Алир в Мотовилихинском районе

Предложить телефон
Россия, г Пермь, ул Уральская, д 102

Про «Алир в Мотовилихинском районе»

Бизнес-центр Алир в Мотовилихинском районе (рейтинг на сайте - 4) предлагает ознакомиться со своими услугами. Тут есть помещения, которые подойдут для фирм всевозможной направленности. У менеджера вы сможете узнать о наличии презентационного оборудования и возможности выбрать этаж. При выборе офиса местные сотрудники настоятельно рекомендуют отталкиваться от основной деятельности, производственных потребностей и количества сотрудников, которые будут каждый день в нем находиться. Если здесь вам будет удобно работать с документами, проводить планерки, встречать своих деловых партнеров или устраивать мозговые штурмы и если вас все устроит, можете подписывать договор.

Компанию можно найти по адресу: Россия, г Пермь, ул Уральская, д 102.

Отзывы про Алир в Мотовилихинском районе (1)

4.0
Этот ТЦ раньше находился рядом с домом, а у нас был очередной ремонт. Мы было сначало обратодвались, что все близко под рукой, но быстро отказались от этого ТЦ. Походить посмотреть можно, даже может нужно для вдохновения. Но покупать тут крайне не выгодно, цены совершенно не оправданны. На верхних этажах и вовсе есть пустые помещения. Полно неизвестных никому не нужных организаций с непонятным товаром. Но во всем этом есть и хорошее, мне очень понравился отдел с мебелью для ванных комнат, очень необычные попадались экземпляры.
Алир в Мотовилихинском районе на карте