое они привыкли говорить мамочкам в государственных поликлиниках, лезет, все равно лезет наружу. Выходишь из кабинета и так противно (лор с 20 летним стажем никак не могла сдержаться чтобы не высказать свое мнение по поводу козявок в носу, ведь нужно их убирать, и какие-то мы неумытые приехали, как-то так она сказала. Я в шоке, в шоке ,в шоке от нашей уже платной медицины. 3. Администраторы на ресепшн. Повторюсь, как будто в бесплатную клинику пришла. Хмурые, напряженные, мы им всем должны. Очереди. Очереди! Если вы хотите постоять в очереди из 5-7 человек, даже в выходной, приходите в альфа центр! Кстати, руководство, видимо, считает, что по выходным дети не приходят в центр, поэтому детская регистратура не работает, идите и стойте в тех самых очередях взрослой регистратуры. 4. Отсутствие координации между коммерческим отделом и администраторам. Снежана может просто не передать информацию, и вас задолбят звонками, что у вас какие-то долги или вообще откажут в приеме. Таких ситуаций было несколько за год. В общем, не поленилась я , написала это все. Кто меня знает, пожалуйста, ради моего морального удовлетворения, поддержите эту петицию)) поставьте лайки, расскажите друзьям, пусть как можно больше пермяков знает, что не стоит ходить в эту клинику и тратить деньги. И они еще увеличили время работы, теперь до 22х! Господа, долго это не будет длиться, с таким отношения к клиентам у вас будут обслуживаться только не уважающие себя лохи.
Особая благодарность Коньшиной Галине Михайловне и Мишустиной Елене Николаевне за высокий профессионализм и личные качества.
Ходим в эту клинику с детьми к узким специалистам,к которым не попасть в муниципальной, а также на комплексные обследования - карточка в детский сад, карта для поступления в школу. Вот на такие объемные исследования очень удобно - детское отделение оборудовано игрушками, мультиками, детям есть чем заняться. Ребенка один раз завели у администратора в компьютер - во всех остальных кабинетах вся информация у доктора уже на столе в компьютере. На десткие субботы все доктора на месте - никаких очередей и ожиданий. очень-очень комфортно. По разовым посещениям - дороговато. прием у детского дерматолога 1200 рублей. Но комфортно, профессионально - консультация долгая и подробная. Лишних анализов не назначили - все по делу.
Хорошая клиника. Обратилась туда с травмой колена. На сегодняшний день забыла о травме и о боли! Если к врачу, то только туда!